Скачать iOS 8 jailbreak

Последняя информация от pod2g о джейлбрейке iOS

Примерная дата выхода, поддерживаемые устройства и другая информация.

Всю прошлую неделю появлялись различные заметки с новой информацией о грядущем джейлбрейке. Так что вот примерная подборка.

Начну с поддерживаемых устройств:

  • iPod touch 4G
  • iPhone 4
  • iPhone 4S
  • iPad
  • iPad 2
  • The new iPad
  • Apple TV 2G

Кстати, вот видео с демонстрацией отвязанного джейла The new iPad от самого pod2g:

Но есть и плохая новость. Данные устройства не будут поддерживаться:

  • iPhone 3GS
  • iPod touch 3G
  • Apple TV 3G

Приложение для джейлбрейка выйдет в ближайшие пару недель.

Пока на этом вся информация исчерпывается. Можно лишь добавить, что хакер сказал, что торопить его нет смысла, он выпустит утилиту, когда будет в этом уверен.

, ,

18 ответов к Последняя информация от pod2g о джейлбрейке iOS

  1. avatar
    лесбияночка в гей клубе 15.05.2012 at 12:29 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 37 Thumb down 7

    Выпустит когда сможет, главное что бы выпустил.)

  2. avatar
    Саня 15.05.2012 at 13:41 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 18 Thumb down 14

    Теперь можно и The new iPad купить… laugh

  3. avatar
    nyanpepsi 15.05.2012 at 13:59 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 18 Thumb down 12

    вот уж не ожидал , что для четвёртого айпода/айфона и старше будет джеил, а для третьего нет

  4. avatar
    Stanly 15.05.2012 at 14:05 #

    Оценили как худший комментарий: Thumb up 4 Thumb down 22

    Комментарий скрыт, так как получил низкую оценку Посмотреть.

  5. avatar
    Stanly 15.05.2012 at 14:06 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 8 Thumb down 14

    я в печале(
    буду дальше сидеть на 4 3 3)

  6. avatar
    LazyBit 15.05.2012 at 14:16 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 20 Thumb down 6

    таки да! я не переставал верить в этого засранца и не обновлялся до 5.1.1, так держать!

  7. avatar
    -GLOCK- 15.05.2012 at 16:48 #

    Оценили как худший комментарий: Thumb up 5 Thumb down 23

    Комментарий скрыт, так как получил низкую оценку Посмотреть.

  8. avatar
    [MR] 15.05.2012 at 18:55 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 25 Thumb down 5

    «что бы»
    «в печале»
    «Пускай»

    Эх, эх

  9. avatar
    Руслан 15.05.2012 at 19:45 #

    Thumb up 2 Thumb down 8

    A на 5.1.1 можно будет сделать?

  10. avatar
    Андрей 15.05.2012 at 19:58 #

    Оценили как худший комментарий: Thumb up 0 Thumb down 12

    Комментарий скрыт, так как получил низкую оценку Посмотреть.

  11. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 15.05.2012 at 20:34 #

    Thumb up 7 Thumb down 2

    @Андрей
    смысла нету, лучше на 5.1.1. Тут не написано, но и на 5.1.1 будет джейл работать от pod2g, он уже давно в твиттере подтвердил.

  12. avatar
    iolmer 15.05.2012 at 22:14 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 5 Thumb down 13

    пускай лучше пока не выпускает джейл, лучше придержать уязвимости для iOS 6

  13. avatar
    Дима iPod 3 16.05.2012 at 08:09 #

    Thumb up 1 Thumb down 9

    Кто знает? А iPad 3 с 4g интернетом будет поддерживаться или после джеила станет без 4g. А то уже хочеться покупать

  14. avatar
    ipod touch 4g 16.05.2012 at 13:54 #

    Thumb up 5 Thumb down 3

    поскорей бы уже))

  15. avatar
    Косыгин 16.05.2012 at 18:23 #

    Thumb up 3 Thumb down 11

    Давно отошёл от идеи джейлить свои i-девайсы (у меня их три). Завтра выйдет обновление прошивки — и опять месяц жди нового джейла? Нет уж, спасибо — мне проще честно купить нужные проги и жить спокойно.

  16. avatar
    Илья 17.05.2012 at 01:56 #

    Thumb up 9 Thumb down 2

    @Косыгин
    А кто,собственно,вас заставляет постоянно обновлять свой девайс прошивками от apple?Они же этого не требуют,а предлагают.
    С джаилом намного удобнее,дешевле и проще.

  17. avatar
    CurtiS 18.05.2012 at 19:37 #

    Thumb up 3 Thumb down 0

    Недавно po2g на своей странице в twitter’e объявил что они нашли как обойти систему, и скоро выпустят отвязанный джейл ipod touch 3g i iphone 3g теперь тоже будут иметь отвязанный джейл! поздравляю всех! вот ссылка на страницу pod2g в blogspot’e — http://pod2g-ios.blogspot.fr/2012/05/list-of-tested-devices-for-upcoming-511.html

  18. avatar
    Werte_one 24.05.2012 at 23:10 #

    Thumb up 3 Thumb down 0

    Всем Всем!!! отвязанный jb на все яблочки с прошивкой 5.1.1 будет уже завтра!!!