Верхнее меню

Notability стал приложением недели и стал впервые доступен бесплатно

Notability

Стандартные заметки на iOS пользуются  огромной популярностью. Если Вы хотите быстро что-то записать и потом все это найти в своем устройстве, то сделать это можно именно с помощью данного стандартного приложения. Конечно, в магазине приложений App Store создано несколько тысяч (если не больше) различных утилит, которые также предназначены для создания заметок. Одним из таких приложений является «Notability«, который наверняка известен многим пользователям яблочных устройств. Хорошие новости пришли от создателей Notability — популярная утилита стала временно бесплатной, став «Приложением недели» в магазине App Store. Первая версия программы была выпущена еще в январе 2011 года по цене в $4,99. Стоимость периодически  менялась в зависимости от обновлений, но ни разу «Notability» не становился бесплатным. До вчерашнего дня приложение стоило $2,99 или 99 рублей.

Как отметила команда App Store, приложение идеально подходит для создания заметок, имеет множество функций для работы с документами, а поддержка iCloud позволяет легко копировать данные в облако и пользоваться ими с любого яблочного устройства.

Notability-5.21-for-iOS-iPhone-screenshot-001 Notability-5.21-for-iOS-iPhone-screenshot-002 (1)

Безусловно, программа «Notability» является одной из лучших по функционалу: помимо поддержки различных шрифтов, тем оформления, картинок и прочих широко используемых функций Вы можете рисовать и делать пометки непосредственно в документах, то есть устройство способно превратиться в виртуальную бумагу, а ручкой или карандашом станут  пальцы Ваших рук . Конечно,  для более удобной работы следует пользоваться стилусом, но даже без него можно необычно оформить обыкновенный документ.

Более подробно с функционалом Notability можно ознакомиться в App Store или просто принять к сведению нашу информацию и скачать программу, пока она доступна бесплатно. Сомневаюсь, что кто-то будет жалеть, скачав Notability по данной акции, ведь попробовать что- то новое безусловно стоит, а  утилита  заменит Вам привычные стандартные заметки.

Notability-5.21-for-iOS-iPhone-screenshot-003screen568x568

Текущий рейтинг приложения составляет 4,5 звезды из 11 тысячи отзывов в App Store, что говорит о  высоком качестве программы.

Скачать Notability бесплатно можно по данной ссылке.

 

, ,

Комментирование запрещено

Powered by WordPress. Designed by WooThemes