Верхнее меню

Новый iPod touch 5?

Очередные слухи о возможном выходе нового iPod Touch 5g

iPhone 4S, оснащенный чипом A5X и гигабайтом оперативной памяти — именно с таким щеголяют избранные счастливчики из Apple. По словам зарекомендовавших себя авторов 9to5Mac, компания предоставляет сотрудникам аппараты в целях протестировать различные конфигурации A5X. Сейчас, напомним, эта модель серийно ставится только в третий iPad. Таким образом, железо для нового iPhone проходит «полевую» обкатку без риска утечек. Если смартфон с A5X попадёт к вам в руки, вы ни за что об этом не узнаете, поскольку внешне он будет неотличим от предыдущих поколений.

Самое интересное, что год назад Apple проводила подобные мероприятия с iPhone 4 и процессором A5. Вот только та модель в итоге ушла в серийное производство, а от нового iPhone мы всё-таки ждём нового дизайна.

С iPod touch 5-го поколения всё просто — ему, видимо, быть. После месяцев затишья на этом фронте 9to5Mac раскопали файл из секретной сборки iOS 5.1 для тех же сотрудников Apple:

 

 

Идентификатор «iPod5,1» вселяет оптимизм, поскольку плеер 4-го поколения (что чёрный, что белый) обозначается как «iPod4,1», а третьего — как «iPod3,1». Плюс единичка к первой цифре — это сигнал, что второе по стоимости iOS-устройство тоже ждёт серьёзное обновление.

[iphones.ru]

,

33 ответов к Новый iPod touch 5?

  1. Dreymonde 10.04.2012 at 13:29 #

    Второе по стоимости iOS устройство — это вообще iPad :D

  2. Дмитрий iPod_Fan 10.04.2012 at 13:30 #

    Предполагаю, что корпус и дизайн будут те же самыми, просто поставят A5 и возможно оперативы накинут до 512 мегабайт и все.

  3. iDaniilS 10.04.2012 at 13:49 #

    Скорее всего так и будет, но возможно поменяют матрицу еще и поменяют камеру на ту что в обычной четверке что непомешало бы.

  4. Smolya 10.04.2012 at 14:23 #

    Да, скорее всего, ну камеры и 3мп хватит с автофокусом и хорошей матрицей.

  5. лесбияночка в гей клубе 10.04.2012 at 14:28 #

    я думаю вы все не правы, хоть раз вы видели что бы новое поколение выходила со столь скудными обновлениями? я думаю многие не станут из-за этого его приобретать. потому я думаю они много чего добавят.(оператива и а5 это само собой и может не до 512 а до гига)

  6. vOFFka 10.04.2012 at 14:37 #

    Даешь 3G+GPS в массы !!!!!

  7. Sp@rSe 10.04.2012 at 16:03 #

    @vOFFka
    ради такого есть айпад.

  8. Дмитрий iPod_Fan 10.04.2012 at 16:03 #

    Обычно что-то глобально изменяют через поколение. 2G и 3G менялась только начинка, iPad 1 и 2 аналогично. iPhone 4 и 4S тоже самое. Меняется только процессор и камера. И с новым тачем тоже чуда ждать не стоит.

  9. Дмитрий iPod_Fan 10.04.2012 at 16:11 #

    Лесбияночка, смени ник :)
    Ты ошибаешься, что его брать не будут, про 4S так же говорили, но он стал самым продаваемым айфоном. С тачем аналогично все будет. Реклама сделает свое дело)

  10. Ujin 10.04.2012 at 16:15 #

    даёшь больной экран!!!

  11. cLss 10.04.2012 at 16:34 #

    @Дмитрий iPod_Fan
    А внешний вид iPad 2 по сравнению с iPad 1 не изменил вообще? Ага ёпта, верю.

  12. ГУД=) 10.04.2012 at 17:58 #

    Интересно, а когда сеть 5g будет? :D

  13. prored 10.04.2012 at 18:32 #

    Дмитрий iPod_Fan :
    Обычно что-то глобально изменяют через поколение. 2G и 3G менялась только начинка, iPad 1 и 2 аналогично. iPhone 4 и 4S тоже самое. Меняется только процессор и камера. И с новым тачем тоже чуда ждать не стоит.
    2  1

    на счет этого,как мы помним,что когда был выпущен тач 4 в 2010 году ну а в 2011 добавили только белый так что эравносильно как и вышесказано автором в цитате,так что ждем в 2012 новинку!

  14. Kiril0k 10.04.2012 at 19:19 #

    А я бы купил,,,стопудова они будут проводить какойто эксперимент с ним!!!!этож Эпл

  15. "Рему Фуг" наоборот 10.04.2012 at 20:45 #

    А5Х? Ничего так!
    С А4 многие и так могут сказать «а мне норм», но начиная с 5.0 начались лаги, которых не было в 4.0. Так что придется потом всё-таки новый брать.

  16. [MR] 10.04.2012 at 20:45 #

    @Дмитрий iPod_Fan
    Учитывая, что в 3-ем поколении помянялся проц, графика, опера, флеш, вообще ничего нового :)

    В любом поколении что-то меняется и чаще всего железо. И называть это «всего-лишь» как-то глупо, ведь в итоге получается, что работает быстрее, не в разы, но заметно.

