Верхнее меню

Peel 520 — новая модификация t288 доступна для заказа

Размеры: 127,0 × 63,5 × 13,0 мм

Вес: 200 грамм (с батареей)

Батарея: 750mAh — может заряжать плеер (как Peel 520 2G)

Время работы в режиме ожидания: до 200 часов

Время работы при разговоре: до 8 часов

— Сеть GSM 850/900/1800/1900 MHz

— Отверстие для камеры

— Встроенный микрофон

— Встроенный динамик (громче и качественнее чем в первом поколении, воспроизводит все звуки! увеличивая общую громкость iPod Touch)

— Вибромоторчик

— Прочный жесткий корпус (новый материал корпуса)

— Стандартный порт для зарядки

— Поддержка iOS 4.3.3

— GPRS — MMS — EDGE

— Стандартный разъем для наушников

— Физ. кнопки принятия и отклонения вызовов

— Свои мелодии для звонка и смс

— Улучшенный вывод звука через разъем 3.5мм

— Bluetooth

— Сенсор приближения

— FM радио

Только для iPod Touch 4G

Купить Coming t288

Промокод max (действует до конца месяца торопитесь!)

, , ,

28 ответов к Peel 520 — новая модификация t288 доступна для заказа

  1. Ммммм 29.07.2011 at 19:25 #

    Мда…. Реклама такая реклама. Я просто уйду с сайта. Удачно вам развиваться

  2. MAC SIM 29.07.2011 at 19:43 #

    Народ отпишитесь кто уже покупал с этого сайта или заказывал в регионы Магазин хороший?

  3. Дмитрий iPod_Fan 29.07.2011 at 19:43 #

    какие же все нытики, рекламы на сайте не так уж и много, можно по пальцам пересчитать. Да и новость, кстати, для некоторых людей весьма полезная.

  4. Ivancheggg 29.07.2011 at 20:10 #

    Дк без рекламы сайт загнется, Ммммм, готов пожертвовать сбережениями, которые хранишь в старом носке?

  5. evgenii1997net 29.07.2011 at 20:16 #

    купите пиил- и ваш айпод станет весить 300 грамм!!!

  6. Mr.StriKeR 29.07.2011 at 20:17 #

    А-а-а!) Я тоже новость написал :)
    По новости: я себе обязательно закажу сие чудо, потому как минусы в нем не вижу, а покупать нормальную трубку не охота, т.к. не люблю когда в кармане много вещей лежит. Лучше уж один iPod)

  7. =Link= 29.07.2011 at 20:49 #

    да какоя это реклама? неплохая штука, хотя 520 мне чисто внешно больше нравится. из недостатков сильно увеличивается вес, да и цена не айс, пока мой н95 держится точно не возьму.
    а это что «Промокод max»?

  8. О_о 29.07.2011 at 21:28 #

    Ура! -1 посетитель, который не будет писать всякую чушь! :)

    А если серьезно, то тут не совсем реклама. Грубо говоря это продает сам итмакс. Кто не верит, то пусть перейдет на сайт продаж и посмотрит контакты:)

  9. Rent 29.07.2011 at 22:00 #

    Никуда не развиваетесь. Так же ухожу. И не говорите, что это всего лишь 2 посетителя. 2 посетителя за вечер — это уже тенденция.

  10. Евгений 29.07.2011 at 22:08 #

    точно будет датчик приближения, говорили что не будут делать сенсор приближения… тип coming не смог сделать эту функцию стабильной…

  11. Андрей 29.07.2011 at 22:18 #

    Ну реклама и хрен с ней. А так приблуда бесталковая, баги и траблы обеспечены, даже не сомневаюсь. Весит много, выглядит как кусок гуано. А стоит неплохо)

  12. Flyper 30.07.2011 at 12:36 #

    А что за пара кнопок справа?

