Верхнее меню

Race After 1977 [Pre-Release]

Race After 1977 — это гонка для iOS устройств. Единственная цель — выжить в пост-апокалиптическом мире с палящими  пустошими  после ядерной зимой.  Race After 1977 будет предоставлять будет представлять из себя много часов веселья,  разбивая Ваших  противников о стены и сталкивая их с дороги.

2

В игре будет использоваться 3D-движок с  высококачественной графикой. Физический движок  будет передавать полный реализм, позволяя Вам ощущать езду на гравии, удары о стены, перепрыгивание через противников, разрушенные мосты и многое-многое другое. А  AI-противник будет учится, что-бы быть более матерым, более опасным, более искусным Вашим врагом.

Особенности игры:

—  10 треков в 5 средах.
—  9 различных транспортных средств.
—  Четыре соперника.
—  Компания из  пяти турниров в 5 гонок каждый.
—  Игровой центр поддержки.
—  Более 40 видов тюнинга.
—  Полная физика движения.
—  Поддержка дисплеев Retina.
—  Поддержка HD.
—  Несколько различных ракурсов.
—  Настраиваемые параметры графики для большей  визуализации.
—  Игра будет поддерживать все устройства, разница будет, только в графике.

3

Race After 1977 выйдет этой осенью. Поклонники Mad Max, серии Fallout и пост-апокалептического жанра в целом, наверняка, уже предвкушают эту бешеную гонку.

, ,

17 ответов к Race After 1977 [Pre-Release]

  1. Dakee 17.02.2011 at 11:00 #

    Круть

  2. PANIKua 17.02.2011 at 11:16 #

    Race After 1977 выйдет этой осенью. Поклонники Mad Max, серии FALLOUT и пост-апокалептического жанра в целом, наверняка, уже предвкушают эту бешеную гонку.

    может всё же Flat Out???

    а по игре, аот бы побыстрей вышла, а то осень ещё не скоро

  3. coretwo 17.02.2011 at 13:37 #

    Нет, Fallout

  4. iДаниил 17.02.2011 at 15:29 #

    coretwo, выложи видео, на других сайтах уже давно геймплей показан, а так все отлично написанно 5 без сомнений))))

  5. iДаниил 17.02.2011 at 15:33 #

    Напиши про Armageddon Squadron II

  6. втф 17.02.2011 at 16:05 #

    Поздновато =\

  7. n3ro 17.02.2011 at 17:48 #

    Сосенью, ппц

  8. MaxReveur 17.02.2011 at 18:32 #

    @coretwo
    ну еще мог дописать и про Twisted Metal =)

  9. BiG' LorD 17.02.2011 at 19:18 #

    Starfront: Collision вышла

    • coretwo 17.02.2011 at 20:06 #

      Не в тему. А так знаем, что вышла. Но на ней защита очень жесткая, поэтому я в неполную версию играю:) Пока вроде норм игра, Starcraft для ПК жутко напоминает!!

  10. numbazZ 17.02.2011 at 19:28 #

    опа!!) ниче так, надеюсь побить тачки удасться хорошо…

  11. iДаниил 17.02.2011 at 20:46 #

    @coretwo
    А почему UDIDом непользуешься????
    Я уже в полную играю)))

    • coretwo 17.02.2011 at 22:04 #

      Его gameloft запалить может:) так что я может куплю позже

  12. Anton 17.02.2011 at 21:09 #

    народ, кто нибудь гта чанатауном интересуется еще??? А то я бы про него чиркнул о достопримечательностях и о русских в игре. Лично меня эта тема заинтересовала очень, хотя может тока потому что я фан серии? (извините, что не по темепишу.)

  13. m2m 19.02.2011 at 19:17 #

    Гы, только позавчера думал, вот бы было круто че-нить типа interstate ’76 замутить на яблофон)

  14. iДаниил 22.02.2011 at 20:07 #

    @coretwo
    Айпод незапалит, на нем постоянного инета нет

  15. Timapple 08.04.2011 at 12:04 #

    Она,кстати уже вышла и даже в русском аппсторе.
    А вы говорите осенью…

Powered by WordPress. Designed by WooThemes