Скачать iOS 8 jailbreak

Распродажа от Crescent Moon Games

Crescent Moon Games одна из самых талантливых студий, разрабатывающих игры для iOS, из под её пера вышло довольно-таки много хитов, и вот компания объявила о небольшой распродаже некоторых своих игр по цене в $0.99.

Игр не так много в списке, как хотелось бы, но все они отменного качества:

Первая игра это самая масштабная трехмерная RPG на платформе, которая по мнению многих зарубежный журналистов, является не только одной из лучших игр в прошлом году, но и вообще за все время существования  платформы.

Вторая это смесь тактической и пошаговая RPG, более подробно о ней можно прочитать в обзоре.

Третья же, это первая трехмерная sandbox-RPG для платформы, совершившая прорыв в жанре, без неё бы не было Aralon.

Лично я советую все игры, они все отличные и подарят часы удовольствия. Приятных покупок!

, , ,

9 ответов к Распродажа от Crescent Moon Games

  1. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 26.08.2011 at 15:27 #

    Первая игра — пустая трата денег, как и клонолофтовская онлайнка, даже за бакс. Мне Crescent Moon Games запомнились только из за Deadlock: Online =)

  2. avatar
    О_о 26.08.2011 at 16:05 #

    Пустая трата денег… Сравнение с онлайновой от геймлофта…
    Я сейчас сделал такой фейспалм, что если бы сидел бы на табуретке, то слетел бы с неё.

  3. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 26.08.2011 at 16:13 #

    Красава. Я не сравнивал игры, они разные чутка. Но что одна игра хрень, что вторая, лично как по мне. Конечно найдутся те, у кого будет противоположное мнение. Хотя за бакс побаловаться еще пойдет, но не более.

    • avatar
      О_о 26.08.2011 at 16:21 #

      Ты сравнил их, по пустоте траты времени :-P
      Очень много людей тебе скажут и докажут, что Aralon не хрень. Очень много.

  4. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 26.08.2011 at 16:34 #

    Согласен про много людей =))

  5. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 26.08.2011 at 16:42 #

    но то, что докажут мне что то про Аралон — врятли ;)

  6. avatar
    LazyBit 26.08.2011 at 21:15 #

    Аралон мне интересна как прецедент, не более — часик побегал, чуть чуть подивился и удалил. Много материала, мало играбельности, если брать рпг на ios, то предпочитаю японские. Всё написанное, разумеется, имхо, я не пытаюсь разжечь холивар, честно)

  7. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 27.08.2011 at 07:55 #

    LazyBit

    Полностью согласен с тобой! =)

  8. avatar
    Dooomsdaay 27.08.2011 at 11:24 #

    Это уже дело вкусов =) я например игры с анимэшками не люблю, аж есть не могу. Зато аралон мне очень понравился. Игра доказывает, что она рпг. Плюс баланс. Нет такого, что на одной локации за 10 минут можешь раскачаться на 10 уровней. Что-то похожее — вампир в канализации, но, его сначала надо убить, а он во много раз сильнее :D Единственное, что уважаю с анимэшками — Inotia. Но это игра, думаю, нравится всем =)