Верхнее меню

Peel 520 из iPod’a iPhone

Недавно анонсированный чехол Pell 520, который делает из вашего iPod Touch iPhone, стал доступен для предзаказа.

Peel 520 будет работать с iPod Touch 1G, iPod Touch 2G и iPod Touch 3G, для работы нужен Jailbreak (прошивка iOS 3.X или выше)

Цвет: черный (другие цвета, включая белый, оранжевый, зеленый, розовый, красный, желтый и синий)
Размеры: 121,0 × 65,0 × 12,5 мм
Вес: 220 грамм
Батарея: 800mAh
Время работы в режиме ожидания: до 120 часов
Время работы при разговоре: до 4,5 часов
— Встроенный микрофон
— Встроенный динамик
— Вибромоторчик
— Прочный жесткий корпус
— Порт для зарядки
— Кнопки регулировки громкости
— Кнопка сброса, аккумулятор и SIM-слот

Стоимость чехла-телефона $119.00 + доставка (здесь $99)

Предзаказ на сайте будет доступен с 4 октября

, , ,

64 ответов к Peel 520 из iPod’a iPhone

  1. Yura 29.09.2010 at 13:15 #

    купить айтач и чехол дешевле чем купить айфон! человек который сам зарабатывает купит что подешевле, а всякие там мажоры живущие на папины деньги будут понтоваться типа это вариант для бедных! бесят такие люди!

  2. Sasha 29.09.2010 at 16:51 #

    1) Что за провод сверху торчит?=) (/wp-content/uploads/2010/09/peel-520-5.jpg)
    2) Русский язык присутствовать будет?
    4) Он из резины или из пластмассы (на видео вроде резина, а по скринам не понятно, кажется пластмасс)
    3) В инет выходить можно будет?

  3. Oill2295 29.09.2010 at 17:15 #

    Помоему, для тех кто не понимает как появиться функция звонка в айподе, достаточно посмотреть ролик…

  4. admin 29.09.2010 at 17:44 #

    @Sasha
    1. наушник
    2. русский язык где? в клавиатуре с цифрами набора? :) как минимум инглишь должне быть а учитывая что нужен Jailbreak — добавить русский не составит труда
    4. изначально был силикон сейчас пластмасса
    3. говорят что gprs будет работать

  5. AngVil 29.09.2010 at 18:59 #

    Конечно в айфон айпод не превратится, ведь производство наверняка очень низкого качества. Но все же заимевши в свое время айпод, до сих пор мечтаю звонить с него, функции телефона в нем сильно не хватает. Я не настолько i — маньяк, что бы 23 тыщи тратить на покупку 4 g, я не спорю телефон лучший из всех, что представлены на рынках, но мне и так хватает макбука и ipod touch 3g и услугами этих китайских ребят я с удовольствием воспользуюсь, так что спасибо им за разработку) на русском ebay уже можно заказать новинку, обойдется с доставкой в 4 тысячи)

  6. ToM 29.09.2010 at 23:23 #

    Взял бы с удовольствием если бы работал GPRS.
    не пришлось бы таскать два девайса)

  7. TbMA 30.09.2010 at 10:20 #

    Если был бы 3G взял бы за любые деньги!
    Народ, если кто-то купит, отпишитесь как ощущения, пожалуйста.

  8. Jaga 30.09.2010 at 16:16 #

    полюбому закажу!!!

  9. MAX 03.10.2010 at 15:41 #

    А Skype с чехлом на iPod touch 1g будет работать?

  10. Mikhail 11.10.2010 at 20:22 #

    привязанный jail проканает?

  11. vik 11.11.2010 at 09:58 #

    http://www.yosion.net/forumdisplay.php?fid=2 обсуждение там(по китайский)

    1. Не работает GPRS
    2. Очень тихий звук в динамике при разговоре
    3. Не регулируется звук в наушниках

    а так звонт, отправляет-принимает СМС.

Trackbacks/Pingbacks

  1. Peel 520 2G новое поколение гаджета | iPod Touch получи MAXимум - 23.03.2011

    […] версия в отличии от первого поколения Peel 520 отличает новый дизайн, который  максимально близок к […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes