Верхнее меню

Плюшевый Свомпи и многое другое для фанатов Where’s My Water?

Компания Disney начала продавать разнообразный стафф по великолепной игре Where’s My Water?

Думаю, многие играли в эту великолепную игру. Она сразу поселилась в сердцах многих игроков и захватила первые строчки чартов продаж.

Кто-то игру полюбил даже больше, чем Angry Birds и Cut The Rope, а крокодильчик Свомпи обогнал по количеству симпатий милого Ам-Няма.

Вот теперь, чтобы поддержать франчайз, была выпущена целая коллекция стаффа, включающего плюшевые игрушки, чехлы, футболки:

Что очень круто, так это цены. Согласитесь, что плюшевая игрушка отличного качества за 500 рублей или футболка за 700 весьма неплохое предложение.

Честно говоря, не знаю, как дела обстоят с доставкой в Россию и страны СНГ, надеюсь, что всё хорошо с этим. В противном же случае ждём игрушки в розничных магазинах и надеемся на не самую большую наценку.

,

15 ответов к Плюшевый Свомпи и многое другое для фанатов Where’s My Water?

  1. Самим 23.05.2012 at 17:04 #

    А вот что с доставкой. Нет России, зато есть Йемен, Оман, Люксембург и т. д. Ура, товарищи!!!

  2. LazyBit 23.05.2012 at 21:59 #

    крокодилы как крокодилы, в любом магазе детском продаются, вот арбуз из FN я бы взял, он символичен и вполне прокатывает, как подушка)

  3. лесбияночка в гей клубе 24.05.2012 at 13:35 #

    Моет админы в конце концом задумаются и начнут заниматься сайтом?
    А то новость раз в 3-4 дня не хорошо скажется на посещении сайта..

  4. [MR] 24.05.2012 at 21:17 #

    @лесбияночка в гей клубе
    Я буду в своей стандартной манере расписывать всё по пунктам.
    а) Админ тут один, не стоит приписывать кому-то лишние заслуги :)
    б) Все авторы добровольцы, каждый может начать писать. Хорошо пишешь — получаешь материальные бонусы/удоволетворение от работы/поднимаешь чсв/ещё что-нибудь. В общем каждый может найти для себя причину писать.
    в) Все тут люди, у каждого порой есть возможность писать, а порой нет.

    Это лишь мой взгляд, и он моет не совпадать с другими мировозрениями.

  5. имя в розыске 24.05.2012 at 21:37 #

    у вас у обоих (лезби and админ) кнопка ‘Ж’ залипает :)

  6. лесбияночка в гей клубе 24.05.2012 at 23:06 #

    @имя в розыске

    Блин а ты чертовски прав парень!

  7. Werte_one 24.05.2012 at 23:11 #

    завтра jb отвязанный 5.1.1 на все устройства выходит, всем яблоко, пасаны

  8. Леонид 24.05.2012 at 23:40 #

    Всем лучей бобра

  9. лесбияночка в гей клубе 24.05.2012 at 23:42 #

    @Werte_one

    пруф?

  10. KAYF-LIFE 25.05.2012 at 07:02 #

    Временно бесплатны Mini Motor Racing и Cut the Rope: Experiments, налетаем!

  11. Дмитрий iPod_Fan 25.05.2012 at 10:21 #

    @[MR]
    я считаю, что главная движущая сила для хороших и частых постов — это деньги. Причем постоянные и не зависящие от количества кликов и так далее. будут платиться нормальные деньги, появятся и авторы, я считаю. Энтузиастов найти практически нереально, очень редкие кадры.

  12. [MR] 25.05.2012 at 13:31 #

    @Дмитрий iPod_Fan
    Многое зависит ещё и от публики, кто читает то, что пишут. Вот, например, этот пост.

    Минусуют, а почему? А вот никто не скажет, а у меня лично порой возникает мысль «нафиг писать, если никто не может сам сказать, за что минус или что не устроило».

    Минусуют этот пост, потому что им интересны посты про пострелушки, да про графику? Неинтересен такой стафф? Почему?

    +_+_+_+_+

    Ну или вот сейчас мой тот комент заминусовали. Что в нём не так? То что я сказал, что все люди, а не пишущие станки? Что предложил, если есть желание, самому начать писать, и тогда дамин отблагодарит? Возникает ощущение, что минусующие какое-то быдло, которому нужно только зрелище, и пофиг, что там у других.

    +_+_+_+_+

    Или когда в комменте извинился, что не так вышло. Сразу минусующие. Охренеть, минусуют извинение! То есть поступил как нормальный человек, а в ответ втаптывают в землю.

    +_+_+_+_+

    В итоге получается такая ситуация, что диалога никакого нет.

    В общем непонятно, зачем я это написал. Просто хочу сказать спасибо, кто искренне благодарил или давал конструктивную критику без включения быдло-мода.

  13. Дмитрий iPod_Fan 25.05.2012 at 14:47 #

    @[MR]
    я вообще против этих минусов. Убрать их надо вообще. рейтинг постов оставить, а минусацию новостей к чертям. Только деконструктив вносят лишний и срач. Если новость одобрена админом, значит она уже нормальная и никакие ей там минусы не нужны. Лишний корм для троллей только.

  14. admin 25.05.2012 at 15:39 #

    Чаще всего минус не означает неодобрение текста (мнения) автора, а саму новость, например новость об очередном персоне сроков Jailbreak. А есть и такие которые просто минусуют (всегда ставят минус) есть и такие которые ошибаются.
    Применительно к этой новости я думаю сминусавали потому что на нашем сайте стало мало новостей…

  15. слебияночкаtduqrke,t 25.05.2012 at 16:15 #

    @[MR]
    минусуют тупые тролли, а не потому что новость не нравится)

Powered by WordPress. Designed by WooThemes