Скачать iOS 8 jailbreak

NFS: The Run — Гонка отменяется

Ранее мы писали о том что игра собирается в скором времени появиться в AppStore, но EA Mobile не будут выпускать NFS:The Run для iOS.

Перевод со страницы facebook’s EA Mobile:

EA Mobile не выпустят Need for Speed: The Run для iOS. Это было трудное решение, но в конце концов, мы пришли к выводу, что нам необходимо сосредоточить свои силы на другом, новом Need for speed, который должен появиться уже скоро. Мы расскажем больше в ближайшие месяцы.

Что же, у каждого свое мнение по поводу этого решения, но я считаю EA поступили так как было необходимо, и хоть мы не увидим The Run, в скором времени узнаем что EA приготовили в свое оправдание.

,

27 ответов к NFS: The Run — Гонка отменяется

  1. avatar
    Deatrocker 17.12.2011 at 19:53 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 47 Thumb down 4

    Скорее всего из за устаревшей графики и холодных отзывов о пк версии.

  2. avatar
    Daft не Punk 17.12.2011 at 20:14 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 10 Thumb down 13

    «Старшая» версия просто облажалась. Эту часть мало бы кто купил… ЕА это знают и по этому решили «прикрыть лавочку». Не знаю что и думать…пусть тогда делают ещё один Дед Спейс или Век Дракона, и не парятся с НФС.

  3. avatar
    LazyBit 17.12.2011 at 20:21 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 7 Thumb down 8

    и фиг с ним, hot pursuit вобще был ни о чем, помню из всей серии на ios мне только undercover понравился, даже затянул, потом с шифта как-то графическая часть и управление у них подпортились и стали нфски выглядеть совсем кривенько и деревянно (или это просто второй риал рейсинг вышел ;) )

  4. avatar
    Ромка 17.12.2011 at 20:28 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 48 Thumb down 7

    @Daft не Punk
    Я не понимаю почему EA так тупит!!Пусть переведут Underground 2 на новый движок,добавят больше тюнинга,больше машин!И вот она!ВОТ ОНА!!!NFS МОЕЙ МЕЧТЫ!!Но нет,они в жопе пальцем ковыряют,убирают все самое лучшее из игры,в начале разнообразный тюнинг, потом свободный город и после удивляются почему игра в УГ превратилась.

  5. avatar
    Daft не Punk 17.12.2011 at 20:54 #

    Thumb up 7 Thumb down 7

    @Ромка
    Ты это им напиши.

  6. avatar
    саша 17.12.2011 at 22:46 #

    Оценили как худший комментарий: Thumb up 3 Thumb down 14

    Комментарий скрыт, так как получил низкую оценку Посмотреть.

  7. avatar
    Ex0rc1st 17.12.2011 at 23:05 #

    Оценили как худший комментарий: Thumb up 2 Thumb down 14

    Комментарий скрыт, так как получил низкую оценку Посмотреть.

  8. avatar
    =Link= 17.12.2011 at 23:50 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 10 Thumb down 8

    да я думаю врядли ран бы нас поразил. просто еще один нфс в которы никто не играет.

    @Ромка
    с андеграундом полностью согласен, но зачем новый движок? просто новые тачки, тюннинг и новый город + фрирайд (роскош конешно, но необязательно детализированно, хотябы как в гангстере/гта)

  9. avatar
    Domosed 18.12.2011 at 04:51 #

    Thumb up 5 Thumb down 8

    Хм жаль, мне на компе NFS:THE run понравился.

  10. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 18.12.2011 at 07:39 #

    Thumb up 6 Thumb down 7

    не знаю, NFS единственные аркадные гонки, которые мне нравились на iOS. Hot Pursuit вполне клевая игрушка. Хотя в последнее время у ЕА реально одни фейлы идут, чего только стоит искаверканный порт Theme Park. Underground 2 не сильно охото, лучше пусть Most Wanted портируют или Carbon.

  11. avatar
    anomymous 18.12.2011 at 11:29 #

    Thumb up 2 Thumb down 6

    Need for Speed zakoncilsa 6 serii: Hot Pursuit II ostalniye igry ne imeyut nichego obschego s NFS… a k teme: URAAAAAA!

  12. avatar
    =Link= 18.12.2011 at 12:29 #

    Thumb up 2 Thumb down 4

    @anomymous
    ммм… какбэ и близко не лежало, как раз хот пурсит ничего общего с нфс не имеет, и серия закончилась на мост вонтеде. имхо.

