Верхнее меню

Распродажа от Rockstar Games

Праздники за окном. В AppStore распродажи. Одну из них проводят Rockstar Games.

Компания выпустила не так много игр, но все они очень высоого качества:

Цены очень хорошие, просто замечательные. Всем приятных покупок!

, , ,

12 ответов к Распродажа от Rockstar Games

  1. LazyBit 25.12.2011 at 15:00 #

    2 вопроса: сколько раньше стоила CTW и она что, дороже gta3?)

    • Ö_ö 25.12.2011 at 15:32 #

      $9.99.

      Как никак одна из лучших игра в серии и в 2009 году. Да и на других платформах стоит далеко не $9.99.

      А GTA III уже классика, которую выпустили, на мой взгляд, чисто для фана и чтобы ещё снять небольшой кэш.

  2. Плюционифен 25.12.2011 at 16:07 #

    Взял недавно Chinatown Wars за $3 и GTA3 за аналогичную сумму.
    Так вот Чайнатаун больше пришелся по душе (как для айфона), а GTA3 начал на ПК проходить.

  3. Daft не Punk 25.12.2011 at 16:18 #

    Вот не знаю брать или нет CW… На старушке psp больше половины прошел, а дальше не получилось поиграть… Игра очень здоровская, только вот лень ещё раз проходить половину игры… ;) Как думаете брать иль нет? Как управление?

  4. Плюционифен 25.12.2011 at 16:28 #

    @Daft не Punk
    Управление удобное, хотя кто-то говорит что оно абсолютно неудобное.
    Прошел Чайнатаун Варс трижды, постоянно находил что-то новенькое: шутки разработчиков, побочные миссии, островок с зомби, и т.д.
    Так что брать однозначно стоит.

  5. Daft не Punk 25.12.2011 at 16:32 #

    @Плюционифен
    Спасибо! Можно подробнее об островке? Чёт я такого не находил. :)

  6. Плюционифен 25.12.2011 at 16:45 #

    @Daft не Punk
    Островок находится возле Алконгвинского моста (средний мост, соединяющий левый и правый острова). Попасть на него можно вплавь.

  7. Daft не Punk 25.12.2011 at 16:51 #

    Спс! а на катере никак? странно как я его не заметил)

  8. Плюционифен 25.12.2011 at 16:57 #

    Естественно. Просто попасть на остров можно только из воды.

  9. Anton 25.12.2011 at 18:23 #

    с выхода все еще ток в гта три играю на таче, даже комп забросил, наконец-то смог поиграть нормально. Ток 3 четверти прошел, загнал таки танк в гараж. поздравьте меня. графику модифицировал. лучшая игра безусловно. чайнатаун давным давно прошел, он не так зацепил

  10. canep 25.12.2011 at 21:05 #

    @Daft не Punk
    Тут же на сайте вроде популяризировали некую схему, позволяющую чужие сейвы использовать, и своими делиться. Может там что есть..

  11. Daft не Punk 25.12.2011 at 21:09 #

    @canep
    Тык яж на psp играл ;) или сейчас и такое возможно?

Powered by WordPress. Designed by WooThemes