Скачать iOS 8 jailbreak

Отвязанный джейлбрейк iOS 5.0 — новые подробности

Хакер pod2g объявил список устройств, поддерживающих отвязанный джейлбрейк iOS 5.0 и iOS 5.0.1

Буквально несколько дней назад появилось видео с демонстрацией отвязанного джейлбрейка.

Сейчас же хакер обнародовал список поддерживаемых устройств:

  • iPhone 4
  • iPhone 3GS
  • iPad 1
  • iPod touch 3G
  • iPod touch 4G
  • Apple TV 2G

Как мы видим, в списке нет iPhone 4S и iPad 2. Всё дело в том, что хакер в данный момент не располагает этими устройствами. Так что пока не стоит обладателем сих устройств расстраиваться раньше времени.

Дату релиза и утилита для взлома хакер пока не сообщает. Остается лишь надеяться на скорый выход.

, ,

18 ответов к Отвязанный джейлбрейк iOS 5.0 — новые подробности

  1. avatar
    Ariant 15.12.2011 at 01:03 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 51 Thumb down 3

    Мы верим в тебя pod2g)

  2. avatar
    Max 15.12.2011 at 02:07 #

    Thumb up 11 Thumb down 2

    Главное, чтоб после джейла не нужно было все заново ставить smile

  3. avatar
    Виталий 15.12.2011 at 02:11 #

    Thumb up 9 Thumb down 1

    Ждем, ждем очень-очень)

  4. avatar
    iDaniilS 15.12.2011 at 02:59 #

    Thumb up 7 Thumb down 1

    Это замечательно, значит наконец то можно обновляться

  5. avatar
    Master 15.12.2011 at 06:41 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 32 Thumb down 16

    Очень много слов от этого хацкера, а дел нет вообще!!!!! Пиарится парниша или получить 4s хочет, повод ищет. Можно было бы вообще ничего не писать, а просто выложить рабочий джеил и народ бы запомнил героя. (К.О.)

  6. avatar
    Sentinal 15.12.2011 at 12:36 #

    Thumb up 5 Thumb down 9

    А смысл просто так выпускать? Он джеил не для народа делает, а для продвижения себя любимого, показать насколько он крут и т.д. и т.п.

  7. avatar
    Dima 15.12.2011 at 12:59 #

    Оценили как худший комментарий: Thumb up 2 Thumb down 59

    Комментарий скрыт, так как получил низкую оценку Посмотреть.

  8. avatar
    саша 15.12.2011 at 15:20 #

    Thumb up 2 Thumb down 3

    Хочу чтобы ipad 2 тоже прошивку сделали

  9. avatar
    Shepa 15.12.2011 at 15:26 #

    Thumb up 4 Thumb down 6

    @Dima

    Фейл ты сам) iPhone 4 — там нет сетей 4g, а iPod Touch 4g (g-generation). Все правильно

    Блин, скорей бы для 4S

  10. avatar
    pod2g 15.12.2011 at 15:27 #

    Thumb up 6 Thumb down 6

    Dima :
    А почему
    iPod touch 3G
    iPod touch 4G
    а
    iPhone 4
    где букву G потерял?
    Не ожидал от авторов сайта такого фейла.
    0  0

    Ты идиот!!У ipod 4 generation ,а у iphone 4 модель просто…это ты фейл.

  11. avatar
    Ö_ö 15.12.2011 at 17:23 #

    Thumb up 3 Thumb down 1

    @Master
    Очень много слов от тебя, но дел нет вообще!!!
    Если ты думаешь, что хакнул — выпустил, то ты лишь показываешь свою неосведомлённость или необразованность. Нужно еще написать программу для этого, чтобы она была стабильной и безглючной.

    Безусловно, он может выложить хоть завтра джейл, но только он будет в таком виде, что люди типа тебя и подобные тебе, подут на форумах верещать «ааа,я сломал айпод!!Памагите!!!»

  12. avatar
    Григорий 15.12.2011 at 17:26 #

    Thumb up 1 Thumb down 7

    Смотрите, смотрите! Тут написал аж сам автор будущего джейла pod2g!!!!!!

    pod2g, мы верим в тебя!!! Хватит пиариться, почести — за дело!

  13. avatar
    Leo 15.12.2011 at 19:01 #

    Thumb up 1 Thumb down 2

    смисно
    по делу:он не может же сделать для 4с и айпада 2 ибо не имеет их…а вот привязанный нормальный, жить очень хорошо можно, лучшеб с сири замутили….

  14. avatar
    Vitaliy 16.12.2011 at 17:52 #

    Thumb up 3 Thumb down 0

    молодец pod2g, так держать)
    если бы ни он наверно вобще никакого джейла не было б, так что хватит возмущаться, всё таки он старается

  15. avatar
    Shork 17.12.2011 at 02:55 #

    Thumb up 4 Thumb down 0

    Скорее всего к рождеству jailbreak зафигачат, как обычно) хоть бы эта проша меньше акуму ела)

  16. avatar
    InQuize 19.12.2011 at 20:21 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    у эпла уже 5.1 готова к релизу а они все тянут с 5.0, 5.0.1, а с новыми SHSH ничего не придумали еще на сколько я знаю. новый джейл либо должен быть гениальным, либо просуществует несколько часов, пока не релизуют 5.1, после чего джейл сделают уже только те, у кого стоят нужные прошивки..

  17. avatar
    Ответ Shork 19.12.2011 at 21:17 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    да не проша жрет, а новый чип в нутри Русс iphone 4s)

  18. avatar
    Zazzik 20.12.2011 at 01:13 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Новость с блога pod2g:

    Ура, у него появился iPhone 4S и завтра он расскажет о прогрессе…
    (ну как то так.. очень кратко, но понятно)

    вот его блог: http://pod2g-ios.blogspot.com/