Верхнее меню

Новая реклама iPad Air от Apple — «Ваш гимн поэзии»

ipad-air-verse-anthem

Apple, как и все ведущие компании, активно участвует в рекламе своих устройств. Если в России по телеканалам практически не показывают  рекламу яблочной компании, то в США бренд имеет  огромную популярность и  новые рекламные видео Apple часто появляются на различных телеканалах. В рекламных роликах  компания из Купертино демонстрирует свои устройства в действии, при этом часто девайсы используются в довольно нестандартных ситуациях, что подчеркивает безграничные возможности техники Apple.  Что тут еще можно добавить? Все понятно и без лишних слов… Смотрите сами на новую рекламу iPad Air:

Название ролика выбрано необычно и удачно: «Your verse Athem«, то есть Ваша поэзия или Ваш гимн поэзии. В видео показаны люди из разных уголков земного шара,  с разными судьбами,  занимающиеся абсолютно разными профессиями, которые используют iPad Air в своей работе и повседневной жизни.  «Мы — люди, человечество, мы — страсть…» Отлично подобранная  музыка из фильма «Общество мертвых поэтов» демонстрирует нам всю сложность, серьезность и любовь — все чувства, которые были вложены в создание нового устройства. Создание iPad Air — чем не поэзия?

Безусловно, Apple старается быть лучшим во всем, а новая реклама в очередной раз показывает, насколько тщательно и ответственно яблочная компания подходит к различным сторонам своего бизнеса —  как к устройствам, так и к людям, которые будут использовать их технику.

, ,

Комментирование запрещено

Powered by WordPress. Designed by WooThemes