    @Дмитрий iPod_Fan
    и как ты себе это представляеш)? всятаки 2005 года игра, а андеграунд 2003.

  13. avatar
    Ariant 18.12.2011 at 14:24 #

    Thumb up 2 Thumb down 5

    Эх, мост вантед бы…

  14. avatar
    Александр 18.12.2011 at 14:35 #

    Thumb up 2 Thumb down 4

    @Ariant
    Поддерживаю.

  15. avatar
    AndreyS 18.12.2011 at 16:06 #

    Thumb up 3 Thumb down 4

    жаль, что отменили выпуск игры. очень хотел ее опробовать

  16. avatar
    Anton 18.12.2011 at 16:09 #

    Thumb up 1 Thumb down 6

    Ну, вполне логично, все равно особого ажиотажа не вызвала пк версия, значит иос ваще не заметят. Вот тока не понимаю, зачем они взялись за работу ЕЩЕ одной нфс, если из примерно 14 игр хороших по мнению меня и критиков было всего ДВЕ! (нфс андеграунд 2 и хот последний) Они че, мазахисты в ЕА?

  17. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 18.12.2011 at 17:36 #

    Thumb up 4 Thumb down 6

    @Anton
    хз, мне кажется больше, чем 2. Underground 1 и 2, Most Wanted, Carbon, Hot Pursuit 2.
    Ну и еще в Undercover можно погонять.

  18. avatar
    purpleshadow 18.12.2011 at 18:07 #

    Thumb up 3 Thumb down 5

    eaрасты фигней страдают.Нафиг новый нфс это то же уг с другим названием.Лучшебы портировали нфс порш с графикой аля инфинити блейд

  19. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 18.12.2011 at 18:55 #

    Thumb up 2 Thumb down 5

    @purpleshadow
    уж над чем над чем, так над порше точно не стоит работать…

  20. avatar
    purpleshadow 18.12.2011 at 19:25 #

    Thumb up 2 Thumb down 2

    Дмитрий iPod_Fan Почему???порш лучшая нфс всех времен и народов,лучшая аркадная гонка!за нее разрабам памятник при жизни ставить надо.

  21. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 18.12.2011 at 19:38 #

    Thumb up 0 Thumb down 6

    @purpleshadow
    не знаю, как по мне самая отвратительная игра из серии. да и графон там конечно не ахти.

  22. avatar
    purpleshadow 18.12.2011 at 19:59 #

    Thumb up 5 Thumb down 2

    Дмитрий iPod_Fan что значит самая отвратная? хуже убогого андерковера?хуже карбона который делал человек далекий от машин и тюненга?В андеграунде можно было смотреть из салона машины?у водителя двигались руки?
    В минекрафте графон ваще полный п***ец и че?Это не значит ведь что маинкрафт плохая игра.?
    Для того времени графика была вполне нормальная.

  23. avatar
    =Link= 18.12.2011 at 22:07 #

    Thumb up 3 Thumb down 7

    @purpleshadow
    да, вид из салона машины это мего круто, много народу с ним играют, целых 3 человека, просто жесть андеграунд без этой фичи убогое гоно. А руки??? (ты серьезно лол) Нет чо правда штоле??? Это просто верх технологичности и красоты геймплея! 11! и правда памятник нада разрабам ставить, ввиде правой двигающейся руки.

  24. avatar
    Opex 19.12.2011 at 04:45 #

    Thumb up 0 Thumb down 7

    @purpleshadow
    ну вот скажите мне, ПРИЧЕМ ТУТ Minecraft!?

  25. avatar
    purpleshadow 20.12.2011 at 13:20 #

    Thumb up 2 Thumb down 1

    Opex minecraft притом что в майнкрафте графика уг а сам минекрафт вин.Вывод графика далеко не главное.

    =Link= во первых я писал не только про вид из салона(и кстати играют с видом из него минимум 30% игроков),я могу также написать кому в андеграундах нужны колхозные обвесы с дурацкими наклейками.Я говорю в самом подходе тыж в нфс играеш чтобы в первую очередь на машинки посмотреть а уж потом поездить.В порше можно смотреть машину,салон,у кабриолета опускается крыша…

  26. avatar
    Boris 06.06.2012 at 15:29 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Кароче, если бы было как с максом или гта, портировали бы мост вонтед или андеграунд, был бы вин окончательный