Верхнее меню

Пару слов о билетах на WWDC 2013…

wwdc13

…или как нужно ставить рекорды.

Позавчера состоялся анонс и были оглашены место и дата проведения ежегодной конференции WWDC. Специалистам она интересна различными мастер-классами, семинарами и общением с другими профессионалами в области разработки под OS X и iOS, простым же смертным она интересна прежде всего анонсами новых версий настольной и мобильной операционных систем и новых устройств.

wwdc-2013-sold-out

Разумеется, на неё не может попасть любой желающий, только тот, кто успел купить билеты. И именно с продажей их связан новый рекорд корпорации, так как на WWDC 2013 билеты были распроданы менее чем за две минуты. Для сравнения в прошлом году на это потребовалось чуть менее двух часов, в 2011-м около 12 часов, а в 2010-м целых восемь дней.

Уже точно известно, что на WWDC 2013 покажут iOS 7, которая по слухам может стать нежели большим, чем просто очередным обновлением, и OS X 10.9. Наверняка будет представлено что-то новое и из техники, но пока это лишь на уровне домыслов. Но я бы лично ставил на обновление различных модификаций MacBook’ов и новые Mac Pro.

Мероприятие пройдет с 10-го по 14-е июня этого года.

,

Комментирование запрещено

Powered by WordPress. Designed by WooThemes