Верхнее меню

Philips M8 – уникальный беспроводной телефон уже в продаже

1pr

Ежегодно в Берлине проходит международная выставка бытовой техники IFA. Каждую осень на данной выставке компании презентуют различные гаджеты и комплектующие устройства. Одним из участников стал и Philips. Помимо выпуска ряда интересных и полезных аксессуаров для устройств Apple голландская компания выпустила не совсем обычный беспроводной телефон Philips M8, который просто невозможно было оставить без внимания.С первого взгляда представленный беспроводной телефон ничем не отличается от своих аналогов. Но необычный дизайнерский подход, примененный к форме устройства, невольно притягивает внимание потребителя к данной модели. Плавные изогнутые линии базы и непосредственно трубки в совокупности составляют эллипс. Также форму телефона можно сравнить с морской ракушкой, створки которой уютно соединяются, когда трубку кладут на базу.   Строгий черный цвет добавляет изящества устройству и делает его уникальным в своем роде.

3pr

Металлические вставки по краям трубки удачно дополняют дизайн и позволяют удобно держать устройство в руке, пользоваться встроенными функциями. Сам блок питания представляет собой вторую половину изогнутой трубки. Когда Вы кладете трубку на базу, приятный мелодичный сигнал уведомляет о том, что трубка лежит правильно и аккумулятор в беспроводной трубке начал заряжаться.

Конечно, помимо внешней гармонии Philips M8 является многофункциональным беспроводным телефоном с автоответчиком. Со всеми функциями устройства можно подробно ознакомиться на сайте компании. Из основных особенностей следует отметить отличную работоспособность трубки — до 250 часов в режиме ожидания, 18 часов в режиме разговора и время зарядки, которое составляет 8 часов.

2pr

Сам девайс способен хранить до 250 телефонных номеров в записной книжке, записывать важные разговоры и определять номер абонента, который пытается до Вас дозвониться. Безусловно, нельзя не отметить цветной дисплей размером 5,1 квадратный сантиметр, на котором доступно и понятно отражены основные функции телефона, активные в настоящее время. На главной панели помимо привычных 9 кнопок с цифрами предусмотрено еще 9 кнопок, предназначенных для управления самим телефоном. Таким образом, Вы можете настроить под себя устройство с помощью меню, состоящего из 8 пунктов: телефонной книги, сигналов, дисплея, настроек телефона, будильника, службы, радионяни и автоответчика. Если первые разделы широко используются и знакомы всем пользователям, то на 3 последних следует обратить особое внимание.

6pr

Начнем с интересной возможности, которая расположена в разделе «Службы» — фильтрации звонков. При активированной функции телефон будет автоматически блокировать все звонки. Особенно удобно включать данный режим на ночь. Благодаря данной функции  Вы можете настроить номера, которые будут блокироваться при вызове нежелательным абонентом. Также можно создать список важных номеров, абоненты которых смогут дозвониться Вам даже при беззвучном режиме телефона.

Используя режим «Радионяня» можно установить звуковой контроль за ребенком, и тогда  Вы сможете услышать, чем занимается Ваш малыш – спит, плачет, комфортно себя чувствует или играет. Не забудьте, что для активирования функции необходимо иметь вторую трубку.

4pr]

Функция  «Автоответчик» дает возможность пользователю настраивать голосовое сообщение, устанавливать задержку звонка, режим ответа и даже язык голосового сообщения. Советуем опробовать — функция довольно интересная и ее реализация в устройстве соответствует  высоким стандартам.

Также  по внутреннему содержанию хочется отметить поддержку нескольких языков (в том числе и русского), стильный дизайн рабочего стола, на котором помимо фона отмечены активированные на данный момент функции (например, будильник или беззвучный режим) и, конечно же, текущая дата и время.

5pr

Несомненно, технический прогресс не стоит на месте, каждый год, каждый месяц  радуют нас новинками в различных сферах, которые выпускаются в огромных количествах. Телефоны в этом плане не стали исключением — наглядным примером является разработка Philips M8, который, помимо необычного дизайна, обладает  множеством полезных и часто используемых функций. Домашний телефон становится достойным другом и помощником, преемником (в домашних условиях) своему  мобильному собрату, не уступая ему по своим возможностям, дизайну и функционалу.

Отдельную благодарность выражаем компании di-House за предоставленный для обзора телефон Philips M8.

,

Комментирование запрещено

Powered by WordPress. Designed by WooThemes