Верхнее меню

NFS: The Run — Гонка отменяется

Ранее мы писали о том что игра собирается в скором времени появиться в AppStore, но EA Mobile не будут выпускать NFS:The Run для iOS.

Перевод со страницы facebook’s EA Mobile:

EA Mobile не выпустят Need for Speed: The Run для iOS. Это было трудное решение, но в конце концов, мы пришли к выводу, что нам необходимо сосредоточить свои силы на другом, новом Need for speed, который должен появиться уже скоро. Мы расскажем больше в ближайшие месяцы.

Что же, у каждого свое мнение по поводу этого решения, но я считаю EA поступили так как было необходимо, и хоть мы не увидим The Run, в скором времени узнаем что EA приготовили в свое оправдание.

,

27 ответов к NFS: The Run — Гонка отменяется

  1. Deatrocker 17.12.2011 at 19:53 #

    Скорее всего из за устаревшей графики и холодных отзывов о пк версии.

  2. Daft не Punk 17.12.2011 at 20:14 #

    «Старшая» версия просто облажалась. Эту часть мало бы кто купил… ЕА это знают и по этому решили «прикрыть лавочку». Не знаю что и думать…пусть тогда делают ещё один Дед Спейс или Век Дракона, и не парятся с НФС.

  3. LazyBit 17.12.2011 at 20:21 #

    и фиг с ним, hot pursuit вобще был ни о чем, помню из всей серии на ios мне только undercover понравился, даже затянул, потом с шифта как-то графическая часть и управление у них подпортились и стали нфски выглядеть совсем кривенько и деревянно (или это просто второй риал рейсинг вышел ;) )

  4. Ромка 17.12.2011 at 20:28 #

    @Daft не Punk
    Я не понимаю почему EA так тупит!!Пусть переведут Underground 2 на новый движок,добавят больше тюнинга,больше машин!И вот она!ВОТ ОНА!!!NFS МОЕЙ МЕЧТЫ!!Но нет,они в жопе пальцем ковыряют,убирают все самое лучшее из игры,в начале разнообразный тюнинг, потом свободный город и после удивляются почему игра в УГ превратилась.

  5. Daft не Punk 17.12.2011 at 20:54 #

    @Ромка
    Ты это им напиши.

  6. саша 17.12.2011 at 22:46 #

    @Daft не Punk
    дедушка космоса!!

  7. Ex0rc1st 17.12.2011 at 23:05 #

    не очень-то и хотелось…

  8. =Link= 17.12.2011 at 23:50 #

    да я думаю врядли ран бы нас поразил. просто еще один нфс в которы никто не играет.

    @Ромка
    с андеграундом полностью согласен, но зачем новый движок? просто новые тачки, тюннинг и новый город + фрирайд (роскош конешно, но необязательно детализированно, хотябы как в гангстере/гта)

  9. Domosed 18.12.2011 at 04:51 #

    Хм жаль, мне на компе NFS:THE run понравился.

  10. Дмитрий iPod_Fan 18.12.2011 at 07:39 #

    не знаю, NFS единственные аркадные гонки, которые мне нравились на iOS. Hot Pursuit вполне клевая игрушка. Хотя в последнее время у ЕА реально одни фейлы идут, чего только стоит искаверканный порт Theme Park. Underground 2 не сильно охото, лучше пусть Most Wanted портируют или Carbon.

  11. anomymous 18.12.2011 at 11:29 #

    Need for Speed zakoncilsa 6 serii: Hot Pursuit II ostalniye igry ne imeyut nichego obschego s NFS… a k teme: URAAAAAA!

  12. =Link= 18.12.2011 at 12:29 #

    @anomymous
    ммм… какбэ и близко не лежало, как раз хот пурсит ничего общего с нфс не имеет, и серия закончилась на мост вонтеде. имхо.

    @Дмитрий iPod_Fan
    и как ты себе это представляеш)? всятаки 2005 года игра, а андеграунд 2003.

