Верхнее меню

Новые игры от EA Games

EA Games на выставке E3 2011 анонсировали сразу несколько игр, которые должны появиться на iPhone/iPod Touch/iPad в этом году: Madden NFL 2012, Need For Speed Run, FIFA 12, Battlefield 3, Transformers 3.

, ,

23 ответов к Новые игры от EA Games

  1. iДаниил 09.06.2011 at 15:02 #

    Жалко нет анонса Деад Спейса второго=(

  2. Franky 09.06.2011 at 15:06 #

    Будем ждать.)

  3. vovabyrm 09.06.2011 at 15:19 #

    @iДаниил
    ну ЕА МОВILE не такая компания как геймлофт, и на разработку игры у них уходит не меньше года…

  4. N.I.K 09.06.2011 at 15:27 #

    @vovabyrm
    У них пока самые хорошие игры это Dead Space и FIFA 11. Остальные среднячок.

  5. vovabyrm 09.06.2011 at 15:44 #

    @N.I.K
    Ну да, сейчас.Они помню ещё давно выпустили nfs undercover, которую все очень долго ждали, там была революционная графика. Сейчас к той же 2ух летней графике прикрутили отличный физический движок и получилась nfs hot pursuit.

  6. vovabyrm 09.06.2011 at 15:46 #

    По ролику видно что к этому движку теперь прикрутили замечательную графику)

  7. Anjei2006 09.06.2011 at 15:49 #

    Отлично, побольше хороших игр =)

  8. Rebel 09.06.2011 at 16:33 #

    Need For Speed Run и Battlefield 3 однозначно беру. а dead space 2 видимо если и ждать то в 2012-м

  9. О_о 09.06.2011 at 18:39 #

    А можно я скажу свое персональное «фи»?

    Считаю, что реально единственной удобной игрой будет новый NfS.

    Я так и не понял, как можно играть в FIFA на тачскрине.

    Все равно не могу привыкнуть к тач-управлению в шутерах.

    Считаю, что игры заточены эти под джой, ну или клаву с мышкой. Конечно и в гонках удобнее на джое играть, но тут хотя бы можно с помощбю акселя нормально поездить, развлечься, а вот FIFA и BF мне непонятны.

  10. iPod_Fan 09.06.2011 at 18:55 #

    @О_о
    на счет шутеров — в них действительно очень удобно играть, если у тебя гироскоп есть, прямо вообще шикарно. А на 3GS своем я их даже не качаю, джойстиком стремно пушкой вертеть. НФС тоже жду.

  11. макс 09.06.2011 at 19:43 #

    «EA Games на выставке E3 2011 анонсировали сразу несколько игр, которые должны появиться на iPhone/iPod Touch/iPad в этом году: Madden NFL 2012, Need For Speed Run, FIFA 12, Battlefield 3, Transformers 3.»
    что то не видно на видео было transformers 3

  12. N.I.K 09.06.2011 at 20:10 #

    @макс
    На видео нет, но ее тоже анонсировали. Есть даже скриншоты.

  13. iEcho 10.06.2011 at 06:17 #

    у них помимо Dead Space и Fifa из достойных есть Max and Magic Marker

  14. Василий Парфёнов 10.06.2011 at 08:12 #

    @iEcho
    «Макс и магический маркер» (на мой взгляд) — однообразная головоломка на пару-тройку часов.
    Надеюсь, что сделают продолжение Dead Space. Да и интересно посмотреть, смогут ли что-нибудь путное из NFS сварганить. А то Hot Pursuit последний для iOS совсем не впечатлил.

  15. anonim 10.06.2011 at 12:23 #

    а самое интересное , firemint анонсировали свои игры или по крайне мере игру?
    после анонса из пары секунд новой NFS у меня чувство что со времен hot pursit разработчики не пытаются ничего менять понятно что нельзя судить это все из 2 3 секунд видео но все равно думаю так и будет, больше надежды на новый Battlefield

  16. Антон Чубаров 10.06.2011 at 14:28 #

    Ну я баттлфилд жду с нетерпением. Скока в один день хороших новых игр-то показано. И шадоуган ,и бэкстэб , и 9мм. Супер!

  17. iДаниил 12.06.2011 at 17:56 #

    После того как ЕА купили firemint, от NFS можно ожидать многого, что касается футбола та сенсоре то мне он нравится кораздо больше чем на клаве, не буду сравнивать с джоем, не играл, а вот в стрелялки играть действительно скучновато(Dead Space исключение), либо за тебя прицеливаются, либо фиг попадешь, опядь же я так говорю, у меня 3тач, с гироскопом я не знаком, всмысле непользовался им.
    А что касается Геймлофта, не надо к нему относиться так предвзято, они начали делать что то толковое.

  18. anonim 13.06.2011 at 12:15 #

    играл в nova 2 и modern combat 2 на гироскопе и оценил первую минуту и выключил было ужасно неудобно вертеть айпод по всему пространству чтобы выстрелить, со стороны выглядит очень глупо, не хочу сказать что гироскоп вещь глупаю просто под него существуют специальные игры
    вердикт: не играбильно

  19. iДаниил 13.06.2011 at 13:15 #

    @anonim
    бЫЛО БЫ КРУТО ЕСЛИ С ЗАДНЕЙ СТОРОНЫ НОВОГО АЙПОДА ПОМЕСТИЛИ ТАЧПАД, было бы очень удобно

  20. anonim 13.06.2011 at 23:17 #

    @iДаниил
    ЭЭЭХхх намекаеш на копирайт с нового psp, но в случае с apple они сначала посмотрят как сделают данную инновацию другие компани на ихнии ошибки и сделают все намного круче так бы сказать в готовом виде))) да было удобно, мне кажется было бы как в джойстике , вверху находятся кнопки зачастую служащие для прицела и стрель бы ну и для азота к примеру а так будут еще сенсорные кнопки которые будут обеспечивать лучшее управление, будет джойстик аля с играми, хотя честно не представляю как это будет выглядеть на айподе))
    не удивлюсь если кроме нового процессора сделают айпод тоньше(куда уже тоньше) все, ну и камеру немного улучшат))

  21. anonim 13.06.2011 at 23:19 #

    здесь можно долго фантазировать)))

  22. Андрей 14.06.2011 at 01:39 #

    Согласен с анонимом про гироскоп в играх во всем)

  23. iДаниил 14.06.2011 at 10:46 #

    @anonim
    Да это уж точно, ради еще более тонкого айпода они на это не пойдут, и камеру хорошую не вставят и батарейку нормальную, и тегру 2 как нормальные люди, все у эпл по своемому, но почемуто получается у них всегда лучше чем у всех.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes