Скачать iOS 8 jailbreak

Распродажа от EA

EA Games устраивает распродажу своих игр в честь праздника Halloween

iPad    
Старая цена Новая цена Скидка
BATTLEFIELD: BAD COMPANY 2 for iPad http://itunes.apple.com/ru/app/battlefield-bad-company-2/id432193320?mt=8

 $ 6.99

 $ 0.99

86%

Battleship iPad http://itunes.apple.com/ru/app/battleship-for-ipad-world/id438314419?mt=8

 $ 2.99

 $ 0.99

67%

Bop it iPad http://itunes.apple.com/ru/app/bop-it!-for-ipad/id438720939?mt=8

 $ 2.99

 $ 0.99

67%

C & C Red Alert for iPad http://itunes.apple.com/ru/app/command-conquer-red-alert/id372097803?mt=8

 $ 4.99

 $ 0.99

80%

Coconut Dodge for iPad http://itunes.apple.com/ru/app/coconut-dodge-for-ipad-world/id405088022?mt=8

 $ 1.99

 $ 0.99

50%

Dead Space for iPad http://itunes.apple.com/ru/app/dead-space-for-ipad-world/id396021266?mt=8

 $ 8.99

 $ 2.99

67%

Madden 12 iPad http://itunes.apple.com/ru/app/madden-nfl-12-by-ea-sports/id456432201?mt=8

 $ 9.99

 $ 2.99

70%

Draw Jump HD http://itunes.apple.com/ru/app/draw-jump-hd-world/id434277936?mt=8

 $ 2.99

 $ 0.99

67%

Flight Control HD http://itunes.apple.com/ru/app/flight-control-hd/id363727129?mt=8

 $ 4.99

 $ 0.99

80%

GAME OF LIFE for iPad http://itunes.apple.com/ru/app/the-game-of-life-for-ipad-world/id406235070?mt=8

 $ 6.99

 $ 0.99

86%

Max and Magic Marker for iPad http://itunes.apple.com/ru/app/max-magic-marker-for-ipad/id418171888?mt=8

 $ 2.99

 $ 0.99

67%

Mirror’s Edge for iPad http://itunes.apple.com/ru/app/mirrors-edge-for-ipad-world/id372112124?mt=8

 $ 4.99

 $ 0.99

80%

MONOPOLY for iPad http://itunes.apple.com/ru/app/monopoly-for-ipad/id405634168?mt=8

 $ 6.99

 $ 2.99

57%

MONOPOLY Here and Now for iPad http://itunes.apple.com/ru/app/monopoly-here-now-the-world/id446277462?mt=8

 $ 8.99

 $ 2.99

67%

NBA JAM by EA SPORTS for iPad http://itunes.apple.com/ru/app/nba-jam-by-ea-sports-for-ipad/id426283261?mt=8

 $ 6.99

 $ 0.99

86%

Need for Speed Hot Pursuit for iPad http://itunes.apple.com/ru/app/need-for-speed-hot-pursuit/id402604738?mt=8

 $ 9.99

 $ 2.99

70%

Need for Speed Shift 2 for iPad http://itunes.apple.com/ru/app/shift-2-unleashed-for-ipad/id444284049?mt=8

 $ 4.99

 $ 2.99

40%

Pictureka! for iPad http://itunes.apple.com/ru/app/pictureka!-for-ipad-world/id402349897?mt=8

 $ 4.99

 $ 0.99

80%

Real Racing HD http://itunes.apple.com/ru/app/real-racing-hd/id363998989?mt=8

 $ 4.99

 $ 0.99

80%

Real Racing 2 HD http://itunes.apple.com/ru/app/real-racing-2-hd/id414566922?mt=8

 $ 3.99

 $ 1.99

50%

Reckless Racing HD http://itunes.apple.com/ru/app/reckless-racing-hd-world/id386239683?mt=8

 $ 4.99

 $ 0.99

80%

RISK: Official Game for iPad http://itunes.apple.com/ru/app/risk-the-official-game-for/id407087093?mt=8

 $ 6.99

 $ 2.99

57%

Scrabble for iPad http://itunes.apple.com/ru/app/scrabble-for-ipad/id371808484?mt=8

 $ 6.99

 $ 2.99

57%

SimCity Deluxe for iPad http://itunes.apple.com/ru/app/simcity-deluxe-for-ipad-world/id405584670?mt=8

 $ 6.99

 $ 0.99

86%

SNOOD for iPad http://itunes.apple.com/ru/app/snood-for-ipad-world/id406083510?mt=8

 $ 4.99

 $ 0.99

80%

Tetris for iPad http://itunes.apple.com/ru/app/tetris-for-ipad-english/id371817989?mt=8

 $ 4.99

 $ 2.99

40%

Tiger Woods PGA TOUR 12 for iPad http://itunes.apple.com/ru/app/tiger-woods-pga-tour-12-for/id427704194?mt=8

 $ 4.99

 $ 0.99

80%

Ultimate Mortal Kombat 3 for iPad http://itunes.apple.com/ru/app/ultimate-mortal-kombat-3-for/id417787184?mt=8

 $ 4.99

 $ 0.99

80%

YAHTZEE HD http://itunes.apple.com/ru/app/yahtzee-hd/id389187301?mt=8

 $ 2.99

 $ 0.99

67%

iPhone + iPad

Старая цена

Новая цена

Скидка

Plants vs Zombies http://itunes.apple.com/ru/app/plants-vs.-zombies/id350642635?mt=8

 $ 2.99

 $ 0.99

67%

Plants vs Zombies iPad http://itunes.apple.com/ru/app/plants-vs.zombies-walkthrough/id400716004?mt=8

 $ 6.99

 $ 1.99

72%

, , , ,

6 ответов к Распродажа от EA

  1. avatar
    AirKoS 27.10.2011 at 13:37 #

    Единственное, что приходит на ум — «Них**на себе сколько игр», обидно только то, что только для iPad, а он ко мне прилетит только через неделю =(

  2. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 27.10.2011 at 13:56 #

    распродажа не язь, пацаны. один iPad.

  3. avatar
    Daft не Punk 27.10.2011 at 14:48 #

    Почему нельзя EAвцам залить Ultimate Mortal Kombat 3(для айфона) в русский стор!?Пичалька;(

  4. avatar
    Nikk666 27.10.2011 at 15:29 #

    Спасибо за новость.

    P\S вышла Modern Combat 3: Fallen Nation

  5. avatar
    Daft не Punk 27.10.2011 at 16:32 #

    Nikk666 :
    Спасибо за новость.
    P\S вышла Modern Combat 3: Fallen Nation
    0  0

    Блин! сказано же! НА ПРОВЕРКЕ МОДЕРАТОРОМ!

  6. avatar
    No space 28.10.2011 at 17:25 #

    До какого числа продлится распродажа?