Верхнее меню

Новый шутер от первого лица — «Блиц Бригада» [Скоро]

blitz-brigade

Gameloft в скором времени обещает Team Fortress 2 для iOS —  Blitz Brigade (Блиц Бригада)!

Сетевое командное рубилово! Выбирай один из пяти крутецких классов, объединяйся с другими вояками и отдери врагов как сидоровых коз!

В «Блиц Бригаде» вас будет ждать веселая оригинальная 3D графика, крутой сетевой мультиплеер. Действия игры разворачиваются во времена Второй Мировой Войны.

✓5 игровых классов: штурмовик, пулеметчик, медик, снайпер и разведчик

✓Командные бои

✓Огромное количество уникальных одиночных заданий

✓Возможность перемещаться на транспортных средствах

✓Более 100 видов оружия

BlitzBrigade_1136x640_screen1 BlitzBrigade_1136x640_screen2 BlitzBrigade_1136x640_screen4 news_pic_1357897623595

, ,

9 ответов к Новый шутер от первого лица — «Блиц Бригада» [Скоро]

  1. iDaniilS 29.01.2013 at 12:03 #

    У геймловфт в роликаз как всегда все отлично, посмотрим что будет на деле.
    ПС: один чел напомнил БрэдаПита из «бесславных ублюдков»))

  2. krutoichuwak 29.01.2013 at 12:37 #

    все что можно было,все стырили с TF2

    • Иван Аксёнов 29.01.2013 at 15:50 #

      согласен, все полностью слизано с TF2, разве что карты другие

    • [MR] 29.01.2013 at 19:28 #

      Когда добавят получение шапок за логин в Gameloft Live в других игр, тогда можно считать, что всё.

  3. LazyBit 29.01.2013 at 13:46 #

    и до Valve добрались, ничего человеческого у них нету)

  4. Недовольный покупатель 29.01.2013 at 17:45 #

    Мда… Ну стырили , и что ? Ааа , ну даа ! TF2 Ведь уже есть на IOS , а я и забыл ! Короче , кудахтайте меньше . Посмотрим что выйдет в итоге . Да , это клон ТФ2 , но я не считаю что это плохо

  5. Некит Сатаныч 29.01.2013 at 19:18 #

    Ну да,Ну да. только надо будет учесть ,что будет как обычно введена система доната,где за реал можно будет купить мега-стафф и все богатенькие школьнички будут буйствовать. От геймлофт не жду ничего толкового,подождем релиза и уже сделаем адекватные выводы.

  6. [MR] 29.01.2013 at 19:32 #

    На самом деле тут скорее кивок в сторону Battlefield Heroes нежели Team Fortress 2