Скачать iOS 8 jailbreak

Пройди квест — получи призы!

У нас праздник — нашему сайта сегодня 3 года! Мы принимаем поздравления и раздаем подарки!

Для того чтобы получить подарки от наших друзей нужно пройти миниквест:

  1. На самом Главном сайте, на странице где рассказывают про все фишки всеми любимого гаджета, на скриншоте есть название композиции и название группы
  2. Используем то где «Найдется все» и то, что нашли в пункте один, получаем официальный сайт, узнаем год. 4 цифры – первая часть кода.
  3. Умножаем число на втором шаге на 3, получаем название Галактики, а она находится в созвездии?
  4. Сумма букв с предыдущего шага. Двузначное число – вторая часть кода.
  5. Отправьте email на наш адрес [email protected], а в теме укажите слово с шага три. Получите следующее задание. Если ответа на свой ящик не получили, значит ваш ответ на шаге три был неверен.
  6. Шифр получите, если выполните задание, которое придет на пятом шаге. Двузначное число – третья часть кода.
  7. Последнюю часть шифра получите, если в теме письма, которое нужно отправить на  [email protected], напишите правильный вопрос ;) Двузначное число – четвертая часть кода.
Итак, получившееся число из 10 цифр, нужно написать в этом посте в комментариях (не волнуйтесь если комментарий не появится сразу)

Первый приз получит тот посетитель кто первым в комментариях напишет правильное число, второй приз тот кто вторым и третий тот кто третьим.

Пользователь для участия должен быть зарегистрирован с указанием своего email. Квест длится до тех пор, пока не определятся все победители. Мы с вами свяжемся по email из профиля.

Призы


Первое место. Моддинг вашего гаджета на сумму до 15 000 руб от наших друзей ЭтоСервис (например такой). Вам остается оплатить только доставку, если живете не в Москве.

 


Второе место. Портативные OnEarz наушники Lollipop black silver от магазина Store-apple. Наушники можно забрать самим, а если вы из регионов доставка для вас бесплатна!

 


Третье место. Три любые наклейки для любого вашего девайса от нашего спонсора и друзей сайта магазина NewSkins. Доставка наклеек бесплатна!

Огромное спасибо нашим спонсорам и конечно же вам!

Победители

Первое место Ольга — которая начала участвовать с утра и со второй попытки угадала Созвездие

Второе место злыдень — который с утра уже знал ответ на 5 и 7 вопросы и почему то минусовал наши конкурсы :)

Третье место MerinD — а вот про него ничего не знаем )

Кстати разрыв между первым и вторым местом всего 4 секунды!

Правильный ответ 1969,67,47,42

Друзья, поздравляем вас с победой и просим связаться с нами с тех email под которыми вы отвечали тут. Остальные не отчаивайтесь, у нас еще будут конкурсы в будущем, и до часу ночи вы еще можете забрать промокоды к играм!

Не забывайте, что этот конкурс с призами еще продолжается!

В доказательство скриншот с победителями

,

138 ответов к Пройди квест — получи призы!

  1. avatar
    PSPxpert 17.11.2011 at 19:52 #

    я нашел…

  2. avatar
    PSPxpert 17.11.2011 at 19:52 #

    там у чела на стене было написано поздравление в 19.30

  3. avatar
    PSPxpert 17.11.2011 at 19:53 #

    вот бы побольше таких квестов.. я не говорю, что надо что-то ценное разыгрывать, но можно какой-нить вышедший хит или еще какуюнить игрушку или прогу…

  4. avatar
    Danny101 17.11.2011 at 19:54 #

    1969674742

  5. avatar
    PSPxpert 17.11.2011 at 19:54 #

    Поздравляю победителей! Было очень интересно!

  6. avatar
    AdrianoVilla 17.11.2011 at 19:55 #

    PSPxpert :
    вот бы побольше таких квестов.. я не говорю, что надо что-то ценное разыгрывать, но можно какой-нить вышедший хит или еще какуюнить игрушку или прогу…
    0  0

    Полностью поддерживаю!
    ПС:Ребят, те у кого есть джейлбрейк, не используйте промокоды- оставьте их тем, кому они реально нужны))

  7. avatar
    PSPxpert 17.11.2011 at 19:57 #

    Согласен насчет джейла.

  8. avatar
    MerinD 17.11.2011 at 19:59 #

    Поздравляю всех, с победой :)
    Хоть что то выиграл))
    А конкурс я начал где то в 6 часов :))

  9. avatar
    Flyper 17.11.2011 at 20:01 #

    1969754742
    эх метод подбора… :DD

  10. avatar
    MerinD 17.11.2011 at 20:01 #

    И спасибо сайту, админу и его помощьникам за конкурсы :))

  11. avatar
    Flyper 17.11.2011 at 20:03 #

    С победой победителей :D а прикольные наушнички=)

  12. avatar
    MerinD 17.11.2011 at 20:05 #

    @Flyper

    я их и хотел))) а приз за первое место я даже не знал куда деть))
    т.к. нету айфона у меня))

  13. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 17.11.2011 at 20:05 #

    хахаха, злыдень жгет ))) вот кто у нас главный минусовщик)

  14. avatar
    злыдень 17.11.2011 at 20:09 #

    я же злыдень) вот и минусую)
    очень рад победе, впервые участвовал в чем-то подобном, спасибо ipod-touch-max.ru! С Днем Рождения!

