Верхнее меню

Непривязанный Jailbreak iOS 6 — развод

 

Непривязанный Jailbreak iOS 6.1 вышел!

Все уже заждались непривязанного Jailbreak iOS 6, на данный момент в интернете постоянно возникают слухи об очередном методе взлома прошивки и к сожалению все они не соответствуют действительности и предназначены исключено на отъем денег

Некий никому не известный хакер анонсировал выход утилиты для джейлбрейка 22 декабря — он назвал её Dream Jailbeak. Касательно личности таинственного взломщика известно только то, что он не является участником ни одной из хакерских групп — ни Dev-Team, ни Chronic Dev. По поводу утилиты — если верить разработчику, это действительно программа-мечта. Она якобы обеспечивает непривязанный джейлбрейк.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=TfjV-A3lFq

Известный всем пользователям джейлбрейка, хакер i0n1c, видимо устав от всех домыслов и шумихи, написал твит о том, что:

People should get over it. There won’t be a public iOS 6.0/6.0.1 untethered jailbreak.

— Stefan Esser (@i0n1c) декабря 11, 2012

Команды iPhone Dev Team и Chronic Dev-Team никак не прокомментировали заявление хакера, который по сути написал, что люди должны смириться и понять, что никакого публичного отвязанного джейла iOS 6.0/6.0.1 не будет.

, ,

24 ответов к Непривязанный Jailbreak iOS 6 — развод

  1. LazyBit 12.12.2012 at 15:50 #

    а привязанный?

  2. _Alex_ 12.12.2012 at 15:59 #

    а разве не он вопил в прошлом году что он против публичного джейла?

  3. Fen4ik 12.12.2012 at 16:19 #

    Так чё значит не будет непривязанного джейла?

    • -GLOCK- 12.12.2012 at 18:19 #

      Походу. Для меня это тоже новость. Эхх — и все таки я не зря потерпел и остался на 5.11!

  4. iDaniilS 12.12.2012 at 18:50 #

    сижу на 6.1 и мне честно как то пофигу на джейл, без него жизнь стала куда проще.

  5. staslprome 12.12.2012 at 18:58 #

    капец короче. У меня упало желание покупать iphone 5

    • Борис 13.12.2012 at 02:08 #

      Куда, интересно, оно упало, позвольте полюбопытсвовать?

      • iDaniilS 13.12.2012 at 07:13 #

        под стол наверное

  6. Bog_daD 12.12.2012 at 20:48 #

    да мне кажется если не будет джейла — и айфоны перестанут покупать…

    • Negat1ve0 12.12.2012 at 21:03 #

      Должен заметить,тебе не правильно кажется.)
      Целевым покупателям Apple джейлбрейк нахер не сперся.)

    • Борис 13.12.2012 at 02:13 #

      Почему же? Не так и много нужно приложений из платных, я, например, хоть и с джейлом, но игр у меня 10 штук, по сути, самые лучшие на мой взгляд. И 7 платных приложений. Это при том, что приложения, как правило, от 30 до 100 рублей, а для игр есть общие аккаунты, которые стоят 300-400 рублей. В итоге можно уложиться в 1к, купив гифт кард на 500р и аккаунт за 400, еще и на пиво останется))

      • iDaniilS 13.12.2012 at 07:16 #

        Дело говоришь, раньше сам все игрушки с торрента качал, щас вот с 6 прошивкой перешел на легальную жизнь, впринципе в 1000 уложились все мои игры которые у меня были раньше. А таже ГТА:ВС, ну как ее можно на холяву скачать, это просто непочеловечески.

    • K@pcher 29.12.2012 at 14:23 #

      Большинство покупателей берут яблокодевайс не ради того, чтобы пользоваться твиками и другими радостями взломанного девайса.. для 80% аудитории яблокодевайс это понт, который не все могут себе позволить.. ну и очень раскрученный бренд.. а используют его конкретно для позвонить, отправить смс и послушать музыку..

  7. iDaniilS 12.12.2012 at 21:04 #

    Когда продажи айфона пойдут на спад, эппл даст добро на джейл

    • Борис 13.12.2012 at 02:09 #

      ахаха да да )) Кароче это в недостижимом будущем, как первое, так и второе.

  8. -GLOCK- 12.12.2012 at 21:25 #

    /ipod-touch/flash/shsh-pod-zontikom-ili-kak-soxranit-shsh.html погуглите и узнайте по подробнее кому надо.

  9. ALEJKA2h 13.12.2012 at 16:02 #

    Полу привязанный Jailbreak ios 6.0.1 на iphone 3gs кто рискнул и сделал??? https://www.youtube.com/watch?v=derCwqo6D_o&feature=plcp

  10. LazyBit 13.12.2012 at 16:16 #

    так кто-нибудь может сказать — под A5 (второй пад) непривязанный джейл возможен? давно все покупаю, как то удобнее обновляться, и удалить/поставить все можно в любое время, да и стабильность повыше, но хотелось бы еще словоед, да пару музыкальных прог, из тех что под косарь, а главное — ncsettings на шторку уведомлений и быстрое закрытие фоновых приложений.

  11. raindrop_ 13.12.2012 at 20:31 #

    Зашел на сайт.
    1. Это нае*ка, джейла не будет.
    2. Это был социальный эксперимент — на сайте висит сообщение. Почитайте его

  12. дрегля ИВАН 29.12.2012 at 10:36 #

    ЧТО С ВАМИ НАРОД ????ПРО IOS 5 ТОЖЕ ГОВОРИЛИ ЧТО JAILBREAK НЕ БУДЕТ …НО ОН ВЫШЕЛ ….ТАК И ДЛЯ IOS6 ВЫЙДЕТ JAILBREAK …КОМУ НУЖЕН IPHONE 5 ,БЕЗ JAILBREAK ??? ПЛАТИТЬ 170 РУБ.ЗА GTA ,,,,ЭТО ГРЕХ

  13. Некит Сатаныч 31.12.2012 at 06:20 #

    Не платить 170 рублей за гта на айфоне 5-вот это грех!акститесь ,товарищи ученики ….

  14. iDaniilS 31.12.2012 at 14:00 #

    Накрылся репозиторий Hackulous, так что АппСинк уже и на ломанные устроийства не поставишь, а следовательно и ломанные игрушки непоставишь. Поздравляю всех с началом новой эры))

Trackbacks/Pingbacks

  1. Непривязанный Jailbreak iOS 6, но не для всех | iPod Touch получи MAXимум - 05.01.2013

    […] 4 с + «дыры», выйдет еще один или два джейлбрейка. Слухи о его смерти сильно […]

  2. непривязанный джейлбрейк iOS 6, но не для всех. - 21.01.2013

    […] В любом случае, пока остается 4 с + «дыры», выйдет еще один или два джейлбрейка.Слухи о его смерти сильнопреувеличенны. […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes