Скачать iOS 8 jailbreak

Распродажа «Games for Guys» от EA

Новая распродажа от EA, таящая в себе очень вкусные скидки!

Очередная распродажа от EA. Сколько их уже было? Сколько десятков? Или счёт уже перешёл на сотни? smile

Но на данной распродаже фактически задаром можно прихватить пару игрушек, одна из которых впервые отпускается по такой цене.

Вот список игр:

Universal:

iPhone:

iPad:

Мы этого дождались! Mass Effect Infiltrator распродаётся всего за один доллар! За скромные 30 рублей (на которые сейчас даже хот-дог или гамбургер не купишь smile ) можно приобрести один из лучших шутеров для iOS за последнее время! Надо брать smile

А ещё Burnout Crash тоже стоит всего доллар. Его тоже можно купить, кто не успел это сделать на прошлой распродаже.

Именно эти две игры я посоветую для покупки, остальные уже на ваше усмотрение.

Приятных покупок!

, , , ,

16 ответов к Распродажа «Games for Guys» от EA

  1. avatar
    iPod Touch 4 32GB 15.06.2012 at 21:26 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 26 Thumb down 17

    что за акция беспонтовая ничего нету в фри!!? не по пасански ЕА

  2. avatar
    Ex0rc1st 15.06.2012 at 21:26 #

    Thumb up 3 Thumb down 1

    Mass Effect Infiltrator как раз за три доллара «распродается».

  3. avatar
    [MR] 15.06.2012 at 21:29 #

    Thumb up 5 Thumb down 4

    @Ex0rc1st
    Чёрь, забыл исправить регион магазина с US на RU. Спасибо smile

    Так что можно поглумиться над владельцами US-аккаунтов smile

  4. avatar
    Alex 15.06.2012 at 21:52 #

    Thumb up 4 Thumb down 1

    @[MR] вот сцука

  5. avatar
    Loshok 15.06.2012 at 22:06 #

    Оценили как худший комментарий: Thumb up 5 Thumb down 33

    Комментарий скрыт, так как получил низкую оценку Посмотреть.

  6. avatar
    Grisha 15.06.2012 at 22:20 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 21 Thumb down 4

    @Loshok
    Games for guys переводится как «игры для парней»

  7. avatar
    ДобрыйДобряк 15.06.2012 at 22:25 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 18 Thumb down 17

    Пыщь пыщь ололо, я водитель НЛО (владелец Jailbreak)

  8. avatar
    [MR] 15.06.2012 at 22:38 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 27 Thumb down 4

    @Alex
    Я? Да мне по барабану, у меня есть и US, и RU аккаунты smile

    @Loshok
    Сначала хотел написать, что твой комент и ник хорошо сочетаются.

    Потом я подумал и решил написать, что каждый пишет о том, что болит, о чём хочет в тайне поведать.

    Но потом я решил промолчать.

    Поэтому просто снисходительно промолчу.

  9. avatar
    iDaniilS 15.06.2012 at 22:57 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 13 Thumb down 2

    отличная распродажа.

    @ДобрыйДобряк
    джэйл нынче не в моде, лучше нехвастаться(это я тебе как владелец Jailbreak говорю;)

  10. avatar
    Loshok 16.06.2012 at 02:12 #

    Thumb up 3 Thumb down 11

    @[MR]
    Слушай, раз тебя так заинтересовал этот коммент, что ны написал ответ, то ты неравнодушен к геям)

  11. avatar
    Пиздопидор залупоглазый 16.06.2012 at 02:20 #

    Thumb up 1 Thumb down 7

    EA молодцы, а все кто против просто завидует.

  12. avatar
    Ex0rc1st 16.06.2012 at 11:52 #

    Thumb up 2 Thumb down 1

    @Loshok
    Он промолчал, ты не заметил?)

  13. avatar
    iDaniilS 16.06.2012 at 12:12 #

    Thumb up 0 Thumb down 2

    @Ex0rc1st
    тут все молчат формально(написание точнее напечатание коментов не считается разговором, так что ту сплошные молчуны)

  14. avatar
    iiFlankerSDV 16.06.2012 at 12:25 #

    Thumb up 2 Thumb down 7

    iPod Touch 4 32GB :
    что за акция беспонтовая ничего нету в фри!!? не по пасански ЕА
    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? 10  10

    Молчать,ололошка!
    Купил mass effectsmile

  15. avatar
    ДобрыйДобряк 16.06.2012 at 17:26 #

    Thumb up 1 Thumb down 1

    @iDaniilS
    А кто хвастается ? ) Чем тут хвастаться ? Кнопку нажал и готово, руки больше не в наручниках.
    Да и к тому же причём тут мода ? )

  16. avatar
    Косыгин 18.06.2012 at 10:27 #

    Thumb up 1 Thumb down 0

    Для последнего ипада ничего нет — что в общем-то логично smile