Верхнее меню

Первое видео FIFA 13 от EA Games!

В сети появилось первое видео будущего флагмана среди футбольных симуляторов для iOS.

Все мы уже привыкли, что каждый год появляются новые части различных серий игр. Будь-то Call of Duty, NfS, Pro Evolution Soccer, NHL, FIFA и другие — всё это ожидаемо, но интересно.

Уже была анонсирована FIFA 13 для огромного количества платформ, и вот в сети появилось первое видео версии игры для iOS:

Как мы видим, нас ждёт эволюция игры, Нет, вовсе не революция, а простое и обычное обновление, которое на первый взгляд ничего нового не несёт. Но потом замечаешь, что исправили то, добавили то, убрали это — так и надо делать, тихо и незаметно.

Кстати, все заметили как круто сделано превращение планшета в джойстик при переходе игры на большой экран? Аналоговые кнопки он не заменит, конечно, но смотрится очень даже неплохо.

Релиз игры стоит ждать этой осенью.

, , , , , ,

8 ответов к Первое видео FIFA 13 от EA Games!

  1. west 07.06.2012 at 20:58 #

    выглядит красиво на большом экране!!!

  2. ADU 07.06.2012 at 20:59 #

    На фоне версии для PS Vita смотрится просто ущербно. Опять на iдевайсы выходит версия уровня PSP трех-четырехлетней давности.

  3. iDaniilS 07.06.2012 at 21:52 #

    ПС Виту затем и покупают и рокупают к ней игры за полторы-две тысячи рублей да будет вам известно.
    Ну а по сути смотрели люди футбол 50 лет назад на ужасных теликах в ЧБ а щас смотрят в FullHD или в 3D но сам футбол каким был таким интересным и остается.

  4. ADU 08.06.2012 at 00:03 #

    @iDaniilS
    К чему вообще это сравнение с просмотром футбола на старых и новых телевизорах? Какое отношение это имеет к сравнению игр на двух портативных устройствах.
    Или хотите сказать, что от футбола на iOS гаджетах можно получить столько же приятных впечатлений, сколько от игры на PSV?
    Футбол — очень важная часть моей жизни. Сам играю в любительской лиге, пишу о нем, активно болею за любимую команду, ну и в виртуальный футбол поиграть люблю. С 2000 года не пропускал симуляторов от EA. Я вижу, как они активно улучшают игру на PS3 и Xbox 360. Теперь и на Vita просто великолепная игра для портативного устройства. Все очень качественно. Геймплей, графика, управление. Это реально современный симулятор футбола.
    Так вот от игры в FIFA на iдевайсах я удовольствия не получаю. Унылый старый геймплей, неудобное управление и т.д. Симуляторы спорта — серьезный жанр, требующий немалых ресурсов. Мне лично это «дешево и сердито» не сдалось вообще.

    P.S. Если что, то и футбол заметно изменился с тех пор, как его показывали на чб телевизорах.

  5. аноним 08.06.2012 at 08:31 #

    ADU :
    На фоне версии для PS Vita смотрится просто ущербно. Опять на iдевайсы выходит версия уровня PSP трех-четырехлетней давности.
    1  3

    позвольте поинтересоваться чем версия виты круче, я играл и не сказал бы

  6. ADU 08.06.2012 at 10:57 #

    @аноним
    Я уже перечислял, в чем она круче.
    Если вы не увидели разницы, когда играли вот в это, то мне сказать нечего.
    https://www.youtube.com/watch?v=Koay0qm1GX8

  7. iDaniilS 08.06.2012 at 10:59 #

    @ADU
    я тоже очень люблю футбол, играю в него хотя ноги у меня немного кривые, смотрю по телеку, но в ФИФА на ПК я никогда неиграл, а все почему? Потому что она есть на моем айДевайсе и мне большего ненужно, я ей доволен.
    Я раньше и на самсунг е250 нормально играл в ФИФА стрит и на харде было очень интересно.
    Просто наверное каждому свое=)
    ПС: я не сказал что футбол неизменился, я сказал что он остался таким же интересным и люди его так же смотрят затаив дыхание.

  8. аноним 08.06.2012 at 15:39 #

    @ADU
    по мойму вы наверно ошиблись сайтом
    Не спорю что графика выглядет на вите лучше чем на ios, но в плане геймплея я не нашел различий, та и мзвините я купил ее за 500 грн и мне она нах.й не нужна я играю в нее раз месяц в то время как на ios я купил за 9 долларов, кто бы что бы не говорил но вита провалилась, цифры сами говорят про себя, из всего времени в которое я играю процентов 5 я играю на вите

Powered by WordPress. Designed by WooThemes