Верхнее меню

Новые необычные аксессуары для яблочных устройств

ipad_vs_ipad_mini_vs_iphone_1

Кажется, возможности девайсов от  компании Apple поистине безграничны. Безусловно, смартфоны iPhone являются одними из лучших, а, может, и лучшими телефонами;  планшеты iPad могут заменить настольный компьютер, a MacBook-станет  идеальным помощником в решении многих задач. Если Apple стала одной из крупнейших компаний, выпускающей различную современную технику  и именно в этой области сделала себе имя, то есть и такие компании, которые основывают свой бизнес на комплектующих и аксессуарах. Как Вы уже догадались, мы предлагаем Вам ознакомиться с новинками в мире аксессуаров для девайсов Apple


Держатель Kenu
Компания Kenu выпустила оригинальный держатель, который позволяет надежно зафиксировать устройство в стационарном положении в машине или других необходимых пользователю местах. Подвижная конструкция зажимов позволяет устанавливать устройства различных размеров, то есть помимо iPhone разработку Kenu можно использовать и с другими смартфонами на операционных системах Android или Windows Phone. На горизонтальных поверхностях держатель будет выполнять функцию обыкновенной подставки. Новинка уже доступна в России по розничной цене 1 390 рублей.

image012

Кабели Scosche

Американская компания Scosche представила удобные миниатюрные Lightning-кабели для зарядки и синхронизации, которые совместимы со всеми яблочными устройствами последних поколений (iPod Touch 5, iPhone 5 и старше, iPad 4-го поколения и старше, а также iPad mini). Под пластиковым компактном корпусом спрятан метровый кабель, который складывается как в  рулетке. Новинка представлена в нескольких цветах, кабели уже вышли в продажу.

image005 image006

Необычный комплект для защиты от влаги от компании Kensington
Рано или поздно практически каждый пользователь сталкивался с проблемой попадания жидкости на гаджет. Конечно, большинство таких случаев не имеют летального исхода, но компания Kensington решила предотвратить столь неприятное возможное событие и создала специальный комплект для «реанимирования» устройства при экстренной-ситуации.

Разработка получила название «EVAPORATE Rescue Pouch» и  представляет собой пакет с подушечками из материала Tyvek, в которых содержатся абсорбирующие гранулы. Способность данного реагента абсорбировать влагу на 700% выше по сравнению  с абсорбирующей способностью риса.  Для восстановления смартфона, на который попала влага,  понадобится вытащить из него батарею, поместить в пакет, запечатать, оставить пакет от 6 до 24 часов и дождаться сигнала  индикатора влажности о том, что процедура завершена. Конечно, гарантия восстановления не 100%, но, в любом случае, стоит попробовать и во многих ситуациях девайс будет реаниминирован.

unnamed

Kensington SafeGrip — детский защитный чехол для iPad mini

Компания из Купертино выпустила один из самых лучших планшетов, предназначенных для обучения. Конечно, детям дорогое устройство доверить опасно, но специальные защитные чехлы сохранят iPad в первоначальном состоянии. Одной из таких моделей стал аксессуар SafeGrip, созданный Kensington.

mbank173848_850_610

Новинка сделана из пластика, а специальная выдвижная ручка служит для удобного переноса планшета и в роли подставки. В аксессуаре придуман держатель для стилуса, который можно купить отдельно. 

Philips BTM2280/12 и BTM3160/12 — музыкальные системы без проводов

Особенность данных микросистем  — возможность слушать музыку практически в любой части дома. К устройствам можно подключиться с любого смартфона, плеера и планшета через Bluetooth. Специальные режимы воспроизведения позволят насладиться музыкой в полном объеме – глубокое звучание басов, оптимизация воспроизведения низких частот передают звучание без искажения. К обеим музыкальным системам можно подключиться через USB и воспроизвести любые музыкальные файлы.

unnamed (2)

Модель Philips BTM2280/12 оснащена системой BassReflex, которая обеспечивает насыщенное звучание при небольших размерах аудиосистемы. В свою очередь, «фишкой» BTM3160/12 стала технология wOOx, основанная на революционной концепции, позволяющей не только слышать, но и ощущать глубокие басы.

unnamed (1)

Philips SHL5705 и SHL5505 — специальные наушники для городских меломанов
Помимо релиза музыкальных систем компания Philips расширила линейку CityScape и выпустила наушники  с оголовьем и микрофоном, отличающиеся закрытой акустической системой и 40-мм излучателями премиум-класса. Расположенные под углом чашки подойдут даже самому требовательному пользователю. Закрытая акустическая система и неодимовые магниты позволят погрузиться в мир музыки и будут препятствовать проникновению постороннего шума. Складная конструкция оголовья на обеих моделях дает возможность хранить их в чехле. Модель SHL5505 получила название байкерских наушников  благодаря уникальному дизайну оголовья – стилизации под оплетку мотоциклетного руля — позволит выделяться из толпы.

unnamedunnamed (3)

Наушники также уже можно приобрести в магазинах.

, ,

Комментирование запрещено

Powered by WordPress. Designed by WooThemes