Верхнее меню

Order & Chaos Online — запуск в Канаде [AppStore]

Поступила в продажу первая MMORPG от Gameloft, но пока не для всех

Несколько часов назад в канадском AppStore появилась эта игра. Давайте обо всём по порядку.

Игра представляет из себя клон самой популярной онлайновой ролёвки в мире. Речь естественно идет об World of Warcraft. Также как и в оригинале, в O&C (пусть будет такая сокращённая аббревиатура) также две противоборствующие стороны: Order (Порядок) и Chaos (Хаос). Со стороны «Порядка» выступают люди и эльфы, олицетворяющие собой всё хорошее, а стороны «Хаоса» — орки и нежить, представляющие соответственно темную сторону. Само собой разумеется, что игрок может примкнуть к любой из них.

Разработчики обещают свыше 1000 (!!!) разнообразных умений и более 2000 (!!!) предметов экипировки. Также обещают интересное древо умений, различные классы персонажей, и даже возможность выбора пола.

Теперь о цене. Игра сама стоит $6.99 и включает в себя три месяца игры, затем оплата происходит по таким тарифам:

  • 1 месяц доступа — $0.99
  • 3 месяца доступа — $1.99
  • 6 месяцев доступа — $2.99

Мне кажется вполне нормальные цены, если бы не одно НО.

Внутри игры есть возможность покупать золото и руны (пока не представляю, зачем они нужны), по следующим расценкам:

  • 5 рун за $0.99
  • 30 рун за $4.99
  • 95 рун за $14.99
  • 320 рун за $49.99
  • 650 рун за $99.99

А вот насчет золото точно цены не знаю, пока точно известна одна цена:

  • 1 золотой за $0.99

Gameloft оставили возможность запуска игры владельцам лишь 3-го и 4-го поколений плееров и телефонов, а также обоим поколения планшетника фирмы Apple.

Дата выхода в других странах пока неизвестны.

+-+-+-+-+-

Огромное спасибо за помощь в написании новости пользователям balrok, brusja и Чиголбэри за то, что сразу откликнулись на просьбу о помощи и оперативно отреагировали. Спасибо, ребят!

, , ,

75 ответов к Order & Chaos Online — запуск в Канаде [AppStore]

  1. Raving Rabbit 28.04.2011 at 07:22 #

    Сразу не заметил, русской локализации нету, играем дальше на буржуйском языке.
    Кто играет добавляйте в друзья ник, «Bo» по буржуйски. Сервак первый в списке.

  2. mult_man 28.04.2011 at 14:00 #

    …Ха,добавляйте меня) ник как тут)
    Игра кстати неплохая вышла,пока что радуюсь играю,правда пытаюсь въехать
    многое позаимоствовано из ВОВ,даже всплывающие надписи во время аттак,красный цвет все тот же,в общем даже на момент показалось,что я в ВОВ играю )
    Всем O&C ,Пасаны)

  3. herO 28.04.2011 at 22:09 #

    короче ребят хакеров напрягайте надо чит на золото.

  4. Pupun 29.04.2011 at 02:14 #

    dolokin ник добавляйтесь)

  5. maimun 29.04.2011 at 16:36 #

    ребят немогу зайти в игру через обычный нет айфона поиграть смогу только через вайфай?

  6. iДаниил 29.04.2011 at 18:18 #

    @Максим Синицин
    А как игра оплачивается?

  7. Максим Синицин 29.04.2011 at 18:42 #

    @iДаниил
    Никак, я на пиратской версии играю спокойно, потом после 3 месяцев подумаю, покупать или нет. Хотя думаю, не дотяну и до 3-х месецев, быстрее заброшу

  8. iДаниил 29.04.2011 at 18:58 #

    @Максим Синицин
    На три мечяца ни одна игра из эпстора не потянет.
    Есть какие нибудь новости незнаешь, а то незнаю что писать?

  9. Антон Чубаров 29.04.2011 at 19:48 #

    так за это еще и платить надо в начале 7 баксов? Ужас

  10. Антон Чубаров 29.04.2011 at 19:49 #

    на три месяца мой любименький аралон потянет. Даже юольше. Или дэд спейс если играть понемногу

  11. iДаниил 29.04.2011 at 19:59 #

    @Антон Чубаров
    1)А ты щего хотел от Геймлофта?
    2)В Аралон неделю играл понравился но не прошел, а ДС прошел за три дня.

  12. Антон Чубаров 29.04.2011 at 20:09 #

    я в ДС все ачивменты открыл, а Аралон прошел за все рассы и классы с разными вариантами.

  13. iДаниил 29.04.2011 at 20:32 #

    @Антон Чубаров
    Не назову это задротством но я не такой ярый фанат этих игр, прошел и удалил, вот мой девиз.

  14. herO 29.04.2011 at 23:04 #

    читеров надо !!! золото пля

  15. tezeyxxx 30.04.2011 at 15:57 #

    А как можно положить деньги в игру через терминал, или нельзя, просто не хочу покупать Gift card.

  16. iДаниил 30.04.2011 at 16:43 #

    @tezeyxxx
    Этот вопрос в течении трех бесплатных месяцев никово думаю пока неинтерисует=)

  17. iДаниил 30.04.2011 at 16:45 #

    @tezeyxxx
    Можно с помощью Киви создать виртуальную карту виза

  18. tezeyxxx 30.04.2011 at 17:11 #

    @iДаниил
    как, напиши подробно пожалуйста.

  19. iДаниил 30.04.2011 at 17:55 #

    @tezeyxxx
    Лучше зайди на сайт киви там все просто и понятно написано.

  20. YPI 30.04.2011 at 21:17 #

    А как в игре добыть ресурсы из категории Businese (как-то так 8)) … я так понимаю они для крафта нужны или … поясните пожалуйста.

  21. Pe 04.09.2011 at 18:14 #

    Ребят а если я скачиваю игры и у менй айпод прошит мне все равно надо 7 баксов заплатить?

Trackbacks/Pingbacks

  1. О воровстве с нашего сайта | iPod Touch получи MAXимум - 25.05.2011

    […] игра только оказалась в канадском AppStore, я сразу сел за новость. Это был второй случай, когда я умышленно отправил […]

  2. Order & Chaos Online: Knahswahs Jail [AppUpdate] | iPod Touch получи MAXимум - 30.09.2011

    […] обновление для Order & Chaos Online доступно для […]

  3. Order & Chaos Online: Eristars’ Temple [Скоро] | iPod Touch получи MAXимум - 06.11.2011

    […] Temple — новое подземелье, которое скоро появится в Order & Chaos Online, первой многопользовательской игре от […]

  4. Раздача промо-кодов к Order & Chaos | iPod Touch получи MAXимум - 06.07.2013

    […] играли или играют сейчас в Order & Chaos — первую действительно серьёзную онлайновую […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes