Скачать iOS 8 jailbreak

Первый тизер The Dark Knight Rises от Gameloft

Французы разрабатывают игру по заключительной части трилогии о Бэтмене от Кристофера Нолана.

В июле выходит долгожданное завершение трилогии о Бэтмене.

Как заверяет нас кинопоиск, сюжетная завязка фильма такова:

После смерти окружного прокурора Харви Дента, Бэтмен берёт на себя ответственность за совершённые им преступления, чтобы защитить его репутацию и репутацию полицейского департамента Готэма. Спустя восемь лет Бэтмен вынужден вернуться, чтобы помешать новому злодею Бэйну уничтожить город, а также узнать правду о загадочной Селине Кайл.

Но не будем вдаваться в подробности фильма, а поговорим о сопутствующем товаром, под которым я имею в виду мобильную игру по фильму, создаваемую разработчиками из Gameloft. Сегодня рано утром появился первый тизер игры:

Знаете, а мне нравится! Серьёзно! Мрачный город, разрушения по всюду, бесчинства на улицах. Всё это выглядит не так уж и плохо smile

Жаль сейчас нет больше никаких сведений об игре sad А вдруг там будет открытый мир, а мы должны будем путешествовать по городу и сражаться с бандитами между сюжетными заданиями?

Мы будем держать руку на пульсе событий и сообщим новую информацию, когда она появится.

 

Фильм выходит 19 июля, думаю, в это время и стоит ждать релиза игры.

, , ,

13 ответов к Первый тизер The Dark Knight Rises от Gameloft

  1. avatar
    Deatrocker 14.06.2012 at 11:39 #

    Оценили как худший комментарий: Thumb up 7 Thumb down 17

    Комментарий скрыт, так как получил низкую оценку Посмотреть.

  2. avatar
    GodOfTreason 14.06.2012 at 12:48 #

    Thumb up 7 Thumb down 5

    Да пофиг на деревянные драки, лишь бы был нуар как в Arkham City и возможность нормально летать по городу

  3. avatar
    KoKostya 14.06.2012 at 13:09 #

    Thumb up 4 Thumb down 3

    Ойойой. Вот это ядло) но лучшеб не по фильму а по комиксу такой сделали

  4. avatar
    Стервозная_сучка^^ 14.06.2012 at 13:27 #

    Thumb up 4 Thumb down 2

    круто!

  5. avatar
    obompol 14.06.2012 at 13:41 #

    Thumb up 6 Thumb down 3

    Геймлофтчики красавцы, порадуйсте людей новыйм спайдером и бэтменом)

  6. avatar
    iDaniilS 14.06.2012 at 13:43 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 9 Thumb down 8

    Чем вам драки непонравились, на айОС вроде лучше и нет, графика шикарна, да и вообще смотрится куда лучше чем спайди.
    Игру жду, но фильм больше, я бы сказал что это лучшая экранизация комиксов и никакие мстители против бэтмэна не потянут.

  7. avatar
    anjei2006 14.06.2012 at 13:48 #

    Thumb up 5 Thumb down 2

    wow! боевка похожа на своего большого сорбрата, если геймлофт сдерут механнику и идею игры с старших консолей, будет супер smile

  8. avatar
    graine 14.06.2012 at 15:49 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 10 Thumb down 19

    Как уже надоели эти говноделы, целевой аудиторией которых являются графодрочеры…

  9. avatar
    TemkaK 14.06.2012 at 22:39 #

    Thumb up 2 Thumb down 2

    выглядит здорово, но спайди я жду больше

  10. avatar
    exДмитрий 15.06.2012 at 00:04 #

    Thumb up 2 Thumb down 1

    По-моему с видео что то не так
    Каждый раз — новое, то про сплитнер целл, то про фаркраф, то про ауди а1

  11. avatar
    GyRy 15.06.2012 at 14:08 #

    Thumb up 1 Thumb down 0

    @iDaniilS
    Вы знакомы с «Бёртоновким» Бэтменом?
    И еще. Marvel и DC Comics — это совершенно разные направления комиксов, ага.

  12. avatar
    miSHhail 15.06.2012 at 15:04 #

    Thumb up 4 Thumb down 0

    Спасибо, что хоть не весёлая ферма на этот раз.

  13. avatar
    iDaniilS 15.06.2012 at 19:53 #

    Thumb up 2 Thumb down 1

    @GyRy
    да слышал когда то, но и то и другое комикс, наверняка, а я сказал что для меня это лучшая экраницация комиксов, про ДиСи и Марвель я ничего неговорил, хотя могу сказать что ДиСи мне нравится больше.