Верхнее меню

Order & Chaos Online. В игре будет русский язык!

Order & Chaos Online – трехмерная MMORPG – скоро грядет грандиозное iOS обновление за всю историю этой игры.

1)      По многочисленным просьбам наших игроков мы добавили в игру русский язык! Теперь следить за развитием событий стало вдвойне интересней.

2)      В игру добавлены долгожданные три PvP арены (Players vs Players).

3)      Новые ездовые животные

4)      Новые подземелья

5)      Квесты, предметы и многое другое

Купить в AppStore $6.99

, , ,

10 ответов к Order & Chaos Online. В игре будет русский язык!

  1. Cerggg 08.08.2012 at 21:19 #

    Народ помогите плиииз. Кароче такая тема. Когда включаю игру и идёт загрузка а потом там язык надо выбрать и сразу вылетает на рабочий стол. Уже и перепрошивался и ребутил и твики все с сидии поудалял всёравно также вылеты. Также и с Тёмным рыцерем. iPod touch 4g 32gb. Help.

  2. insane 08.08.2012 at 22:04 #

    Я думал все уже забили на этот кал. Я конечно понимаю что это — одна из лучших игр в своем жанре на iOS, но это не мешает игре быть полным провалом.

    • iDaniilS 08.08.2012 at 22:12 #

      Ну не скажите, скорее всего вам просто ненравятся ММО РПГ в целом, в своем жанре игра очень даже неплоха, интересный и красивый мир, куча возможностей, интересные квесты.
      Минус, нужно быть задротом=) Поэтому я и не люблю ММОшки.

    • Deatrocker 08.08.2012 at 23:21 #

      Ни в одном месте это не провал, игра 9,5 из 10 на мобильных устройствах онлайн нет конкурентов в жанре. Сама по себе игра замечательная.

  3. Некит Сатаныч 09.08.2012 at 01:07 #

    Только эта игра меня заставила снова стать задротом,ввиду того,что она всегда под рукой…да да,ловлю минусы……

    • iDaniilS 09.08.2012 at 16:26 #

      За то что говорите правду? Получайте плюс=)

  4. Даниил 09.08.2012 at 11:31 #

    она как WoW , я б даже купил , но ежемесячная оплата…. нет уж , простите

  5. Zo0oM 09.08.2012 at 14:55 #

    Хрен бы с ежемесячной оплатой — ,чтобы более-менее ходить по подземельям,нужно брать комплект за реальные бабки.В О&С это необходимость.

  6. virtool 09.08.2012 at 21:47 #

    Уррррраааааа товарищи, ленин встал из могилы.

Trackbacks/Pingbacks

  1. Order & Chaos Online: PVP — трейлер обновления [Скоро] | iPod Touch получи MAXимум - 20.08.2012