  13. Ariant 18.12.2011 at 14:24 #

    Эх, мост вантед бы…

  14. Александр 18.12.2011 at 14:35 #

    @Ariant
    Поддерживаю.

  15. AndreyS 18.12.2011 at 16:06 #

    жаль, что отменили выпуск игры. очень хотел ее опробовать

  16. Anton 18.12.2011 at 16:09 #

    Ну, вполне логично, все равно особого ажиотажа не вызвала пк версия, значит иос ваще не заметят. Вот тока не понимаю, зачем они взялись за работу ЕЩЕ одной нфс, если из примерно 14 игр хороших по мнению меня и критиков было всего ДВЕ! (нфс андеграунд 2 и хот последний) Они че, мазахисты в ЕА?

  17. Дмитрий iPod_Fan 18.12.2011 at 17:36 #

    @Anton
    хз, мне кажется больше, чем 2. Underground 1 и 2, Most Wanted, Carbon, Hot Pursuit 2.
    Ну и еще в Undercover можно погонять.

  18. purpleshadow 18.12.2011 at 18:07 #

    eaрасты фигней страдают.Нафиг новый нфс это то же уг с другим названием.Лучшебы портировали нфс порш с графикой аля инфинити блейд

  19. Дмитрий iPod_Fan 18.12.2011 at 18:55 #

    @purpleshadow
    уж над чем над чем, так над порше точно не стоит работать…

  20. purpleshadow 18.12.2011 at 19:25 #

    Дмитрий iPod_Fan Почему???порш лучшая нфс всех времен и народов,лучшая аркадная гонка!за нее разрабам памятник при жизни ставить надо.

  21. Дмитрий iPod_Fan 18.12.2011 at 19:38 #

    @purpleshadow
    не знаю, как по мне самая отвратительная игра из серии. да и графон там конечно не ахти.

  22. purpleshadow 18.12.2011 at 19:59 #

    Дмитрий iPod_Fan что значит самая отвратная? хуже убогого андерковера?хуже карбона который делал человек далекий от машин и тюненга?В андеграунде можно было смотреть из салона машины?у водителя двигались руки?
    В минекрафте графон ваще полный п***ец и че?Это не значит ведь что маинкрафт плохая игра.?
    Для того времени графика была вполне нормальная.

  23. =Link= 18.12.2011 at 22:07 #

    @purpleshadow
    да, вид из салона машины это мего круто, много народу с ним играют, целых 3 человека, просто жесть андеграунд без этой фичи убогое гоно. А руки??? (ты серьезно лол) Нет чо правда штоле??? Это просто верх технологичности и красоты геймплея! 11! и правда памятник нада разрабам ставить, ввиде правой двигающейся руки.

  24. Opex 19.12.2011 at 04:45 #

    @purpleshadow
    ну вот скажите мне, ПРИЧЕМ ТУТ Minecraft!?

  25. purpleshadow 20.12.2011 at 13:20 #

    Opex minecraft притом что в майнкрафте графика уг а сам минекрафт вин.Вывод графика далеко не главное.

    =Link= во первых я писал не только про вид из салона(и кстати играют с видом из него минимум 30% игроков),я могу также написать кому в андеграундах нужны колхозные обвесы с дурацкими наклейками.Я говорю в самом подходе тыж в нфс играеш чтобы в первую очередь на машинки посмотреть а уж потом поездить.В порше можно смотреть машину,салон,у кабриолета опускается крыша…

  26. Boris 06.06.2012 at 15:29 #

    Кароче, если бы было как с максом или гта, портировали бы мост вонтед или андеграунд, был бы вин окончательный

Trackbacks/Pingbacks

  1. Need for Speed: Most Wanted от EA Games [Скоро] | iPod Touch получи MAXимум - 05.06.2012

    […] подробностей и надеяться, что игра не повторит судьбу Need for Speed: The Run. Связанные […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes