Верхнее меню

PopoverActions [Cydia]

Photo-Jul-22-10-22-36-PM-resized

Простой твик, позволяющий изменить внешний вид списков возможных дейтсвий.

Никто не спорит, что iOS — действительно продуманная операционная система, в которой учтено множество мелочей. Но вот временами хочется что-то улучшить, подстроить под себя. Например, списки возможных действий.

popoveractionsbanner

На iPhone’ах они реализованы были в виде появляющейся снизу панели, на iPad’ах же из-за размеров устройства — всплывающих окошек. Твик PopoverActions позволяет перенести эту особенность интерфейса планшетов на мобильный телефоны и плееры.

Кому-то данный момент покажется ерундой, кто-то наоборот будет рад подобной унификации — сколько людей, столько и мнений. Твик бесплатен и доступен в репозитории BigBoss, так что каждый может установить его и принять решение, нужно ли ему подобное изменение интерфейса.

,

Trackbacks/Pingbacks

  1. Лучшие твики и темы из Cydia за неделю [Выпуск #1] — Добавь титульную картинку. [MR] | iPod Touch получи MAXимум - 28.07.2013

    […] Другой интересной разработкой на этой неделе стал твик «PopoverActions«, который позволяет перенести всплывающие кнопки на экране iPhone и iPod Touch на центр (аналогично интерфейсу iPad). Более подробно об этой утилите можно прочитать в данном обзоре. […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes