Верхнее меню

Ravensword: Shadowlands — первый трейлер! [Скоро]

Первый тизер одной из главных RPG ближайшего будущего.

2009-й год. Хмурая осень. На iOS выходит Ravensword — первая серьёзная трёхмерная RPG от тогда ещё мало кому известной команды разработчиков Crescent Moon Games. Игра очень сильно напоминала таких мастодонтов жанра как серии Gothic и The Elder Scrolls и радовала игроков большим миром, обилием различных геймплейных возможностей, хорошим сюжетом и красивой картинкой.

Год 2010-й. На iOS выходит Aralon. Что можно сказать об этой игре? Пожалуй, самая емкая характеристика игры — это духовный наследник Ravensword, развивающий идеи оригинала. Мир стал ещё больше, сюжет ещё масштабнее, ещё больше возможностей. Игра естественно стала хитом.

И вот за окном пролетает 2012-й год. Где-то на горизонте уже начинает маячить предрекаемый многими конец света, а парни из Crescent Moon Games, всего за пару лет превратившиеся из зелёных юнцов в матёрых и именитых разработчиков и издателей, создают Ravensword: Shadowlands, первый трейлер которой был представлен вчера:

Что тут можно сказать?

Круче, масштабнее, эпичнее.

Надеюсь, что разработчики смогут по настоящему удивить всех и покажут действительно крутую RPG, которая будет интересна на протяжении всего прохождения.

Точной даты выхода игры пока нет, но можно сделать предположение, что час X наступит этой осенью.

, , ,

5 ответов к Ravensword: Shadowlands — первый трейлер! [Скоро]

  1. MKRN7 02.10.2012 at 14:07 #

    Мне одному игра напомнила Скайрим?)
    [Довакин, Довакин, наль ок зин лос варин…]

    • -GLOCK- 02.10.2012 at 14:36 #

      А вместо драконов динозавры)

  2. iDaniilS 02.10.2012 at 18:30 #

    Вот это действительно серьезный проект а не какая то фигня, просто фантастика, очень напомнило готику, одного бы очень хотелось, РУССКОГО языка.

  3. iDaniilS 02.10.2012 at 18:31 #

    Вот это действительно серьезный проект а не какая то фигня, просто фантастика, очень напомнило готику, одного бы очень хотелось, РУССКОГО языка, большего и ненадо.

  4. LazyBit 02.10.2012 at 22:14 #

    о, вот это круто, я боялся, что загнулся уже проект — давно вестей не было)

Powered by WordPress. Designed by WooThemes