Скачать iOS 8 jailbreak

Новая информация о джейлбрейке iOS 5.1

Мало конкретики, но работа идёт.

Думаю, многие помнят, что iOS 5.1 была успешно взломана на различных девайсах. Но затем вдруг резко наступила тишина, и никто не стал делать прогнозы о сроках. И вот pod2g отписался в твиттере:

Самый корректный перевод этих сообщений прост и незамысловат: «выпустим, когда будет готово».

Но стоит отметить, что это касается только устройств под управление различных вариаций процессора A5, утилита же для других устройств вполне может быть выпущена раньше.

Так что если вам дорог джейл, то оставайтесь на прошивке 5.0.1 и пожелайте хакерам удачи.

, ,

10 ответов к Новая информация о джейлбрейке iOS 5.1

  1. avatar
    dolokin 31.03.2012 at 20:10 #

    Оценили как худший комментарий: Thumb up 17 Thumb down 33

    Комментарий скрыт, так как получил низкую оценку Посмотреть.

  2. avatar
    лесбияночка в гей клубе 31.03.2012 at 21:54 #

    Оценили как худший комментарий: Thumb up 11 Thumb down 33

    Комментарий скрыт, так как получил низкую оценку Посмотреть.

  3. avatar
    ГУД=) 01.04.2012 at 00:46 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 9 Thumb down 7

    @лесбияночка в гей клубе
    Мне вобще кажется что с такими никами — СООБЩЕНИЯ СРАЗУ УДАЛЯТЬ!
    Уважаемая администрация как ники содержащие столько отвращения могут писать на серьезном сайте да и еще матного или подразумевающего матное содержание сообщения?

  4. avatar
    ГУД=) 01.04.2012 at 00:47 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 9 Thumb down 9

    @лесбияночка в гей клубе
    Лучше бы ты пошол вон!

  5. avatar
    Meron3 01.04.2012 at 00:50 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 12 Thumb down 4

    Гуд, правильно пишется пошел (т.к. проверочное слово шЕдший) -_-

    А вообще от 5.1 нужна только кнопка камеры на локе smile

  6. avatar
    ГУД=) 01.04.2012 at 00:57 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 5 Thumb down 12

    На эмоциях написал laugh

  7. avatar
    лесбияночка в гей клубе 01.04.2012 at 01:30 #

    Оценили как худший комментарий: Thumb up 5 Thumb down 30

    Комментарий скрыт, так как получил низкую оценку Посмотреть.

  8. avatar
    ГУД=) 01.04.2012 at 04:18 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 19 Thumb down 6

    [MR] Просьба удалить все сообщения оставленые сдесь.
    лесбияночка в гей клубе — У тебя член есть? WTF?
    Та ведь еще мамоеб))) в чем очень собалезную тебе laugh, а поскольку не извесно жива ли мама у dolokin Я назову тебя еще и трупоёб)
    Да и еще в пермом сообщении ЛИЧНО у меня сложилось мнение что ты защищает темку laugh
    2 варианта:
    1) ЛИБО ты [MR] и не одекватишь тут когда тебе угодно laugh
    2) Либо ты его ФАНАТ
    С двух сторон мне жалко макса)))))
    Ну в любом случаи я напишу что Ебал твой рот когда ты спал laugh
    Удачи лесбияночка в гей клубе. laugh

  9. avatar
    влад 09.04.2012 at 16:58 #

    Thumb up 3 Thumb down 1

    на айпод тач 4г есть не привязанный джейл?

  10. avatar
    Gimy 18.04.2012 at 15:40 #

    Thumb up 2 Thumb down 0

    Мне одному надоело ждать джеил 5.1?!