Верхнее меню

Приложения «Найти моих друзей» и «Найти мой iPhone» обновились к релизу iOS 7

find-my-iphone1

 

Менее 3-ех недель остается до начала большой осенней презентации яблочных устройств. Компания из Купертино продолжает активно работать над своими приложениями, девайсами и операционными системами. Недавно обновился облачный сервис iCloud, в котором мы смогли увидеть несколько новых иконок. Вслед за этим обновлением в App Store для всех желающих появились новые версии приложений «Найти моих друзей» и «Найти мой iPhone«. 

По информации в магазине приложений App Store новые версии были выпущены для улучшения работоспособности, но даже невооруженным глазом видно, что оба приложения получили новый дизайн и минималистичные иконки.

Find-My-iPhone-for-iOS-app-icon-full-size Find-my-iPhone-2.0.3-for-iOS-app-icon-small

Иностранные ресурсы также сообщают о том,что для входа в приложение «Найти мой iPhone» необходим Apple ID разработчика. К сожалению, это я утверждать не могу, потому что мой аккаунт имеет статус официального разработчика. Помимо этого iCloud должен быть настроен для работы с iOS 7.0 beta, поэтому при отсутствии аккаунта разработчика и новой прошивки мы не советуем Вам обновлять данные приложения.

Je0XmcsGkDQ

Интерфейс получился стильный, а на iOS 7 приложение выглядит эталоном для других программ, которые планируют обновиться с поддержкой новой операционной системы.

esu9WY_YL0g

Оба приложения можно скачать бесплатно из App Store. Интересно, планирует ли компания из Купертино в ближайшее время обновить пакет iWork или все-таки придется ждать осени.

Скачать «Найти моих друзей» из App Store

Скачать «Найти мой iPhone» из App Store

2 ответов к Приложения «Найти моих друзей» и «Найти мой iPhone» обновились к релизу iOS 7

  1. SmiLe=) 24.08.2013 at 13:29 #

    Ничего подобного! Find my friends не обновлялся под ios 7!!

Trackbacks/Pingbacks

  1. iCloud с бета-версией iWork стал доступен для всех | iPod Touch получи MAXимум - 24.08.2013

    […] Заметки, Напоминания и Найти мой iPhone (который недавно обновился с редизайном для iOS […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes