Скачать iOS 8 jailbreak

Новый iPod touch 5?

Очередные слухи о возможном выходе нового iPod Touch 5g

iPhone 4S, оснащенный чипом A5X и гигабайтом оперативной памяти — именно с таким щеголяют избранные счастливчики из Apple. По словам зарекомендовавших себя авторов 9to5Mac, компания предоставляет сотрудникам аппараты в целях протестировать различные конфигурации A5X. Сейчас, напомним, эта модель серийно ставится только в третий iPad. Таким образом, железо для нового iPhone проходит «полевую» обкатку без риска утечек. Если смартфон с A5X попадёт к вам в руки, вы ни за что об этом не узнаете, поскольку внешне он будет неотличим от предыдущих поколений.

Самое интересное, что год назад Apple проводила подобные мероприятия с iPhone 4 и процессором A5. Вот только та модель в итоге ушла в серийное производство, а от нового iPhone мы всё-таки ждём нового дизайна.

С iPod touch 5-го поколения всё просто — ему, видимо, быть. После месяцев затишья на этом фронте 9to5Mac раскопали файл из секретной сборки iOS 5.1 для тех же сотрудников Apple:

 

 

Идентификатор «iPod5,1» вселяет оптимизм, поскольку плеер 4-го поколения (что чёрный, что белый) обозначается как «iPod4,1», а третьего — как «iPod3,1». Плюс единичка к первой цифре — это сигнал, что второе по стоимости iOS-устройство тоже ждёт серьёзное обновление.

[iphones.ru]

,

33 ответов к Новый iPod touch 5?

  1. avatar
    Dreymonde 10.04.2012 at 13:29 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 33 Thumb down 12

    Второе по стоимости iOS устройство — это вообще iPad laugh

  2. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 10.04.2012 at 13:30 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 76 Thumb down 11

    Предполагаю, что корпус и дизайн будут те же самыми, просто поставят A5 и возможно оперативы накинут до 512 мегабайт и все.

  3. avatar
    iDaniilS 10.04.2012 at 13:49 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 53 Thumb down 3

    Скорее всего так и будет, но возможно поменяют матрицу еще и поменяют камеру на ту что в обычной четверке что непомешало бы.

  4. avatar
    Smolya 10.04.2012 at 14:23 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 19 Thumb down 5

    Да, скорее всего, ну камеры и 3мп хватит с автофокусом и хорошей матрицей.

  5. avatar
    лесбияночка в гей клубе 10.04.2012 at 14:28 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 33 Thumb down 38

    я думаю вы все не правы, хоть раз вы видели что бы новое поколение выходила со столь скудными обновлениями? я думаю многие не станут из-за этого его приобретать. потому я думаю они много чего добавят.(оператива и а5 это само собой и может не до 512 а до гига)

  6. avatar
    vOFFka 10.04.2012 at 14:37 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 47 Thumb down 26

    Даешь 3G+GPS в массы !!!!!

  7. avatar
    [email protected] 10.04.2012 at 16:03 #

    Оценили как худший комментарий: Thumb up 14 Thumb down 33

    Комментарий скрыт, так как получил низкую оценку Посмотреть.

  8. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 10.04.2012 at 16:03 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 21 Thumb down 11

    Обычно что-то глобально изменяют через поколение. 2G и 3G менялась только начинка, iPad 1 и 2 аналогично. iPhone 4 и 4S тоже самое. Меняется только процессор и камера. И с новым тачем тоже чуда ждать не стоит.

  9. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 10.04.2012 at 16:11 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 16 Thumb down 7

    Лесбияночка, смени ник smile
    Ты ошибаешься, что его брать не будут, про 4S так же говорили, но он стал самым продаваемым айфоном. С тачем аналогично все будет. Реклама сделает свое дело)

  10. avatar
    Ujin 10.04.2012 at 16:15 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 35 Thumb down 28

    даёшь больной экран!!!

  11. avatar
    cLss 10.04.2012 at 16:34 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 21 Thumb down 7

    @Дмитрий iPod_Fan
    А внешний вид iPad 2 по сравнению с iPad 1 не изменил вообще? Ага ёпта, верю.

  12. avatar
    ГУД=) 10.04.2012 at 17:58 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 10 Thumb down 14

    Интересно, а когда сеть 5g будет? laugh

  13. avatar
    prored 10.04.2012 at 18:32 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 17 Thumb down 2

    Дмитрий iPod_Fan :
    Обычно что-то глобально изменяют через поколение. 2G и 3G менялась только начинка, iPad 1 и 2 аналогично. iPhone 4 и 4S тоже самое. Меняется только процессор и камера. И с новым тачем тоже чуда ждать не стоит.
    2  1

    на счет этого,как мы помним,что когда был выпущен тач 4 в 2010 году ну а в 2011 добавили только белый так что эравносильно как и вышесказано автором в цитате,так что ждем в 2012 новинку!

  14. avatar
    Kiril0k 10.04.2012 at 19:19 #

    Thumb up 8 Thumb down 4

    А я бы купил,,,стопудова они будут проводить какойто эксперимент с ним!!!!этож Эпл

  15. avatar
    "Рему Фуг" наоборот 10.04.2012 at 20:45 #

    Thumb up 6 Thumb down 2

    А5Х? Ничего так!
    С А4 многие и так могут сказать «а мне норм», но начиная с 5.0 начались лаги, которых не было в 4.0. Так что придется потом всё-таки новый брать.

