Скачать iOS 8 jailbreak

Плюшевый Свомпи и многое другое для фанатов Where’s My Water?

Компания Disney начала продавать разнообразный стафф по великолепной игре Where’s My Water?

Думаю, многие играли в эту великолепную игру. Она сразу поселилась в сердцах многих игроков и захватила первые строчки чартов продаж.

Кто-то игру полюбил даже больше, чем Angry Birds и Cut The Rope, а крокодильчик Свомпи обогнал по количеству симпатий милого Ам-Няма.

Вот теперь, чтобы поддержать франчайз, была выпущена целая коллекция стаффа, включающего плюшевые игрушки, чехлы, футболки:

Что очень круто, так это цены. Согласитесь, что плюшевая игрушка отличного качества за 500 рублей или футболка за 700 весьма неплохое предложение.

Честно говоря, не знаю, как дела обстоят с доставкой в Россию и страны СНГ, надеюсь, что всё хорошо с этим. В противном же случае ждём игрушки в розничных магазинах и надеемся на не самую большую наценку.

,

15 ответов к Плюшевый Свомпи и многое другое для фанатов Where’s My Water?

  1. avatar
    Самим 23.05.2012 at 17:04 #

    Thumb up 6 Thumb down 6

    А вот что с доставкой. Нет России, зато есть Йемен, Оман, Люксембург и т. д. Ура, товарищи!!!

  2. avatar
    LazyBit 23.05.2012 at 21:59 #

    Thumb up 3 Thumb down 7

    крокодилы как крокодилы, в любом магазе детском продаются, вот арбуз из FN я бы взял, он символичен и вполне прокатывает, как подушка)

  3. avatar
    лесбияночка в гей клубе 24.05.2012 at 13:35 #

    Thumb up 11 Thumb down 2

    Моет админы в конце концом задумаются и начнут заниматься сайтом?
    А то новость раз в 3-4 дня не хорошо скажется на посещении сайта..

  4. avatar
    [MR] 24.05.2012 at 21:17 #

    Thumb up 4 Thumb down 5

    @лесбияночка в гей клубе
    Я буду в своей стандартной манере расписывать всё по пунктам.
    а) Админ тут один, не стоит приписывать кому-то лишние заслуги smile
    б) Все авторы добровольцы, каждый может начать писать. Хорошо пишешь — получаешь материальные бонусы/удоволетворение от работы/поднимаешь чсв/ещё что-нибудь. В общем каждый может найти для себя причину писать.
    в) Все тут люди, у каждого порой есть возможность писать, а порой нет.

    Это лишь мой взгляд, и он моет не совпадать с другими мировозрениями.

  5. avatar
    имя в розыске 24.05.2012 at 21:37 #

    Thumb up 2 Thumb down 2

    у вас у обоих (лезби and админ) кнопка ‘Ж’ залипает smile

  6. avatar
    лесбияночка в гей клубе 24.05.2012 at 23:06 #

    Thumb up 2 Thumb down 1

    @имя в розыске

    Блин а ты чертовски прав парень!

  7. avatar
    Werte_one 24.05.2012 at 23:11 #

    Thumb up 2 Thumb down 2

    завтра jb отвязанный 5.1.1 на все устройства выходит, всем яблоко, пасаны

  8. avatar
    Леонид 24.05.2012 at 23:40 #

    Thumb up 2 Thumb down 1

    Всем лучей бобра

  9. avatar
    лесбияночка в гей клубе 24.05.2012 at 23:42 #

    Thumb up 2 Thumb down 1

    @Werte_one

    пруф?

  10. avatar
    KAYF-LIFE 25.05.2012 at 07:02 #

    Thumb up 4 Thumb down 0

    Временно бесплатны Mini Motor Racing и Cut the Rope: Experiments, налетаем!

  11. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 25.05.2012 at 10:21 #

    Thumb up 3 Thumb down 0

    @[MR]
    я считаю, что главная движущая сила для хороших и частых постов — это деньги. Причем постоянные и не зависящие от количества кликов и так далее. будут платиться нормальные деньги, появятся и авторы, я считаю. Энтузиастов найти практически нереально, очень редкие кадры.

  12. avatar
    [MR] 25.05.2012 at 13:31 #

    Thumb up 6 Thumb down 4

    @Дмитрий iPod_Fan
    Многое зависит ещё и от публики, кто читает то, что пишут. Вот, например, этот пост.

    Минусуют, а почему? А вот никто не скажет, а у меня лично порой возникает мысль «нафиг писать, если никто не может сам сказать, за что минус или что не устроило».

    Минусуют этот пост, потому что им интересны посты про пострелушки, да про графику? Неинтересен такой стафф? Почему?

    +_+_+_+_+

    Ну или вот сейчас мой тот комент заминусовали. Что в нём не так? То что я сказал, что все люди, а не пишущие станки? Что предложил, если есть желание, самому начать писать, и тогда дамин отблагодарит? Возникает ощущение, что минусующие какое-то быдло, которому нужно только зрелище, и пофиг, что там у других.

    +_+_+_+_+

    Или когда в комменте извинился, что не так вышло. Сразу минусующие. Охренеть, минусуют извинение! То есть поступил как нормальный человек, а в ответ втаптывают в землю.

    +_+_+_+_+

    В итоге получается такая ситуация, что диалога никакого нет.

    В общем непонятно, зачем я это написал. Просто хочу сказать спасибо, кто искренне благодарил или давал конструктивную критику без включения быдло-мода.

  13. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 25.05.2012 at 14:47 #

    Thumb up 4 Thumb down 2

    @[MR]
    я вообще против этих минусов. Убрать их надо вообще. рейтинг постов оставить, а минусацию новостей к чертям. Только деконструктив вносят лишний и срач. Если новость одобрена админом, значит она уже нормальная и никакие ей там минусы не нужны. Лишний корм для троллей только.

  14. avatar
    admin 25.05.2012 at 15:39 #

    Thumb up 3 Thumb down 2

    Чаще всего минус не означает неодобрение текста (мнения) автора, а саму новость, например новость об очередном персоне сроков Jailbreak. А есть и такие которые просто минусуют (всегда ставят минус) есть и такие которые ошибаются.
    Применительно к этой новости я думаю сминусавали потому что на нашем сайте стало мало новостей…

  15. avatar
    слебияночкаtduqrke,t 25.05.2012 at 16:15 #

    Thumb up 2 Thumb down 4

    @[MR]
    минусуют тупые тролли, а не потому что новость не нравится)