    • admin 30.07.2011 at 15:42 #

      принять и отклонить вызов

  13. stanly 30.07.2011 at 15:32 #

    Скиньте ссылку плиз где такая вещь для 3 ТАча!

  14. Flyper 30.07.2011 at 16:08 #

    А с экрана принимать отклонять возможно?

  15. gloomy_wolf 30.07.2011 at 17:29 #

    покупал peel 520 2g всё работает ,сайт проверенный , только там нет в peel 520 2g edge , а в этом есть куда бы свой старый пихнуть

  16. Антон 30.07.2011 at 19:48 #

    ну вот всем хорош кроме убогих маленьких кнопок громкости. ну сделали бы большими как на афоне

  17. Leo 31.07.2011 at 09:27 #

    Те кто говорят что это реклама и тд…-тупые дебилы(извиняюсь за резкость)
    Сайту надо как-то окупать себя,зарабатывать, это некоммерческий проэкт, а никто донэйтов-то не делает! 1-2 раза в месяц появилась реклама и все ее сразу стали поносить
    А чтоб не видеть рекламу-пожалуйста делайте пожертвования, или молчите
    Пс штука дороговата…

  18. Leo 31.07.2011 at 09:29 #

    Rent :
    Никуда не развиваетесь. Так же ухожу. И не говорите, что это всего лишь 2 посетителя. 2 посетителя за вечер – это уже тенденция.
    1  3

    Скоро вас ждет грандиозное мероприятие iPod-touch-max 2.0

  19. Саня 31.07.2011 at 21:09 #

    ребят у меня такой вопрос значит ! приобрел себе тач 4 . суть такова что сенсор работает не тока от пальца но и от любого другого предмета , по моему он должен тока от человеческого пальца работать!!! так или нет????

  20. Maz 01.08.2011 at 02:09 #

    @Саня
    Уверен что от любого?
    Тогда там сенсор емкостный, если не ошибаюсь, и это вовсе не тач :D
    или это мэджик))
    Где покупал?

  21. Егор 01.08.2011 at 05:45 #

    Буржуи зажрались спми подумайте у каких людей iPod Touch конечно у детей от 10 — 18 у тех кто старше там iPhone но днло и не в этом откуда у детей такие деньги на такие вещи ? А забыл им мамачка папочка всё купит а как быт с теми кто всё зарабатывает сам на автомойкие в сибири и ему тоже хчется жить хорошо но увы мальчик в сибири и Старому а может и 20и летниму буржую не понять его который недавно был такимже мальчиком.
    ЖАль что цена так велика.

  22. TheFury 01.08.2011 at 10:08 #

    @Егор, ты сам понял, че несешь?

  23. Dr. Ser 01.08.2011 at 12:30 #

    И снова как с 520 2G, толком не знают что продают…
    Если бы в прошлый раз кто-то не подсказал что в 520 2G есть батарея, так бы и оставили с неправильным описание. Тут почти такая же ситуация, в T288 нет датчика приближения, т.к. Coming не смог сделать эту функцию стабильной.
    Да и цена не адекватная, в закупе партиями от 20 штук у производителя цена 80 баксов, что явно меньше тех денег, которые просит продавец.
    Ну а теперь можете меня жутко минусовать, я очень этого жду, или еще как вариант, мой пост удалится, как было в обсуждениях 520 2G. Хороший продаж вам…

  24. admin 01.08.2011 at 12:37 #

    @Dr. Ser
    спасибо за то что помогли исправить ошибку в описании.
    скажите пожалуйста где продают по 80$ ?

  25. Dr. Ser 01.08.2011 at 12:42 #

    @admin
    свяжитесь напрямую с производителем, без посредников.

  26. admin 01.08.2011 at 13:43 #

    @Dr. Ser
    как раз именно с производителем мы и контактируем напрямую Shenzhen Yatai Wei Electronics Business Firm

  27. Dr. Ser 01.08.2011 at 13:45 #

    @admin
    ну значит не хочет вам производитель продавать по норм цене.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes