Верхнее меню

Новая игра на Unreal Engine 3

Dream:scapem - адвенчура на движке Unreal Engine

Dream:scape — больше чем игра это интерактивный, повествующий определенную историю, мир.

Dream:scape, игра в стиле адвенчура, она будет включать более чем 30 мест открытого мира, которые предстоитувидеть игроку проходя историю, исследовать окружающую среду, отпирая новые области и раскрывая секреты. Игра точно выйдет на движке Unreal Engine 3, а это значит что графика будет потрясающей, впрочем видео это доказывает.

Скриншоты из игры, которые показывают красоту ее графики:

Тизер игры:

Геймплей игры:

Игра находится на рассмотрении в  appstore. Будем ждать!

,

27 ответов к Новая игра на Unreal Engine 3

  1. Leo 12.04.2011 at 22:06 #

    3е поколение в пролете?

  2. iДаниил 12.04.2011 at 22:09 #

    @Leo
    Незнаю, но мне кажется что пойдет, так как у 3 пода, разрешение экрана ниже, а чем ниже разрешение тем слабее текстуры, и тем слабее нужен процессор, темболее что нет еще прошивки которую он неподдерживает, так что скорее всего пойдет))

  3. Бешеный Кролик 12.04.2011 at 22:12 #

    Игра то квадратная)) судя по видео))

  4. Leo 12.04.2011 at 22:14 #

    Может ты прав
    Хотя… Разрабы могут полениться и не делать версию для 3, сделают просто несовместимость

  5. DEMAGOG 12.04.2011 at 22:20 #

    Да вы офигели чтоли? Неуспел я насмеяться над 2г-шниками, как вы мой 3г айтач в пролет пускаете? Не хорошо!

  6. iДаниил 12.04.2011 at 22:25 #

    @Leo
    Могут только из за разрешения экрана(((
    А железо у них почти одинаковое, оперативы одинаково, рпзница в частоте процессора 200Гц, вот когда 5 тач выйдет, то и 3 и 4 сойдут с дистанции, так как на пятерке полюбому будет 2 ядра по 1ГГц и оперативы пол гига, так что думайте)))

  7. Антон Чубаров 12.04.2011 at 22:26 #

    Это будет игра типа «Ходи с видом от первого лица по пустынным помещениям и собирай разные предметы и ключики?» Не, это не для меня. Я засыпаю за такими играми)))

  8. balroc 12.04.2011 at 22:27 #

    Хорош чушь нести, такую игру 3-е поколение потянет без вопросов. 3-е и 4-е поколение будет по любому, а вот 2-е — под вопросом. После появления 5-го поколения — очередь и 3-го поколения быть «за бортом».

  9. Алексей 12.04.2011 at 22:29 #

    Блин,я думал будет шутер какой нибудь,а тут оказалось на много хуже ну чтож попробуем :)

  10. Igoryeshka 12.04.2011 at 23:01 #

    А я думаю, это будет круто и по взрослому!)
    Чем то похоже сайлент Хилл даже… Давно хотел игру, после финальных титров которой еще пол часа смотришь на черный экран в остолбенении… Единственная хорошая новость за день))

  11. igoryeshka 12.04.2011 at 23:32 #

    С Днем Космонавтики!)

  12. Чиголбэри 13.04.2011 at 00:07 #

    Хотелось бы увидеть Resident Evil на этом движке

  13. iEcho 13.04.2011 at 00:13 #

    Это триллер-головоломка. Графика квадратная, потому что на бесплатном API сделана.
    Вообще, кто играл в Тайну Маятника должен почувствовать атмосферу.

  14. Antoxa14 13.04.2011 at 01:09 #

    Вы все ошибаетесь.
    1. На 3 таче пойдет а на 3 вйфоне нет
    2. Какой нах API. Графика такая потому что левел большой а айфон не всемогущь.

    Я лично давал советы к созданию этой игры. А сейчас работаю над своим проэктом. Но мне не хватает команды. делаю шутер от первого лица

  15. iPod_Fan 13.04.2011 at 07:35 #

    Тебе помимо команды еще и грамотности по русскому не хватает…)

  16. Antoxa14 13.04.2011 at 08:26 #

    Я не русский. По этому поводу не парюсь

  17. iEcho 13.04.2011 at 08:43 #

    @Antoxa14
    Шутер, в одиночку?? Удачи)
    Мы впятером прототип 4 месяца делали, сколько ж одному на это времени уйдет) Рисуешь сам?)

  18. Antoxa14 13.04.2011 at 08:45 #

    Использую модели из унреал тоурнамента

  19. iPod_Fan 13.04.2011 at 10:46 #

    одни понты, по моему только воздух сотрясаешь…)
    да тебе в клонолофт надо идти, они там тоже используют стандартные модели из чужих игр)

  20. Ximergo 13.04.2011 at 12:01 #

    лол, +1 айпод_фан. метко сказано))))

  21. Rebel 13.04.2011 at 18:03 #

    На одном из ресурсов видел скрины к ней — выглядет все очень красиво. Но вот насколько интересна будет..вопрос

  22. Graine 13.04.2011 at 21:15 #

    Так и до Хэви Рейна дело дойдет : )

  23. iДаниил 13.04.2011 at 21:22 #

    @Graine
    Очнь возможно))

  24. igoryeshka 13.04.2011 at 21:50 #

    если б она еще и на русском вышла, было б ваще круто

  25. Nikitushka 14.04.2011 at 12:26 #

    Прям Алан Вейк какойто)))

  26. unsaved 19.04.2011 at 20:55 #

    >>>iДаниил «чем ниже разрешение (экрана)тем слабее текстуры.»

    извините, но это бред.
    Рано еще заканчивать поддержку 3его. Год протянет еще.
    Даже 1г отлично дэд спэйс и рил рэйсинг запускал.

  27. unsaved 19.04.2011 at 20:56 #

    iДаниил :
    @Leo
    , а чем ниже разрешение тем слабее текстуры,
    0  0

    извините, но это бред.
    Рано еще заканчивать поддержку 3его. Год протянет еще.
    Даже 1г отлично дэд спэйс и рил рэйсинг запускал.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes