Верхнее меню

Order & Chaos Online — новое видео [Coming soon]

Второе видео грядущей MMORPG

Вот увидел в подписках на Youtube, что появилось новой видео. Посмотрел. И немного прифигел.

Впрочем посмотрите сами:

Будет ли это так прикольно, как кажется? Или нас ждёт просто скучная однообразная онлайновая ролёвка?

Будет ли игра с ежемесячной платой или нужно будет платить за внутриигровой контент?

Станет ли игра эталоном MMORPG на платформе или канет в небытиё?

Думаю ответы на все вопросы мы узнаем совсем скоро.

, , ,

36 ответов к Order & Chaos Online — новое видео [Coming soon]

  1. Leo 23.04.2011 at 12:18 #

    Клон варкрафта?

  2. Мне не ОЧЕНЬ!!!

  3. kolobchara 23.04.2011 at 12:51 #

    оя второй
    походу так оно и есть
    я ждал эту игру от Blizzard на iphone
    (когда в неё играл)
    а походу это сделка с Blizzard и возможно сервера будут под их контролем
    и ведётся этот проект скорее год а то больше

  4. VENOM 23.04.2011 at 13:12 #

    здравья желаю товарище ,
    сори что ни по теме , а вот кто-нибудь знает прогу ну или как попасть в группу разрабов игр на ipod/iphone ?
    очень нужно, если смогу попасть в компанию бб сценаристом 99 отстойных копий игр как в клонлофте на ios станет меньше !!!

  5. Logitech 23.04.2011 at 13:24 #

    @kolobchara
    для близзарда и активижн ios вообще не существует как что то серьезное, может когда нибудь подадут в суд также как apple на самсунг недавно, а пока радуемся тому что есть геймлофт робин гуд или негодуем

  6. Infersis 23.04.2011 at 13:36 #

    И как в ЭТО можно играть на Айподе/Айфоне?

  7. Graine 23.04.2011 at 15:02 #

    Проблема мобильных ММО в том, что люди почти никогда не общаются вне мирных городов. Каждый тупо занимается своим делом. Для кого-то это плюс, для меня — минус. Если на ПК можно даже во время боя быстренько напечатать что-либо, то на мобильной платформе так не получится. Плюс изза маленького экрана чат вечно засирается, и можно легко пропустить сообщение от игрока. А так вообще если игра будет действительно интересной, то я только за. Правда предыдущий опыт показал что Геймлофт ну совсем не умеют делать РПГ. Наворовали кучу статов из других игр, а придать этим статам смысл не вышло.

  8. iPod_Fan 23.04.2011 at 15:07 #

    меня сейчас заминусуют, но я никогда не понимал смысла онлайновые РПГ, особенно WoW. В них играют одни задроты, по моему мнению… Особенно играть в подобные игры ради общения — это уже верх задротства… менять живое общение на виртуальное.

  9. maz 23.04.2011 at 15:14 #

    @iPod_Fan
    Могу ответить на твой вопрос)

    MMO — это не только задротство.
    WoW позволяет окунуться в довольно интересный и красивый мир. Ну, как книжку почитать, например. Хотя, конечно, сравнение с книгой — немного не то.
    Не будучи задротом это доставляет удовольствие, главное не перегнуть палку.

    Хотя, учитывая аудиторию этого сайта(точнее нас, подростков 15-19 лет) могу сказать одно — забудьте про все эти игры ;)
    В «реале» вас ждут намного более интересные вещи.
    Так что удаляйте Wow и живите спокойно:)

    P.s. бывший тру аркан маг Нургук и Теаклин xDD

  10. KAYF-LIFE 23.04.2011 at 15:26 #

    оркан маг ниочинь, армс ворерор нагибат

  11. maz 23.04.2011 at 15:29 #

    Судя по «оркан», «ниочинь», «вореор» и «нагибат» ты нагибаешь всех подряд ;)

    P.s. ты пропустил слово Тру;) мне были опасны лишь роги и фералы)
    Не начинай задротскую тему)

  12. iPod_Fan 23.04.2011 at 16:30 #

    роги, фералы — это что такое вообще? =)

  13. Leo 23.04.2011 at 16:47 #

    Задротские термины наверно

  14. maz 23.04.2011 at 16:50 #

    @iPod_Fan

    @Leo
    Ну, немного)
    Роги — разбойники, англоговорящие поймут.
    Фералы — друиды на силу зверя
    я развеял ваше недопонимание?:DDD

  15. Антон Чубаров 23.04.2011 at 17:16 #

    Вроде очень неплохо. Но я уже на своей шкуре несколько лет назад чувствовал, что такое быть ММО задротом. Не буду себя соблазнять и качать вряд ли стану.

  16. maz 23.04.2011 at 17:21 #

    В «реале» вас ждут намного более интересные вещи.
    Так что удаляйте Wow и живите спокойно:)
    P.s. бывший тру аркан маг Нургук и Теаклин xDD
    0 2
    задроты негодуют :D

  17. Антон Чубаров 23.04.2011 at 17:34 #

    Хотя такая игра найдет свою аудиторию бессомненно

  18. Domosed 24.04.2011 at 04:33 #

    Да лучше бы MU online портировали на iOS

  19. Антон Чубаров 24.04.2011 at 10:26 #

    то есть несомненно. У меня глюки в голове

  20. dark 24.04.2011 at 12:40 #

    Хоть игра и клон варкрафта, но я жду с нетерпением))
    Хотелось бы русский язык в игре увидеть)

  21. =Link= 24.04.2011 at 13:31 #

    я бы хотел мморпг на айпод, но не такую… меня уже бесят эти фэнтэзи телки, которыми эти игры рекламируют. в таких играх нет разнообразия. похожие герои, похожие ландшафты и оружие.
    я лично люблю игры на космическую тематику (такую мморпг и сделать будет проще), вот только сомневаюсь что ктото такую онлайн рпг на айпод сделает.

  22. iДаниил 24.04.2011 at 14:26 #

    Сделали бы ГОФ2 онлайн, было бы отлично.
    Онлайн игры это конечно круто, но сидеть с айподом в руках по 3 часа в день для того что бы прокачать персонажа, неочень удобно.

  23. iДаниил 24.04.2011 at 15:08 #

    Надеюсь небудет ничего платного(я не про абонентскую плату, а про магазины доспехов оружия прокачки ускоренной и тд и тп)

  24. Infersis 24.04.2011 at 19:09 #

    iДаниил :
    Надеюсь небудет ничего платного(я не про абонентскую плату, а про магазины доспехов оружия прокачки ускоренной и тд и тп)
    1  0

    Хех, в таких играх донат почти всегда присутствует.

  25. Антон Чубаров 24.04.2011 at 20:23 #

    Люди, а есть обычный варкрафт на тачи? Или клон его.

  26. Raving Rabbit 25.04.2011 at 20:52 #

    Антон, Нету ни клона ничего.
    Игра вроде как достойная напомнила варкрафт до безумия посмотрим что будет реально, но вроде это должно быть нечто, интересно какой будет способ распространения

  27. Антон Чубаров 25.04.2011 at 21:32 #

    Я сам нашел. Райх оф зэ лост эмпайерс называется. Надо будет купить

  28. iДаниил 25.04.2011 at 21:39 #

    @Максим Синицин
    Ненавижу донат, у кого денег больше тот и круче, лучше бы с аб. платой но без доната.

  29. IpodUser 25.04.2011 at 23:15 #

    От чего будет страдать игра
    1-Прорисовка
    2-Использование способностей на маленьком экране будет неудобным(хоть я и сомневаюсь что их будет много)
    P.S.ваш КэП
    -Ребят блад дк на арене рулит:)

  30. takunaka 26.04.2011 at 02:22 #

    По видео можно заметить каким образом будет происходить использование способностей:)
    там где 3 иконки способностей — это полоска слайда,прокручивая ее переходишь к другим способностям.
    как мне кажется неплохое решение проблемы для этого жанра:)

  31. iPod_Fan 26.04.2011 at 05:53 #

    19 против 15
    задроты пока что проигрывают) я про свой пост верхний х))

  32. tezeyxxx 26.04.2011 at 11:05 #

    Антон Чубаров :
    Я сам нашел. Райх оф зэ лост эмпайерс называется. Надо будет купить
    0  1

    Плиз напиши на английском, а то найти не могу

  33. Антон Чубаров 26.04.2011 at 15:25 #

    rise of the lost empires shit

  34. втф 26.04.2011 at 16:51 #

    Уже в апп сторе.

  35. iДаниил 26.04.2011 at 17:48 #

    @iPod_Fan
    Хороший вопрос задал, полностью с тобой согласен, ставлю плюс.

  36. iДаниил 26.04.2011 at 17:49 #

    Даже скачивать не буду

Powered by WordPress. Designed by WooThemes