Верхнее меню

Order & Chaos Online: Eristars’ Temple [Скоро]

Eristars’ Temple — новое подземелье, которое скоро появится в Order & Chaos Online, первой многопользовательской игре от Gameloft.

Это подземелье будет находиться на территории, именуемой The Whispering Islands. Оно будет для прохождения доступно в нормальном и легендарном режимах. Пока артов и скринов немного, но уже можно взглянуть на карты:

Точная дата обновления пока неизвестна, но при поступлении новых сведений мы обязательно напишем о них.

, , , ,

13 ответов к Order & Chaos Online: Eristars’ Temple [Скоро]

  1. St.Panda 06.11.2011 at 13:05 #

    А я все докачаться не могу))) на 26 остановился и так и торчу на нем)))

  2. Sp@rSe 06.11.2011 at 13:40 #

    а у меня 41) поиграл бы еще но 3 месяца халявы закончелись уже давно(играл с первого дня выхода этой игры)а какнить на халяву не поиграть?

  3. Мистер фантастик 06.11.2011 at 16:31 #

    А ктонибудь знает что эта игра как и многие другие у геймлофта сделаны на движке Unity =))))

  4. Sergey Babko 06.11.2011 at 17:57 #

    @Мистер фантастик
    у геймлофта свой движок!!

  5. o_O 06.11.2011 at 18:12 #

    @Мистер фантастик

    @Sergey Babko
    Web-версии разрабатываются на Unity. iOS и прочие версии разрабатываются на собственном движке, но при этом не уточняется, полностью ли ими самими написан движок или что-то взято за основу.

  6. 777 06.11.2011 at 18:42 #

    А как халявно играть??? 3 мес прошли!!!!

  7. Мистер фантастик 06.11.2011 at 22:35 #

    @o_O
    Сэр «I know everything» откуда такая интересная информация, впрочем этот вопрос относится и к бабко которая серый. Я наверно чегото непонимаю, но ЧЕРТ ПОДЕРИ! веб версия и мобильная версия как две капли воды похожи! и обьясните мне!!! закой хер!! ГЕЙМЛОФТАМ нужно на одном движке делать веб версию, а на другом для мобил!!!?!?! когда в пару кликов они компилируют под айось и в еще столько же под андроид????(+ — возня с сдкшками). Вот я этого понять немогу!!!! Так может поделитесь своей мега логичной и ДОСТОВЕРНО ТОЧНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ относительно того что за «СВОЙ ДВИЖОК» используют глофты для мобильных версий? По мне так я даже примерно могу назвать игры на юнити — O&C online, eternal legacy, 9mm, MC3, и походу нова 2, примерно так я думаю. А отдельно для сергей бабко -ты хоть знаешь что такое движок епт Х))))

  8. o_O 06.11.2011 at 23:02 #

    @Мистер фантастик
    Unity стал поддерживать iPhone только в октябре 2008 года, игры от лофта в разработке оказались раньше выхода.

    Компиляция всё пустяки, имея готовые уровни, модели, скрипты и прочее под любую платформу за неделю можно скомпилить. Проведу параллель: с новым SDK от сони можно портировать готовую игру с PS3 на PSV меньше чем за месяц, при этом это вообще различный класс приставок.

    Поэтому нельзя 100% утверждать Unity используется ли, взят ли он за основу, или же это полностью собственный движок. На глаз вообще невозможно определить какой движок порой, вспомнить можно недавно описанный Zen Warrior на Unity или The First Attempt на UE.

  9. 777 07.11.2011 at 00:56 #

    ПЛЯ МОЖЕТ КТО ДАТЬ ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ ПРОГИ ДЛЯ ХАЛЯВНОЙ ИГРЫ ?
    за это гомно еще бабло платить!!! я и так купил игру за 6.99$ и не собираюсь плалить более ни цента!!!

  10. Seymur 07.11.2011 at 01:07 #

    Почему на этом сайте нету ничего кроме обзора игр? Я давно захожу сюда и читаю новости но в последнее время все становится хуже и хуже…. Ничего интересного из области софта или какой то информации о компании Apple…. Это очень огорчает….

  11. admin 07.11.2011 at 09:51 #

    @Seymur
    например /ipod-touch/news/icontrolpad-2.html

  12. Мистер фантастик 07.11.2011 at 13:49 #

    @Seymur
    Отличный сайт очень хорошо дополняет (иногда) тачаркадточкаком. Постоянно новости о распродажах, все ок, можно было бы и лучше но и так норм

  13. Плюционифен 08.11.2011 at 00:35 #

    Народ осознает что игра — говно, но желает играть. Удивительное явление.
    Если так уже хочется поиграть в говно еще 3 месяца на шару — создавайте новые аккаунты.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes