Скачать iOS 7 beta jailbreak

Первые слухи о новом iPhone: iPhone 6 появится в сентябре

ADR_Iphone6_01

Сегодня  ряд источников в Интернете опубликовал информацию, связанную с релизом нового iPhone 6. Японская газета Nikkei. пишет о том, что новый девайс компании из Купертино следует ожидать  в начале осени этого года. 

Каждый год по сложившейся традиции компания Apple обновляет практически все свои устройства, начиная с плееров iPod и заканчивая настольными компьютерами Mac и их комплектующими. Конечно, наибольшего интереса заслуживают яблочные смартфоны iPhone и планшеты iPad, продажи которых лидируют практически во всем мире.

Как ни странно, новое поколение iPhone получит вполне ожидаемое название «iPhone 6«, также следует отметить, что девайс будет выпускаться в двух комплектациях — с 4,7 и 5,5-дюймовым экраном. Это подтверждает соглашение, согласно которому, по слухам,  яблочная компания заказала большую партию дисплеев у компаний Sharp и Japan Display. По информации  за внутреннюю комплектацию будет отвечать корейская компания LG Display.

Конечно, пока со стороны Apple данная информация не подтверждается. Навряд ли iPhone 6 появится раньше осени — летом яблочная компания будет участвовать в WWDC 14, где анонсирует первую бету iOS 8 . Именно это событие будет предвещать осенний релиз оригинальной iOS 8, которая будет наверняка представлена на новых iPhone 6.

Под сомнением остается и тот факт, что Apple выпустит новый бюджетный iPhone. Вполне возможно, что осенью нынешний флагман iPhone 5S снова подешевеет, а вместе с ним и iPhone 5c, обладающий схожими со смартфоном iPhone 5 характеристиками

, , ,

3 ответов к Первые слухи о новом iPhone: iPhone 6 появится в сентябре

  1. avatar
    KAYF-LIFE 01.04.2014 at 14:06 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    вас походу хакнули, весь сайт рас**ло, летают вирусные баннеры

    • avatar
      iPodTouchMAX 01.04.2014 at 14:47 #

      Thumb up 1 Thumb down 0

      C первым апреля! smile

      • avatar
        paxa 03.04.2014 at 15:34 #

        Thumb up 0 Thumb down 0

        Хахаха да крутая шутка laugh