Верхнее меню

Race illegal: High Speed 3D от Chilingo [Скоро]

Race illegal: High Speed 3D — игра с большой историей. Это игра, выход которой я жду уже несколько лет. И вот она скоро появится в AppStore.

Это аркадная гонка, в которой сочетаются бешенная скорость, визг тормозов, крутые машины. Впервые она появилась еще несколько лет на JAVA, было несколько демо-версий, затем релиз, которого ждали еще пару лет. Обещания выпустить её на Symbian,  потом обещания выпустить её на iOS, а за всеми обещаниями несколько лет тишины. И вот она почти рядом.

Кто-то скажет, мол, что такого-то в игре? Ну гонка и гонка, ну да, графика прикольная, ну и что в этом такого? Дело в том, что, как и в случае с Contre Jour, игра написана одним человеком. Ему конечно помогали узкопрофильные специалисты, но весь код, всё тестирование и прочее было сделано Apetrus‘ом в одиночку.Кстати, и Mokus (создатель Contre Jour) и Apetrus наши братья-славяне. Вот такие вот дела.

Игра вот-вот появится в AppStore. Надеюсь, это будет лучшая аркадная гонка на платформе.

, , ,

18 ответов к Race illegal: High Speed 3D от Chilingo [Скоро]

  1. Макс 05.09.2011 at 16:46 #

    как по мне то шлак

  2. NullFlor 05.09.2011 at 16:52 #

    Конечно убога. Ява игрушка можно считать…. Блум только добавили. Низачто не куплю)

  3. Дмитрий iPod_Fan 05.09.2011 at 16:53 #

    а мне нравится. Шлак — это асфальт 6.

  4. =Link= 05.09.2011 at 16:54 #

    да ну вас ребят! я ее на яве три года назад прошол, эту попробую, может и куплю даже, наш же, русский чел! в одиночку корпел!

  5. AirKoS 05.09.2011 at 16:55 #

    Эту игру делали всего пара человек, и по мойму наши соотечественники

  6. =Link= 05.09.2011 at 16:56 #

    вообщето один и да, наш. я ведь даже с ним общался, с апетрусем на одном форуме)
    даж в демку помню играл, и первую полнаю яву ждал)

  7. madcoren 05.09.2011 at 17:06 #

    Неплохо. А на айпаде вообще суперски смотрится. И, как сказал Дима : » Шлак — это асфальт 6″ .

  8. О_о 05.09.2011 at 17:11 #

    @=Link=
    Он не русский, если мне не изменяет память, то белорус, именно поэтому написал, что это брат-славянин.

    Он на секлубе раньше был точно. Помню, еще когда не было второй прошивки на фоны и тачи, все его просили сделать порт на сенсорную симбу.

    @AirKoS
    Если мне не изеняет память, то на яве точно один делал+в уомпании он один и иногда просит кого-то помочь. Тот же Mokus сделал Contre Jour в одиночку, ему только художник помог немного и композитор еще, как сторонние специалисты.

    @NullFlor

    @Макс
    Если вы оцениваете игры по графике, то всё ясно. А если нет, то было бы интересно узнать, все подробности игры и почему как на яве.

    @Дмитрий iPod_Fan
    Нормальная аркада асфальт, нормальная.

  9. О_о 05.09.2011 at 17:14 #

    @AirKoS
    Если мне не изеняет память, то на яве точно один делал+в уомпании он один и иногда просит кого-то помочь. Тот же Mokus сделал Contre Jour в одиночку, ему только художник помог немного и композитор еще, как сторонние специалисты.

  10. ZENTIF 05.09.2011 at 19:06 #

    Красивые реки, интересное оформление. Напоминает Явку, только там было кошмарное Г, надеюсь Чилинго не издаёт *овна

  11. iTouch4 05.09.2011 at 19:16 #

    @О_о
    Он из Украины.

  12. О_о 05.09.2011 at 19:54 #

    @iTouch4
    Спасибо, память мне всё-таки изменяет.

    Если он читает этот сайт или кто-то из друзей его, то прошу извинения, если обидел. Не хотел. Честно.

  13. =Link= 05.09.2011 at 21:15 #

    О_о :
    @=Link=
    @Дмитрий iPod_Fan
    Нормальная аркада асфальт, нормальная.
    0  0

    точно точно, на секлубе! =)

  14. Макс 06.09.2011 at 03:07 #

    =Link= :

    О_о :
    @=Link=
    @Дмитрий iPod_Fan
    Нормальная аркада асфальт, нормальная.
    0  0

    точно точно, на секлубе! =)
    0  0

    Графика для меня не самое важное. Ну извините играть в игру с графикой как на яве? да еще видно по видео с Утюговой физикой. Я не хочу ее даже качать, Не то что покупать. Да и делал ее один человек, наврядле он смог что то путевое сделать, как реал рейсинг 2. Ну это лично мое мнения как я писал.

  15. Lord Антоний 06.09.2011 at 11:16 #

    Графика не самое важное? Real Rasing 2 the Best!

  16. SUPRA 06.09.2011 at 13:48 #

    убогое подобие асфальта чтобы высосать денег

  17. Дмитрий iPod_Fan 06.09.2011 at 13:54 #

    @Макс
    лично от себя могу сказать, что эта хотя бы по графике будет лучше асфальта, а по геймплейю интереснее Real Racing 2. Реальные гонки вообще терпеть не могу, только графика красивая. Хотя такое мнение в меньшинстве.

  18. ipod touch 4g 06.09.2011 at 22:53 #

    хватит обсерать игру,сами такое сначала сделайте потом говорите

Powered by WordPress. Designed by WooThemes