Верхнее меню

Punch Quest от Rocketcat Games [Скоро]

Новая игра от создателей великолепной Mage Gauntlet. И она, чёрт возьми, выглядит великолепно!

Осенью прошлого года вышла великолепная Action-RPG, которая была очень тепло принята всеми. Mage Gauntlet стала одним из главных ролевых релиза не только месяца, но и квартала, но и даже года.

И вот на выходных создатели шедевра, компания Rocket Games, объявила, что разрабатывает новую игру совместно с Madgarden. Можно было предположить, что нас ждёт спин-офф Mage Gauntlet, о котором уже давно были упоминания, но нет. И это, на мой взгляд, гораздо круче:

Да это же самый настоящий 16-Bit’ный битем-ап! Как говорят разработчики, игра будет напоминать Double Dragon и Final Fight, а боевая система будет основана на простых тапах, но при этом будет присутствовать разнообразие возможных атак и ударов.

 

 

 

Кроме того, нас ждут специальные движения и способности, позволяющие разнообразить уничтожение противников. Кстати, во время избавления мира от последних будет появляться счётчик комбо, который затем активирует Суперудар, при чём его сила и вариация будет зависеть напрямую от набитого комбо.

 

 

 

Игра выйдет этой осенью, так что пока ещё рано загадывать о поддерживаемых устройствах и цене. Лично я думаю, что цена будет не больше 3-х долларов, что не так уж и много.

Чувствует моё сердце, что это будет очень хороший релиз, который станет на одно место рядом с Star Marine: Infinite Ammo в этом году.

, , ,

3 ответов к Punch Quest от Rocketcat Games [Скоро]

  1. имя в розыске 27.06.2012 at 09:44 #

    эээ! какие 3 бакса! вы че!!! я такие, картриджы для сеги за 30-50р покупал

    • -GLOCK- 10.07.2012 at 13:14 #

      Инфляция, извеняй брат)))

  2. Бони и Клайд 27.06.2012 at 12:21 #

    КРУТЯЯЯК))))

Powered by WordPress. Designed by WooThemes