Скачать iOS 8 jailbreak

Первый тизер-трейлер Wild Blood — игры от Gameloft, разрабатываемой на Unreal Engine

Долгожданный дебютный тизер-трейлер игры.

Неделю назад одна известная французская компания сообщила, что ведётся разработка первой в истории компании игры на Unreal Engine (Но мы-то с вами помним March of Heroes smile ). Тогда же нам предложили самим выбрать, что мы увидим дальше: трейлер или артворк.

Так вот. Буквально полчаса назад в твитере компании (а ещё можно и меня зафолловить — @maxreveur) появился радостный твит о том, что на официальном YouTube-канале стал доступен тизер:

Игра получила название Wild Blood. Название на русский язык переводится не будет, поэтому для русскоязычной версии игры название остается таким же Wild Blood (не «Дикая кровь»! smile).

Игра будет доступна для обеих платформ: iOS и Android.

Пока нам неизвестно ничего о сюжетной составляющей игры. Кто наш подопечный? Какова причина, побудившая взять в руки гигантский меч? Что это за мир, и что с ним приключилось?

На эти и многие другие вопросы, надеюсь, ответы мы получим в ближайшее время.

, , ,

14 ответов к Первый тизер-трейлер Wild Blood — игры от Gameloft, разрабатываемой на Unreal Engine

  1. avatar
    iDaniilS 09.08.2012 at 16:28 #

    Thumb up 6 Thumb down 0

    Любопытно, потому что ничего не ясноsmile

  2. avatar
    Dezhorz 09.08.2012 at 17:01 #

    Thumb up 5 Thumb down 0

    Хммм… Главное чтобы враги деревянными не были

    • avatar
      Zo0oM 09.08.2012 at 18:21 #

      Thumb up 0 Thumb down 0

      Такими как в этом тизере smile

  3. avatar
    Deatrocker 09.08.2012 at 18:23 #

    Thumb up 3 Thumb down 1

    Главное чтобы не клон инфинити блейд, а то уж сильно намекает

  4. avatar
    Deatrocker 09.08.2012 at 18:37 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    пс макс .если не ошибаюсь у них уже была на унреале игра под названием fast five. почему то я в этом был уверен

    • avatar
      iDaniilS 09.08.2012 at 19:19 #

      Thumb up 0 Thumb down 0

      Да не Фэст Файф был разработан на их собственном движке и что самое удивительное, в ФФ графика лучше чем в асфальте 7. Я еще тогда про нее новость свою первую написалsmile

    • avatar
      [MR] 09.08.2012 at 21:41 #

      Thumb up 0 Thumb down 0

      Не было у них ещё игр на UE. Они даже от March of Heroes открещиваются и больше не вспоминают о ней (хотя на java вышла она), словно она стала для них ужасным ночным кошмаром, вызвавшим продолжительную бессонницу.

      • avatar
        iDaniilS 09.08.2012 at 22:46 #

        Thumb up 0 Thumb down 2

        А ведь классная судя по геймплею должна была получитсья игра, но они ее точно еще выпустят, только наверное графику и оптимизацию причешут, а то она у них тогда логала помнится.

  5. avatar
    Александр 09.08.2012 at 19:38 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Большие толстые мостры — ну прям пещерные тролли с Властелина Колец, смешанные со штурмовым зверем Диаблы (морда точно оттуда). Парень с бооооольшим мечом вызывает явные асоциации сами знаете, с кем. Блин, они хоть когда-нибудь начнут делать что-то своё?

    • avatar
      [MR] 09.08.2012 at 21:47 #

      Thumb up 0 Thumb down 0

      Поверь, в мире игр и кино столько клише, что порой ужасаешься как все они ещё не стали неотличимыми друг от друга клонами.

      Я вот могу вспомнить ни одного и ни двух персонажей с большими мечами, но как-то ни одной ассоциации не возникает.

  6. avatar
    Dsma 10.08.2012 at 08:52 #

    Thumb up 2 Thumb down 1

    Первый скрин очень зарадовал. Мрачен, брутален, жесток. Думаю, вот это будет нештяк!Начинаю смотреть тизер… а в нем изобилуют добрые радужные цвета! Какого хрена такое различие стилей?!
    Какой-то не однозначный получается проект.
    Продолжаю ждать Inf blade Dangeon

    • avatar
      iDaniilS 10.08.2012 at 16:35 #

      Thumb up 0 Thumb down 2

      Ну Армия изрубленных до крови СКЕЛЕТОВ это не очень то и мрачно. А громадный ненужный меч с пилой уж точно не брутально. Так что все в одном стиле.

      • avatar
        Dsma 13.08.2012 at 14:22 #

        Thumb up 0 Thumb down 0

        Ну не знаю… я не задумывался о степени важности громадного меча-пилы… я просто поразился радужным тонам в ролике и мрачным кровавым тонам картинки.
        П.с. а скелеты изрубленные в кровь… это… это жестоко smile

  7. avatar
    Dezhorz 10.08.2012 at 16:25 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Может всё таки RPG будет