Верхнее меню

Новый iPod Touch 4G


Второй не менее важной новостью с сайта Macrumors стали известия-слухи о обновлении линейки MacBook Air и iPod Touch

Как стало известно, новая модель iPod Touch обзаведётся 3-мегапиксельной камерой с возможностью фото- и видео-записи, а так же новый процессор Apple A4

,

16 ответов к Новый iPod Touch 4G

  1. ТрыньТрынь 15.07.2010 at 17:23 #

    да не будет та никакой камеры)

  2. sega 15.07.2010 at 17:26 #

    а как же разрешение как у четвертого айфона? :(

  3. xfuckx 15.07.2010 at 17:30 #

    камера будет точно

  4. cream 15.07.2010 at 17:32 #

    ну это уже не плеер (
    А андроит прям какой-то )))

  5. ВАСя 15.07.2010 at 17:45 #

    По-моему то камера очень нужна. Телефон у меня убогий тока звонит а вот айпод с камерой яб себе купил(к тому же камера стоит копейки при производстве 5-7 долларов по-моему).Любой бы согласился купить себе ипод + простецкий телефон(так хоть дешевле ифона4).Вообще я думаю будет все железо из IPhone 4 кроме gps,gsm,3g модулей, а так все тоже самое.
    P.S. очень хотелось бы радио, а то покупаешь плеер за 12к,а радио нет-бред. В плеерах по 600 рублей радио есть какое-никакое.

  6. iEcho 15.07.2010 at 17:59 #

    Информация про камеру это лишь догадки. Они взяли 3МП только потому, что она влезет в корпус IPOD. Но они же учитывали дизайн 3его поколения, а вдруг Apple решит дизайн поменять.. сделает его чуть толще и вставит камеру 5 МП.. или наоборот сделает еще тоньше и никакой камеры там не будет.

  7. ALucaRD 15.07.2010 at 18:24 #

    2 ВАСя
    кагбе чип от бродкома, который реализует вай-фай и блютуз является 3 в одном
    там еще есть FM-приемник, на который еппл обещало софтинку зделать (даже здесь на форуме где-то видел)

  8. ВАСя 15.07.2010 at 18:41 #

    @ALucaRD
    я есть знаю это, пусть эппле радио активирует,и про софт знаю.

  9. vOFFka 15.07.2010 at 21:13 #

    Я думаю камеры не будет! это маркетинговый ход наверное,
    — хочешь камеру купи ифон4, а вот радио было бы хорошо

  10. kane1511 16.07.2010 at 14:49 #

    блин камера даже в ipod nano есть:)))

  11. MaZ 16.07.2010 at 17:55 #

    Народ, ну нафига вам какой то галимый трехмегапиксельный сенсор в айподе? Фотки все равно уг будут. Даже шпору не фотнешь ибо нет автофокуса.

  12. Макс 16.07.2010 at 23:03 #

    камера очень даже реально. вспомните что было добавлено в iPod Nano? как раз камера.

  13. Real-D 18.07.2010 at 15:49 #

    Внешне о никак не изменится? Надеюсь не сделают такой же галимый дизайн как у 4 айфонов

  14. SewaR 19.07.2010 at 15:36 #

    @ТрыньТрынь
    Камера есть — я вчера его юзал =)

  15. НастюФфка 30.09.2010 at 23:05 #

    когда выйдет в россии??

Powered by WordPress. Designed by WooThemes