Верхнее меню

Pound For Pound или месть боксера в Филиппинах

Компания Karkadann games анонсировала игру под названием Pound For Pound, главным героем которой будет Мэнни Пакьяо.

Если кто не знает: Мэнни Пакьяо (полное имя — Emmanuel Dapidran «Manny» Pacquiao, прозвище — Pacman), знаменитый филиппинский боксер-профессионал, на этих выходных в очередной раз защитивший свой чемпионский титул по версии WBO. Лучший спортсмен 2009 года по версии Американской академии спорта. В мае 2010 Мэнни Пакьяо  был избран в Палату Конгресса Филиппин.

Немножко о сюжете игры (не принимать всерьез, всего лишь мои домыслы):  чемпион мира  по боксу Мэнни Пакьяо ездит  на работу( Палату Конгресса) на машине, но в один самый обычный и ничем непримечательный день его тачку похищают. И он решается идти на свою любимую работу пешком. Но его путь не оказался легким, выйдя на улицу он замечает что к нему приближается пара филиппинцев (которые уже пригубили «рисовой»), подойдя к  Мэни они (филиппинцы) вежливо попросили подарить им его кошелек, к счастью он еще помнил несколько приемов и хуком уложил того что справа и апперкотом того что слева и пошел дальше. Он не знал что в Филиппинах сегодня день Филиппинского десантника и что все еще впереди.

P.S.: вам придется довести Мэни до работы.

В игре вы сможете использовать много приемов как честных так и нечестных. Позже вы сможете драться вообще чем под руку попало. Сама игра принадлежит к жанру РПГ так как вы сможете настроить и переодеть своего ГГ.

Ну и на последок небольшой ролик демонстрирующий игру:

Выход игры запланирован на лето 2011 года.

,

27 ответов к Pound For Pound или месть боксера в Филиппинах

  1. Никита Курылёв 13.05.2011 at 22:13 #

    Они не дали мне пройти и я был вынужден…

  2. Сергей 13.05.2011 at 23:13 #

    очередная игра по макаку…

  3. ponaroshku 14.05.2011 at 00:40 #

    Сергей, чем же вам так филлипинцы не угодили?

  4. Андрей 14.05.2011 at 00:59 #

    Зачем вообще это постить? Трэшак же.

  5. dobryak_nikita 14.05.2011 at 02:29 #

    отличный сюжет!

  6. iPod_Fan 14.05.2011 at 04:45 #

    Кондуктор в автобусе требовал деньги. У меня их не было. И я был вынужден…

  7. iДаниил 14.05.2011 at 10:10 #

    @iPod_Fan
    Это наверное сюжет второй части будет=)

    @Андрей
    Согласен трэшак, но написать просто захотелось.

  8. denfox 14.05.2011 at 11:34 #

    ахахха))

    А это у него внизу полоса — там Health и Mana??

  9. iДаниил 14.05.2011 at 11:54 #

    @denfox
    Сила джедая там=)

  10. iEcho 14.05.2011 at 13:35 #

    Ппц. Я сначала думал что не на тот сайт попал. Брр.

  11. Anton 14.05.2011 at 18:58 #

    Я шел на работу, но двое мужчин задели меня и я был вынужден надавать им в щи, доказывая свой интеллект… Даже если игра будет двести баксов стоить я не пожалею и куплю, такое нечасто выходит на нашу скромную платформу.

  12. mult_man 15.05.2011 at 01:07 #

    …я сейчас заплачу=(

  13. =Link= 15.05.2011 at 13:13 #

    я в шоке. надо срочно звать мэдисона, он мечтает о мести боксера 2, теперь на айпад! убила музыка в ролике — композитор долго думал, из какого фильма музон стащить.
    п.с. судя по новости поддержки айтачев не будет, наверное игра слишком сложная и восокотехнологичная, наверное и пойдет-то только на 2-ой айпад =)

  14. iДаниил 15.05.2011 at 15:15 #

    @=Link=
    Поддерживаться пудет и айпод с айфоном

  15. =Link= 15.05.2011 at 21:11 #

    @iДаниил
    какое счастье) у менято айпада нету)

  16. herO 17.05.2011 at 12:40 #

    Ребят хелп неработает клавиша выкл и вкл
    ipod touch . на ipod не стоят проги которые могут такое вызвать. хелп

  17. iPod_Fan 17.05.2011 at 12:55 #

    новости закончились? достал этот боксер уже на главной :)

  18. Никита Курылёв 17.05.2011 at 15:30 #

    @iPod_Fan
    сегодня или завтра обзор выложу;)

  19. ValenkiAdidas 17.05.2011 at 16:26 #

    iPod_Fan :
    новости закончились? достал этот боксер уже на главной
    1  0

    В точку! Могу выложить статейку про новую версию Minigore, которая хрен знает когда выйдет, хотя лучше подождать пока будет дата релиза, а то разработчики говорят, что долго ждать)

  20. О_о 17.05.2011 at 17:47 #

    @ValenkiAdidas
    Выкладывай

    @Никита Курылёв
    По какой игре, а то вот хочу тоже написать обзор, в обычном своем репертуаре

  21. iДаниил 17.05.2011 at 18:18 #

    @Никита Курылёв
    На что обзор, если не секрет?

  22. Никита Курылёв 17.05.2011 at 19:07 #

    Сюрприз;)
    Хотя, Данил, ты ведь можешь посмотреть)

  23. О_о 17.05.2011 at 19:24 #

    А Данила модер уже?

  24. Никита Курылёв 17.05.2011 at 19:54 #

    Не знаю, ну просто можно посмотреть какие записи в черновиках.. по названию

  25. О_о 17.05.2011 at 20:40 #

    Это все могут. Даже я=)

  26. Андрей 17.05.2011 at 21:43 #

    Да, пусть лучше будет боксер сверху)

  27. VOODDOO 03.06.2011 at 09:36 #

    Эти дети бегали на улице и он был вынужден!!!

Powered by WordPress. Designed by WooThemes