  16. avatar
    [MR] 10.04.2012 at 20:45 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 13 Thumb down 1

    @Дмитрий iPod_Fan
    Учитывая, что в 3-ем поколении помянялся проц, графика, опера, флеш, вообще ничего нового smile

    В любом поколении что-то меняется и чаще всего железо. И называть это «всего-лишь» как-то глупо, ведь в итоге получается, что работает быстрее, не в разы, но заметно.

  17. avatar
    ndrslk 10.04.2012 at 22:42 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 15 Thumb down 3

    Я жду нормальну батарею в первую очередь, тогда стоит покупать.

    ну и все что уже существует, гиг оперативки А5Х, поддержку siri и НОРМАЛЬНУЮ КАМЕРУ.

    не хватает 3г но это какие то бредовые мечты

  18. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 10.04.2012 at 22:45 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 11 Thumb down 13

    Имею ввиду, что глобальных изменений точно ждать не надо, типа дисплея 4 дюйма, повышения разрешения, 3G и Siri.

    cLss

    Дизайн iPad 3 даже от первого не отличается, а про второй даже говорить нечего. Утолщение корпуса или незначительная перестановка портов или кнопок не в счет.

  19. avatar
    Grisha 11.04.2012 at 14:58 #

    Thumb up 4 Thumb down 5

    По моему это бред что эппл в секрете от всех ставила на iphone 4 процессоры A5X, это бред

  20. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 11.04.2012 at 15:20 #

    Thumb up 1 Thumb down 7

    Grisha, почему бред? Помоему дизайн 4S именно это и доказывает!

  21. avatar
    Мистер Как 11.04.2012 at 16:40 #

    Thumb up 2 Thumb down 6

    Зачем копипастить у сайта iPhone.ru? Стыдно должно быть!!! Ай, ай, ай
    Вот оригинал: http://www.iphones.ru/iNotes/213585

  22. avatar
    [MR] 11.04.2012 at 16:48 #

    Thumb up 5 Thumb down 3

    @Мистер Как
    Правый нижний угол после текста – ссылка на оригинал. Почему не читаешь до конца? Стдно должно быть! Ай, ай, ай!

  23. avatar
    Slick50 11.04.2012 at 19:57 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 12 Thumb down 2

    Незнаю как вам народ, а мне бы хотелось в новую версию со 128 гигами, к примеру. Мне 64 гига и то не хватает! А если игры будут всё новее и новее, то и места каждая игра будет занимать по метров 500 минимум, не напастись места. А ведь еще и аудиокниги, и видео хочется посмотреть и послушать.

  24. avatar
    TemiXiS 12.04.2012 at 12:04 #

    Thumb up 7 Thumb down 2

    @Slick50
    Поддерживаю этого чела))
    Как это было сделано в классике под 160 гб. Т.к. это в первую очередь плеер, ведь если слушать во флаке то 32 как-то маловато будет, 64 ну более менее. И это не считая фильмов и игр, отдельные экземпляры которых весят около гига и более. И батарею по мощнее))

  25. avatar
    KainB 13.04.2012 at 12:31 #

    Thumb up 5 Thumb down 0

    Гиг оперы и А5 было бы круто с удовольствием заменил бы свою 4 на этот. GPS был бы очень кстати. Но боюсь что все это появится не ранее чем в 6 таче, что сильно огорчает.

  26. avatar
    "Рему Фуг" наоборот 14.04.2012 at 15:53 #

    Thumb up 4 Thumb down 1

    Большинство минусов понаставлено нечитающими посты МД.

  27. avatar
    stolbov-yaroslav 19.04.2012 at 05:55 #

    Thumb up 0 Thumb down 5

    Если там будет процессор a5 тода даже не знаю, если ipod touch 4g греется в руках, то это точно еще больше будит греться.

  28. avatar
    Хзхзхзхз 21.04.2012 at 11:59 #

    Оценили как худший комментарий: Thumb up 3 Thumb down 14

    Комментарий скрыт, так как получил низкую оценку Посмотреть.

  29. avatar
    Rabbit Oliver (sar109) 02.05.2012 at 16:17 #

    Thumb up 6 Thumb down 4

    Я думаю, что Apple в скором времени потеряет свою популярность. главным движком был Стив Джобс. Сейчас они постораются навыпускать множество разных жалких подобий айпадов айподов и айфонов, сами понимая, что в скором времени потерпят крах и сыграя на нынешней популярности товаров, получат много денег и уйдут. а на довольство-недовольство им будет уже плевать.

  30. avatar
    wlad 30.05.2012 at 13:51 #

    Thumb up 2 Thumb down 1

    я думаю что выход iphone 5 и ipod touch 5g проявятся с большим взрывом , т.к. apple всегда чё нибудь да придумает хорошенькое и мощненькое ….)))
    Но всё же по статистике недовольств обладателей айфона и тача , apple скорее всего исправит план электропитания и ёмкость аккумуляторов )) т.к. гаджеты очень быстро разряжаются… Ну в тач я думаю камеру по круче поставят и проц А5))))

  31. avatar
    Vitalik1990 11.06.2012 at 15:25 #

    Thumb up 4 Thumb down 1

    Ребята хватит сорритса!!!
    Плеер выйдет с процессором от айфон 4с и 512 оперативы может памяти прибавят…джпс , 3дж точно не будет (маркетенговый ход)
    Камера если и станет лучше, то совсем немного… В общем сделают айф. 4с с 512 озу без джпс и 3дж!!!
    В более тонком корпусе….
    Пс. Дисплей останетса тот же!!!!