Скачать iOS 8 jailbreak

Отвязанный джейлбрейк iOS 5.0 уже не за горами

Хакер pod2g выложил в сеть видео отвязанного джейлбрейка iOS 5.0.

Прошу любить и жаловать:

Как мы видим, перед нами iPod Touch 3 Cydia активирована, а значит джейл действительно функционирует. Кстати, взломать можно будет как 5.0, так и 5.0.1

Пока еще толком ничего неизвестно. Хакер отмалчивается и не уточняет какие устройства будут поддерживаться, какой программой будет осуществляться взлом, а самое главное он не уточняет примерные сроки публичного релиза.

Делаем ставки, дамы и господа.

, ,

13 ответов к Отвязанный джейлбрейк iOS 5.0 уже не за горами

  1. avatar
    orspc 12.12.2011 at 08:52 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 51 Thumb down 2

    Ехххх!! ждееем с нетерпением!!!

  2. avatar
    Адам Дженсон 12.12.2011 at 08:54 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 18 Thumb down 2

    Ура, товарищи!

  3. avatar
    Александр 12.12.2011 at 09:49 #

    Thumb up 6 Thumb down 1

    Ждем ждем…) но я думаю для iPad 2 позже выйдет джейлбрейк чем для более ранних устройств

  4. avatar
    Cowdy 12.12.2011 at 10:39 #

    Thumb up 3 Thumb down 2

    Однако радует новость, что джейл будет доступен для 5.0.1, ибо привез 4S, а на нем изначально вшита 5.0.1 и без ключей SHSH не могу откатить на 4.3.3

  5. avatar
    Rabbit 12.12.2011 at 11:50 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 12 Thumb down 3

    >он не уточняет примерные сроки публичного релиза.
    откуда вам тогда знать, что не за горами?)) откуда знать, что на видео не фейк? не стоит кормить нас этим «скоро», вот как выйдет, так и писали бы новость, сейчас она по сути не о чем. laugh извиняюсь, наболело.

  6. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 12.12.2011 at 11:53 #

    Thumb up 1 Thumb down 4

    уже вышло видео с привязанным джейлом 5.0.1 на iPhone 4

  7. avatar
    TheStig 12.12.2011 at 11:59 #

    Thumb up 3 Thumb down 0

    pod2g уже сказал что не привязной для 5.0.1 работает))))

  8. avatar
    anomymous 12.12.2011 at 12:04 #

    Thumb up 0 Thumb down 2

    @Cowdy
    google shsh keys 4.3.3

  9. avatar
    Shepa 12.12.2011 at 16:18 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Боюсь, что этой зимой отвязанного джейла для 4S не будет…

  10. avatar
    DimanbI4 12.12.2011 at 20:23 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @Cowdy
    а как сделать ключ SHSH???

  11. avatar
    smolk 12.12.2011 at 21:13 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    на 5.0.1 старые буты как он сказал тока держат

  12. avatar