Верхнее меню

Q.U.B.E. [Скоро]

Первый проект, а по совместительству и первый успех студии Toxic Games. Всего за несколько дней скачиваемая версия для PC полностью окупила затраты на свое производство (инвестиции Indie Fund)! В виду сложившейся благоприятной ситуации, Toxic Games собираются выпустить тайтл и на других платформах, включая iOS и MAC.

О игре:

Q.U.B.E. это головоломка от первого лица на манер PORTAL. Только вместо телепортатора у нас специальные технологичные перчатки, позволяющие манипулировать разноцветными кубами. Цвета определяют способ воздействия — притягивание, отталкивание и т.д. Игроку необходимо их правильно использовать, чтобы решать различные сложные головоломки. Выход iOS версии ожидается в первом квартале 2012 года.

P.S. Вы только посмотрите на дизайн сайта игры!

Скриншоты:

     

Видео:

 

 

, , ,

9 ответов к Q.U.B.E. [Скоро]

  1. iДаниил 19.01.2012 at 17:37 #

    Смотрится просто шикарно, жду с нетерпением, прдется все таки на айпэд второй раскошелится что бы увидеть такую красоту.

  2. Deatrocker 19.01.2012 at 17:41 #

    @iДаниил
    лучше уж третий подождать, это должен быть взрыв, особенно учитывая новости о новых чипах, которые в 20 раз мощнее нынешних =)

  3. Вовка 19.01.2012 at 17:53 #

    Дизайн смахивает на мирорс эдж…
    Но заинтриговала. Думаю выйдет пушка =D

  4. iДаниил 19.01.2012 at 18:03 #

    @Deatrocker
    Это точно, но зато думаю пэд второй дешевле будет, а третий можно будет купить тоже к концу его продажи, нвидиа тоже обещает 75 кратный прирост мощностей, а эппл как всегда промолчит и сделает на порядок круче.
    А вообще каждый айпэд это взрыв.

  5. Санчо Сорокин 20.01.2012 at 00:47 #

    мне одному показалось, что на видео компьютерная версия?

  6. ALIENzpUA 20.01.2012 at 03:04 #

    Да очень очень похоже на Мирор Эдже по графе и музыка класная как в мирор эдж класная)
    И графа сног шибателньая
    и жанр игры необычный
    вся дистокость надоела убивалки стрелялки
    а это необычное что то новенькое жду с нетерьпением)

  7. 123 20.01.2012 at 07:53 #

    а ни чё, что ,КУБ, так-то Фильм такой есть, игра стопудово будет,на его движке, со всеми хитростями, не сказать что фильм хороший, но ловушки временные и всякие разные,режущие пилющие и тд. там получились хорошо,,, жду такого и от игры )))

  8. 123 20.01.2012 at 07:57 #

    ахаха!!! учиииииииииииииииииись MINECRAFT !!! КАКАЯ ГРАФИКА ДОЛЖНА БЫТЬ!!!

  9. Жангирей ~ 20.01.2012 at 08:53 #

    нагло сворованно с Portal 2 и если это не геймплей PC версии, то все равно гуд :D

Powered by WordPress. Designed by WooThemes