    Ольга, молодец!

  15. avatar
    Ольга 17.11.2011 at 20:15 #

    Спасибо за шанс, сама не ожидала..
    С Днем Рождения!

    на мыло кстати написала, товарищ администратор)

  16. avatar
    [email protected] 17.11.2011 at 21:02 #

    а теперь можно всё и рассказать) почему1969?

  17. avatar
    злыдень 17.11.2011 at 21:09 #

    Для тех, кто не отгадал.

    1. Apple.com, страница с тачем. Внизу Битлы. (именно группа)
    2. Альбом 1969 года.
    3. Галактика NGC 5907, созвездие Дракон.
    4. Сумма 67
    5. Дракон
    6. 47 под промокодом в 19:30.
    7. Правильный вопрос — Последняя часть шифра?

  18. avatar
    admin 17.11.2011 at 21:10 #

    @[email protected]
    1. На самом Главном сайте (apple.com), на странице где рассказывают про все фишки всеми любимого гаджета (features), на скриншоте есть название композиции и название группы (http://www.beatles.com/#/albums/Abbey_Road)
    2. Используем то где «Найдется все»(yandex) и то, что нашли в пункте один, получаем официальный сайт, узнаем год ( год издания альбома 1969) – первая часть кода
    3. Умножаем число на втором шаге на 3, получаем название Галактики, а она находится в созвездии? (дракон)
    4. Сумма букв с предыдущего шага (Д-5, Р-18, А-1, К-12, О-16, Н-15 = 67) – вторая часть кода
    5. Отправьте email на наш адрес, а в теме укажите слово с шага три. Получите следующее задание. Если ответа на свой ящик не получили, значит ваш ответ на шаге три был неверен.
    6. Шифр получите, если выполните задание, которое придет на 5 шаге. (нужно было зайти на страницу в контакте, узнать время и на нашем сайте в указанное время появилась подсказка — 47)
    7. Последнюю часть шифра получите, если в теме письма, которое нужно отправить, напишите правильный вопрос ;) (вопросом могло быть любая тема содержащая слово шифр или ответ или помощь и тд — 42)

  19. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 17.11.2011 at 21:17 #

    я почему то про самый главный сайт думал, что это главная страничка тач макса хаха) Сегодня у тачей днюха, значит самый главный сайт сегодня у них, у меня такая логика была) нашел в разделе описания фишек тача 3G на скрине надпись с группой Nylont, так и не понял что это лол))) в поиске находились только силиконовые девки из одноименных магазинов)

  20. avatar
    admin 17.11.2011 at 21:20 #

    @Дмитрий iPod_Fan
    Главном — с большой буквы Г потому что, наш то с маленькой )

  21. avatar
    AdrianoVilla 17.11.2011 at 21:20 #

    А где обещанный промо-код?)

  22. avatar
    Sotona666 17.11.2011 at 21:25 #

    @Дмитрий iPod_Fan
    это и есть магазин вроде)
    а я даже нашел 2 скриншота с исполнителями Jill Scott и Beck :D

  23. avatar
    admin 17.11.2011 at 21:28 #

    @AdrianoVilla
    с утра размещаются в конце поста

  24. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 17.11.2011 at 21:28 #

    ну да, через NylonT находится магазин какой-то непонятный, а если просто Nylon, то девки силиконовые =)

  25. avatar
    Postal 17.11.2011 at 22:00 #

    Админ, там в последнем пункте обязательно должно было быть одно из слов и ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК? У меня было использовано слово ответ, но робот отвечать мне не захотел.

  26. avatar
    admin 17.11.2011 at 22:24 #

    @Postal
    вопросительного знака быть не должно, робот не отвечает так как устал и он отключен (квест закончился примерно в 19:40 так как определились все победители)

  27. avatar
    Postal 17.11.2011 at 23:03 #

    хехе, я имел в виду во время квеста ) потому что минут через пять я отправил верный вопрос, и робот мгновенно откликнулся.

  28. avatar
    Postal 17.11.2011 at 23:29 #

    А нет, это я глюк словил, извиняюсь. Я отправлял письмо со словом «вопрос».
    Вопрос снят :)

  29. avatar
    Meloman31337 18.11.2011 at 03:28 #

    Ребята, это вообще то было слегка запутанно т.к там была еще композиция Jill Scott- So in love

  30. avatar