Верхнее меню

Распродажа «Games for Guys» от EA

Новая распродажа от EA, таящая в себе очень вкусные скидки!

Очередная распродажа от EA. Сколько их уже было? Сколько десятков? Или счёт уже перешёл на сотни? :)

Но на данной распродаже фактически задаром можно прихватить пару игрушек, одна из которых впервые отпускается по такой цене.

Вот список игр:

Universal:

iPhone:

iPad:

Мы этого дождались! Mass Effect Infiltrator распродаётся всего за один доллар! За скромные 30 рублей (на которые сейчас даже хот-дог или гамбургер не купишь :) ) можно приобрести один из лучших шутеров для iOS за последнее время! Надо брать :)

А ещё Burnout Crash тоже стоит всего доллар. Его тоже можно купить, кто не успел это сделать на прошлой распродаже.

Именно эти две игры я посоветую для покупки, остальные уже на ваше усмотрение.

Приятных покупок!

, , , ,

16 ответов к Распродажа «Games for Guys» от EA

  1. iPod Touch 4 32GB 15.06.2012 at 21:26 #

    что за акция беспонтовая ничего нету в фри!!? не по пасански ЕА

  2. Ex0rc1st 15.06.2012 at 21:26 #

    Mass Effect Infiltrator как раз за три доллара «распродается».

  3. [MR] 15.06.2012 at 21:29 #

    @Ex0rc1st
    Чёрь, забыл исправить регион магазина с US на RU. Спасибо :)

    Так что можно поглумиться над владельцами US-аккаунтов :)

  4. Alex 15.06.2012 at 21:52 #

    @[MR] вот сцука

  5. Loshok 15.06.2012 at 22:06 #

    «Games for Guys» — Игры для геев)

  6. Grisha 15.06.2012 at 22:20 #

    @Loshok
    Games for guys переводится как «игры для парней»

  7. ДобрыйДобряк 15.06.2012 at 22:25 #

    Пыщь пыщь ололо, я водитель НЛО (владелец Jailbreak)

  8. [MR] 15.06.2012 at 22:38 #

    @Alex
    Я? Да мне по барабану, у меня есть и US, и RU аккаунты :)

    @Loshok
    Сначала хотел написать, что твой комент и ник хорошо сочетаются.

    Потом я подумал и решил написать, что каждый пишет о том, что болит, о чём хочет в тайне поведать.

    Но потом я решил промолчать.

    Поэтому просто снисходительно промолчу.

  9. iDaniilS 15.06.2012 at 22:57 #

    отличная распродажа.

    @ДобрыйДобряк
    джэйл нынче не в моде, лучше нехвастаться(это я тебе как владелец Jailbreak говорю;)

  10. Loshok 16.06.2012 at 02:12 #

    @[MR]
    Слушай, раз тебя так заинтересовал этот коммент, что ны написал ответ, то ты неравнодушен к геям)

  11. Пиздопидор залупоглазый 16.06.2012 at 02:20 #

    EA молодцы, а все кто против просто завидует.

  12. Ex0rc1st 16.06.2012 at 11:52 #

    @Loshok
    Он промолчал, ты не заметил?)

  13. iDaniilS 16.06.2012 at 12:12 #

    @Ex0rc1st
    тут все молчат формально(написание точнее напечатание коментов не считается разговором, так что ту сплошные молчуны)

  14. iiFlankerSDV 16.06.2012 at 12:25 #

    iPod Touch 4 32GB :
    что за акция беспонтовая ничего нету в фри!!? не по пасански ЕА
    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? 10  10

    Молчать,ололошка!
    Купил mass effect:)

  15. ДобрыйДобряк 16.06.2012 at 17:26 #

    @iDaniilS
    А кто хвастается ? ) Чем тут хвастаться ? Кнопку нажал и готово, руки больше не в наручниках.
    Да и к тому же причём тут мода ? )

  16. Косыгин 18.06.2012 at 10:27 #

    Для последнего ипада ничего нет — что в общем-то логично :)

Powered by WordPress. Designed by WooThemes