Верхнее меню

Office 365 вышел на iPad

1

Одними из самых популярных приложений для работы на платформе iOS являются стандартные приложения компании из Купертино. Осенью Apple окончательно сделала пакет приложений iWork бесплатным для скачивания для всех владельцев устройств последних поколений. Именно Keynote, Pages и Numbers пользуются наибольшей популярностью  среди пользователей яблочных девайсов. Конечно, на PC ситуация обстоит иначе — самым используемым софтом является приложение компании Microsoft — Microsoft Office, который недавно был портирован на iOSФункционал мобильных версий самых популярных приложений остался аналогичным — можно создать великолепные презентации в PowerPoint-е, напечатать и оформить документ в Word-е и поработать с таблицами и графиками в Excel-е.

2

Весь пакет Office 365 пока адаптирован только для планшетов iPad и iPad mini. Ознакомительные версии программ можно скачать бесплатно из магазина приложений App Store. Годовая подписка пользователям обойдется в $100. За эти деньги  Вы получите доступ ко всему пакету Microsoft Office на Windows, на Mac и подписку, которую можно активировать не более, чем на 5 яблочных устройствах (хотя уже сейчас подтвердилась информация, что Microsoft не считает количество авторизованных устройств на iOS, поэтому одной лицензии хватит на неограниченное число устройств).

3

Помимо презентации, прошедшей 27-го марта в Сан-Франциско, компания выпустила ролик, демонстрирующий функционал программ:

4

Утилиты доступны в 135 магазинах приложений App Store и поддерживают 29 языков. Для установки необходима iOS 7. Скачать приложения можно по данным ссылкам:

Microsoft PowerPoint

Microsoft Word

Microsoft Excel

Комментирование запрещено

Powered by WordPress. Designed by WooThemes