Скачать iOS 8 jailbreak

Order & Chaos Online — новое видео [Coming soon]

Второе видео грядущей MMORPG

Вот увидел в подписках на Youtube, что появилось новой видео. Посмотрел. И немного прифигел.

Впрочем посмотрите сами:

Будет ли это так прикольно, как кажется? Или нас ждёт просто скучная однообразная онлайновая ролёвка?

Будет ли игра с ежемесячной платой или нужно будет платить за внутриигровой контент?

Станет ли игра эталоном MMORPG на платформе или канет в небытиё?

Думаю ответы на все вопросы мы узнаем совсем скоро.

, , ,

36 ответов к Order & Chaos Online — новое видео [Coming soon]

  1. avatar
    Leo 23.04.2011 at 12:18 #

    Клон варкрафта?

  2. avatar

    Мне не ОЧЕНЬ!!!

  3. avatar
    kolobchara 23.04.2011 at 12:51 #

    оя второй
    походу так оно и есть
    я ждал эту игру от Blizzard на iphone
    (когда в неё играл)
    а походу это сделка с Blizzard и возможно сервера будут под их контролем
    и ведётся этот проект скорее год а то больше

  4. avatar
    VENOM 23.04.2011 at 13:12 #

    здравья желаю товарище ,
    сори что ни по теме , а вот кто-нибудь знает прогу ну или как попасть в группу разрабов игр на ipod/iphone ?
    очень нужно, если смогу попасть в компанию бб сценаристом 99 отстойных копий игр как в клонлофте на ios станет меньше !!!

  5. avatar
    Logitech 23.04.2011 at 13:24 #

    @kolobchara
    для близзарда и активижн ios вообще не существует как что то серьезное, может когда нибудь подадут в суд также как apple на самсунг недавно, а пока радуемся тому что есть геймлофт робин гуд или негодуем

  6. avatar
    Infersis 23.04.2011 at 13:36 #

    И как в ЭТО можно играть на Айподе/Айфоне?

  7. avatar
    Graine 23.04.2011 at 15:02 #

    Проблема мобильных ММО в том, что люди почти никогда не общаются вне мирных городов. Каждый тупо занимается своим делом. Для кого-то это плюс, для меня — минус. Если на ПК можно даже во время боя быстренько напечатать что-либо, то на мобильной платформе так не получится. Плюс изза маленького экрана чат вечно засирается, и можно легко пропустить сообщение от игрока. А так вообще если игра будет действительно интересной, то я только за. Правда предыдущий опыт показал что Геймлофт ну совсем не умеют делать РПГ. Наворовали кучу статов из других игр, а придать этим статам смысл не вышло.

  8. avatar
    iPod_Fan 23.04.2011 at 15:07 #

    меня сейчас заминусуют, но я никогда не понимал смысла онлайновые РПГ, особенно WoW. В них играют одни задроты, по моему мнению… Особенно играть в подобные игры ради общения — это уже верх задротства… менять живое общение на виртуальное.

  9. avatar
    maz 23.04.2011 at 15:14 #

    @iPod_Fan
    Могу ответить на твой вопрос)

    MMO — это не только задротство.
    WoW позволяет окунуться в довольно интересный и красивый мир. Ну, как книжку почитать, например. Хотя, конечно, сравнение с книгой — немного не то.
    Не будучи задротом это доставляет удовольствие, главное не перегнуть палку.

    Хотя, учитывая аудиторию этого сайта(точнее нас, подростков 15-19 лет) могу сказать одно — забудьте про все эти игры ;)
    В «реале» вас ждут намного более интересные вещи.
    Так что удаляйте Wow и живите спокойно:)

    P.s. бывший тру аркан маг Нургук и Теаклин xDD

  10. avatar
    KAYF-LIFE 23.04.2011 at 15:26 #

    оркан маг ниочинь, армс ворерор нагибат

  11. avatar
    maz 23.04.2011 at 15:29 #

    Судя по «оркан», «ниочинь», «вореор» и «нагибат» ты нагибаешь всех подряд ;)

    P.s. ты пропустил слово Тру;) мне были опасны лишь роги и фералы)
    Не начинай задротскую тему)

  12. avatar
    iPod_Fan 23.04.2011 at 16:30 #

    роги, фералы — это что такое вообще? =)

  13. avatar
    Leo 23.04.2011 at 16:47 #

    Задротские термины наверно

  14. avatar
    maz 23.04.2011 at 16:50 #

    @iPod_Fan

    @Leo
    Ну, немного)
    Роги — разбойники, англоговорящие поймут.
    Фералы — друиды на силу зверя
    я развеял ваше недопонимание?:DDD

  15. avatar
    Антон Чубаров 23.04.2011 at 17:16 #

    Вроде очень неплохо. Но я уже на своей шкуре несколько лет назад чувствовал, что такое быть ММО задротом. Не буду себя соблазнять и качать вряд ли стану.

  16. avatar
    maz 23.04.2011 at 17:21 #

    В «реале» вас ждут намного более интересные вещи.
    Так что удаляйте Wow и живите спокойно:)
    P.s. бывший тру аркан маг Нургук и Теаклин xDD
    0 2
    задроты негодуют :D

  17. avatar
    Антон Чубаров 23.04.2011 at 17:34 #

    Хотя такая игра найдет свою аудиторию бессомненно

  18. avatar
    Domosed 24.04.2011 at 04:33 #

    Да лучше бы MU online портировали на iOS

  19. avatar
    Антон Чубаров 24.04.2011 at 10:26 #

    то есть несомненно. У меня глюки в голове

  20. avatar
    dark 24.04.2011 at 12:40 #

    Хоть игра и клон варкрафта, но я жду с нетерпением))
    Хотелось бы русский язык в игре увидеть)

  21. avatar
    =Link= 24.04.2011 at 13:31 #

    я бы хотел мморпг на айпод, но не такую… меня уже бесят эти фэнтэзи телки, которыми эти игры рекламируют. в таких играх нет разнообразия. похожие герои, похожие ландшафты и оружие.
    я лично люблю игры на космическую тематику (такую мморпг и сделать будет проще), вот только сомневаюсь что ктото такую онлайн рпг на айпод сделает.

  22. avatar
    iДаниил 24.04.2011 at 14:26 #

    Сделали бы ГОФ2 онлайн, было бы отлично.
    Онлайн игры это конечно круто, но сидеть с айподом в руках по 3 часа в день для того что бы прокачать персонажа, неочень удобно.

  23. avatar
    iДаниил 24.04.2011 at 15:08 #

    Надеюсь небудет ничего платного(я не про абонентскую плату, а про магазины доспехов оружия прокачки ускоренной и тд и тп)

  24. avatar
    Infersis 24.04.2011 at 19:09 #

    iДаниил :
    Надеюсь небудет ничего платного(я не про абонентскую плату, а про магазины доспехов оружия прокачки ускоренной и тд и тп)
    1  0

    Хех, в таких играх донат почти всегда присутствует.

  25. avatar
    Антон Чубаров 24.04.2011 at 20:23 #

    Люди, а есть обычный варкрафт на тачи? Или клон его.

  26. avatar
    Raving Rabbit 25.04.2011 at 20:52 #

    Антон, Нету ни клона ничего.
    Игра вроде как достойная напомнила варкрафт до безумия посмотрим что будет реально, но вроде это должно быть нечто, интересно какой будет способ распространения

  27. avatar
    Антон Чубаров 25.04.2011 at 21:32 #

    Я сам нашел. Райх оф зэ лост эмпайерс называется. Надо будет купить

  28. avatar
    iДаниил 25.04.2011 at 21:39 #

    @Максим Синицин
    Ненавижу донат, у кого денег больше тот и круче, лучше бы с аб. платой но без доната.

  29. avatar
    IpodUser 25.04.2011 at 23:15 #

    От чего будет страдать игра
    1-Прорисовка
    2-Использование способностей на маленьком экране будет неудобным(хоть я и сомневаюсь что их будет много)
    P.S.ваш КэП
    -Ребят блад дк на арене рулит:)

  30. avatar
    takunaka 26.04.2011 at 02:22 #

    По видео можно заметить каким образом будет происходить использование способностей:)
    там где 3 иконки способностей — это полоска слайда,прокручивая ее переходишь к другим способностям.
    как мне кажется неплохое решение проблемы для этого жанра:)

  31. avatar
    iPod_Fan 26.04.2011 at 05:53 #

    19 против 15
    задроты пока что проигрывают) я про свой пост верхний х))

  32. avatar
    tezeyxxx 26.04.2011 at 11:05 #

    Антон Чубаров :
    Я сам нашел. Райх оф зэ лост эмпайерс называется. Надо будет купить
    0  1

    Плиз напиши на английском, а то найти не могу

  33. avatar
    Антон Чубаров 26.04.2011 at 15:25 #

    rise of the lost empires shit

  34. avatar
    втф 26.04.2011 at 16:51 #

    Уже в апп сторе.

  35. avatar
    iДаниил 26.04.2011 at 17:48 #

    @iPod_Fan
    Хороший вопрос задал, полностью с тобой согласен, ставлю плюс.

  36. avatar
    iДаниил 26.04.2011 at 17:49 #

    Даже скачивать не буду