  17. vOFFka 10.04.2012 at 21:29 #

    Sp@rSe :
    @vOFFka
    ради такого есть айпад.
    1  2

    есть!!!! зато апод в карман спокойно положишь! , а не с падом тягаться

  18. ndrslk 10.04.2012 at 22:42 #

    Я жду нормальну батарею в первую очередь, тогда стоит покупать.

    ну и все что уже существует, гиг оперативки А5Х, поддержку siri и НОРМАЛЬНУЮ КАМЕРУ.

    не хватает 3г но это какие то бредовые мечты

  19. Дмитрий iPod_Fan 10.04.2012 at 22:45 #

    Имею ввиду, что глобальных изменений точно ждать не надо, типа дисплея 4 дюйма, повышения разрешения, 3G и Siri.

    cLss

    Дизайн iPad 3 даже от первого не отличается, а про второй даже говорить нечего. Утолщение корпуса или незначительная перестановка портов или кнопок не в счет.

  20. Grisha 11.04.2012 at 14:58 #

    По моему это бред что эппл в секрете от всех ставила на iphone 4 процессоры A5X, это бред

  21. Дмитрий iPod_Fan 11.04.2012 at 15:20 #

    Grisha, почему бред? Помоему дизайн 4S именно это и доказывает!

  22. Мистер Как 11.04.2012 at 16:40 #

    Зачем копипастить у сайта iPhone.ru? Стыдно должно быть!!! Ай, ай, ай
    Вот оригинал: http://www.iphones.ru/iNotes/213585

  23. [MR] 11.04.2012 at 16:48 #

    @Мистер Как
    Правый нижний угол после текста – ссылка на оригинал. Почему не читаешь до конца? Стдно должно быть! Ай, ай, ай!

  24. Slick50 11.04.2012 at 19:57 #

    Незнаю как вам народ, а мне бы хотелось в новую версию со 128 гигами, к примеру. Мне 64 гига и то не хватает! А если игры будут всё новее и новее, то и места каждая игра будет занимать по метров 500 минимум, не напастись места. А ведь еще и аудиокниги, и видео хочется посмотреть и послушать.

  25. TemiXiS 12.04.2012 at 12:04 #

    @Slick50
    Поддерживаю этого чела))
    Как это было сделано в классике под 160 гб. Т.к. это в первую очередь плеер, ведь если слушать во флаке то 32 как-то маловато будет, 64 ну более менее. И это не считая фильмов и игр, отдельные экземпляры которых весят около гига и более. И батарею по мощнее))

  26. KainB 13.04.2012 at 12:31 #

    Гиг оперы и А5 было бы круто с удовольствием заменил бы свою 4 на этот. GPS был бы очень кстати. Но боюсь что все это появится не ранее чем в 6 таче, что сильно огорчает.

  27. "Рему Фуг" наоборот 14.04.2012 at 15:53 #

    Большинство минусов понаставлено нечитающими посты МД.

  28. stolbov-yaroslav 19.04.2012 at 05:55 #

    Если там будет процессор a5 тода даже не знаю, если ipod touch 4g греется в руках, то это точно еще больше будит греться.

  29. Хзхзхзхз 21.04.2012 at 11:59 #

    Ребята! да вы чего! какой там айпод 5??
    После смерти Стива Джобса, они зделали самое плохое устройвство, и их популярность упало на 76%. это ipad 3 ! он стал дольше заряжатся, и добавили разрешение-ПЕРЕБОР, и! он включается медленей чем 2-ой ipad ! они наверника добавят якобы «5 мегапиксельную камеру»
    которая снимать будет как 0.3! и добавят вес к нему, и всё, забудьте про айпод 5.

  30. Rabbit Oliver (sar109) 02.05.2012 at 16:17 #

    Я думаю, что Apple в скором времени потеряет свою популярность. главным движком был Стив Джобс. Сейчас они постораются навыпускать множество разных жалких подобий айпадов айподов и айфонов, сами понимая, что в скором времени потерпят крах и сыграя на нынешней популярности товаров, получат много денег и уйдут. а на довольство-недовольство им будет уже плевать.

  31. wlad 30.05.2012 at 13:51 #

    я думаю что выход iphone 5 и ipod touch 5g проявятся с большим взрывом , т.к. apple всегда чё нибудь да придумает хорошенькое и мощненькое ….)))
    Но всё же по статистике недовольств обладателей айфона и тача , apple скорее всего исправит план электропитания и ёмкость аккумуляторов )) т.к. гаджеты очень быстро разряжаются… Ну в тач я думаю камеру по круче поставят и проц А5))))

  32. Vitalik1990 11.06.2012 at 15:25 #

    Ребята хватит сорритса!!!
    Плеер выйдет с процессором от айфон 4с и 512 оперативы может памяти прибавят…джпс , 3дж точно не будет (маркетенговый ход)
    Камера если и станет лучше, то совсем немного… В общем сделают айф. 4с с 512 озу без джпс и 3дж!!!
    В более тонком корпусе….
    Пс. Дисплей останетса тот же!!!!

Trackbacks/Pingbacks

  1. Новый iPod Touch 5 | iPod Touch получи MAXимум - 12.09.2012

    […] название N78AP, обозначенная в последней бете iOS как «iPod5,1». Возможно iPod Touch будут разделены на два варианта: […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes