Верхнее меню

Новое поколение iPod Nano 6 или Shuffle


В интернет-магазине Alibaba появились чехол и защитная пленка для еще не анонсированного плеера iPod nano 6 поколения (или iPod Shuffle нового поколения).

Судя по фотографии чехла, это может быть квадратная модель с сенсорным дисплеем. Ранее в сети уже ходили слухи о новом поколении мини плееров.

Чехлы доступны в нескольких ярких цветах. Возможно новый плеер будет оснащен стандартным коннектором и будет поддерживать Wi-Fi, новый гаджет будет своего рода мини-iPod Touch.

Квадратной формой так же обладает защитная пленка, предлагаемая Alibaba. Возможно этот плеер и iPod Touch 4G будут представлены уже завтра на Apple Event

, , ,

21 ответов к Новое поколение iPod Nano 6 или Shuffle

  1. ValenkiAdidas 31.08.2010 at 13:16 #

    Мини плеер с сенсором — полный бред.
    П.С. Вышла новая mmorpg игра можно играть за орлов, медведей, волшебников… Классная игруха в 3Д, правда локации все платные…

  2. Макс "iKatraN" Синицин 31.08.2010 at 13:21 #

    @ValenkiAdidas
    вообщето этой игреуже больше полугода и я создавал тему на этом форуме, да и в пати ходили мы

  3. Евгений Вовчук 31.08.2010 at 13:21 #

    Мне особенно понравился ярлык сафари на экране. еще бы клаву туда зафотошопили. Понятны все предположения, кроме одного — каким образом, посмотрев на чехол, можно решить, что в девайсе будет wi-fi?

  4. B7W 31.08.2010 at 13:23 #

    А по мне так клевая штука. Мини клев что он маленький, но это же и его минус — мало кнопок, значит не удобен. А на сенсерную панель можно вывести много чего.

  5. ТрыньТрынь 31.08.2010 at 13:31 #

    не знаю нахрена он мне но я бы купил если бы выглядел как на 1ой картинке.

  6. numbazZ 31.08.2010 at 14:14 #

    скорей всего ето Shuffle… инттересно сколько стоит будет…

  7. Макс "iKatraN" Синицин 31.08.2010 at 14:31 #

    да дождитесь вы завтра в конце концов

  8. iMan 31.08.2010 at 14:34 #

    Заодно завтра увидим финальную прошивку 4.1!

  9. Макс "iKatraN" Синицин 31.08.2010 at 14:47 #

    @iMan
    Не надо ляля! Никто не говоприл, что будет завтра релиз!! Завтра скорее всего скажут дату, которая в принципе и может быть завтрашним числом

  10. ValenkiAdidas 31.08.2010 at 16:04 #

    Игруха называется pocket legend…. Такой не было.

  11. maddoom 31.08.2010 at 16:17 #

    @ValenkiAdidas
    вообще-то как уже сказали — она уже давно появилась.

  12. demetr88 31.08.2010 at 16:49 #

    Да завтра тяжелый день похоже.
    Там вон Angry birds обновился.

  13. Макс "iKatraN" Синицин 31.08.2010 at 17:32 #

    @demetr88
    да уже пару дней как обновился

    @ValenkiAdidas
    ога
    видимо это тема фэйк http://forum.ipod-touch-max.ru/viewtopic.php?f=35&t=4818

  14. maxon12007 31.08.2010 at 17:37 #

    сафари на нем?? вы что??
    как??

  15. vadim 31.08.2010 at 17:58 #

    блин, а мне нравится такой плеер, я давно искал замену тачу, а это в самый раз. Люблю эпл))

  16. dankin96 31.08.2010 at 20:28 #

    парни, а где можно посмотреть прямую трансляцию? и в каком режиме она будет аудио, видео?

  17. N.I.K 31.08.2010 at 20:30 #

    текст+фото — /event/

  18. StanIsLove 01.09.2010 at 10:48 #

    Да не будет это шаффлом.
    1)Компания Apple всегда делала устройства следующего поколения меньше/тоньше предыдущего, либо не меняла размеров. Если же добавить в Shuffle экран + сенсор + увеличенную батарею расширенной ёмкости(иначе он будет разряжаться в считанные часы), он станет раза в 1,5 больше, да и название перестанет быть актуальным!
    2) Шаффл очень популярен среди спортсменов и людей, которым некогда смотреть на экран своего устройства, благодаря возможности просто просунув руку в карман,и нажав по памяти нужную кнопку, переключить/перемотать трек. Лишив пользователей физических кнопок, они лишают их возможности интуитивного управления плеером.
    ИМХО не бывать шаффлу с экраном и тач-скрином!

  19. admin 01.09.2010 at 11:00 #

    @StanIsLove
    частично согласен
    но если присмотреться к чехлам то видны вырезы для физ. кнопок НО эти китайские поделки конечно не о чем не говорят :) ждем 21:00