Скачать iOS 8 jailbreak

Order & Chaos Online. В игре будет русский язык!

Order & Chaos Online – трехмерная MMORPG – скоро грядет грандиозное iOS обновление за всю историю этой игры.

1)      По многочисленным просьбам наших игроков мы добавили в игру русский язык! Теперь следить за развитием событий стало вдвойне интересней.

2)      В игру добавлены долгожданные три PvP арены (Players vs Players).

3)      Новые ездовые животные

4)      Новые подземелья

5)      Квесты, предметы и многое другое

Купить в AppStore $6.99

, , ,

10 ответов к Order & Chaos Online. В игре будет русский язык!

  1. avatar
    Cerggg 08.08.2012 at 21:19 #

    Thumb up 0 Thumb down 2

    Народ помогите плиииз. Кароче такая тема. Когда включаю игру и идёт загрузка а потом там язык надо выбрать и сразу вылетает на рабочий стол. Уже и перепрошивался и ребутил и твики все с сидии поудалял всёравно также вылеты. Также и с Тёмным рыцерем. iPod touch 4g 32gb. Help.

  2. avatar
    insane 08.08.2012 at 22:04 #

    Thumb up 3 Thumb down 6

    Я думал все уже забили на этот кал. Я конечно понимаю что это — одна из лучших игр в своем жанре на iOS, но это не мешает игре быть полным провалом.

    • avatar
      iDaniilS 08.08.2012 at 22:12 #

      Thumb up 3 Thumb down 0

      Ну не скажите, скорее всего вам просто ненравятся ММО РПГ в целом, в своем жанре игра очень даже неплоха, интересный и красивый мир, куча возможностей, интересные квесты.
      Минус, нужно быть задротомsmile Поэтому я и не люблю ММОшки.

    • avatar
      Deatrocker 08.08.2012 at 23:21 #

      Thumb up 6 Thumb down 1

      Ни в одном месте это не провал, игра 9,5 из 10 на мобильных устройствах онлайн нет конкурентов в жанре. Сама по себе игра замечательная.

  3. avatar
    Некит Сатаныч 09.08.2012 at 01:07 #

    Thumb up 10 Thumb down 2

    Только эта игра меня заставила снова стать задротом,ввиду того,что она всегда под рукой…да да,ловлю минусы……

    • avatar
      iDaniilS 09.08.2012 at 16:26 #

      Thumb up 1 Thumb down 0

      За то что говорите правду? Получайте плюсsmile

  4. avatar
    Даниил 09.08.2012 at 11:31 #

    Thumb up 2 Thumb down 2

    она как WoW , я б даже купил , но ежемесячная оплата…. нет уж , простите

  5. avatar
    Zo0oM 09.08.2012 at 14:55 #

    Thumb up 2 Thumb down 1

    Хрен бы с ежемесячной оплатой — ,чтобы более-менее ходить по подземельям,нужно брать комплект за реальные бабки.В О&С это необходимость.

  6. avatar
    virtool 09.08.2012 at 21:47 #

    Thumb up 0 Thumb down 4

    Уррррраааааа товарищи, ленин встал из могилы.