Скачать iOS 8 jailbreak

Непривязанный Jailbreak iOS 5?


В сети появилось видео с демонстрацией непривязанного джейлбрейка для iOS 5 GM.  Фейк это или нет, судите сами.

Ранее было объявлено о находке новых 5-ти  уязвимостей iOS и хакеры уже давно работают над непривязанным джейлбрейком iOS 5, релиз которого вполне возможен после официального выхода новой айоси. Собственно без лишних слов, виновник сего поста представлен ниже.

Свои мнения и предположения об этом противоречивом видео отписывайте в комментах! =)

 

, , ,

45 ответов к Непривязанный Jailbreak iOS 5?

  1. avatar
    Leo 07.10.2011 at 20:48 #

    мы все уже видели имя айфона))

  2. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 07.10.2011 at 21:23 #

    Не говори только за себя :) и тем более он говорит, что не при делах)

  3. avatar
    =Link= 07.10.2011 at 21:33 #

    сорри за нубость) хочу перейти на ос5 когда непривязной выйдет, как без удаления контента поставить прошу? просто никогда с этим не сталкивался)

  4. avatar
    Leo 07.10.2011 at 21:34 #

    1 никто не знает
    2 никак
    3 она еще не вышла

  5. avatar
    Alex 07.10.2011 at 21:37 #

    там было видно, как телефон был подкулючен к компу (примерно на 1.25-1.30)

  6. avatar
    pchela 07.10.2011 at 21:49 #

    Че тут обсуждать, сидию он то не запустил!

  7. avatar
    11 07.10.2011 at 22:05 #

    @Alex
    так он сначала видео был подключен к компу….

  8. avatar
    Андрей 07.10.2011 at 22:53 #

    Ну и пусть он подключен к компу, просто заряжается. После выключения аппарат должен был включиться только через джейл. Значит у автора непривязанный джейлбрэйк. Напишите ему пусть скинет свою прогу :)

  9. avatar
    Егор 07.10.2011 at 22:55 #

    Мне одному кажется что яблоко слишком трясется?

  10. avatar
    AirKoS 07.10.2011 at 23:13 #

    @Alex
    Это еще ничего не значит, чтобы запустить аппарат с привязаным джейлом его нужно завести в DFU, а он этого не делал. Но сидию он так и не запустил

  11. avatar
    pchela 07.10.2011 at 23:51 #

    Вот накидал такой джейл за две минуты, желающие можете ставить :)
    — Заходим с устройства по адресу http://pcholkin.com/cy.html
    — Далее по инструкции

  12. avatar
    Tyyyyyy 08.10.2011 at 00:49 #

    он подключен к компу))
    или он забыл шнур вытащить))

  13. avatar
    megageniy 08.10.2011 at 01:23 #

    Это 100% фейк
    А если нет, то почему он не зашел ни разу в саму Сидию?

  14. avatar
    Fredsaz 08.10.2011 at 01:54 #

    @pchela

    Красавчик, от души посмеялся :)

  15. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 08.10.2011 at 03:37 #

    @pchela
    пчела, ты красава, видать одна из фичей iOS 5 =) джейл действительно фейк, была просто создана ссылка с логотипом, но джейла на аппарате не было вообще. Сам удивился) джейл фейковый, но зато узнали про очень интересную фичу iOS 5 =)

  16. avatar
    CLIPAK 08.10.2011 at 10:37 #

    Я так делал секрет прост делаем сначала кастомную прошивку загоняем ее через тунца включаем девайс и на компе через системник удаляем сидия.апп. Вот и все только сидия не работает кокрас это мы и видим в этом видео.

  17. avatar
    U.JiN 08.10.2011 at 10:48 #

    Будет не привязанность джейл, как только будет оффверсия :P

  18. avatar
    anonymous 08.10.2011 at 11:04 #

    @Leo
    pisi za sebya pidor, a to kak zid my my my….

  19. avatar
    stanly 08.10.2011 at 12:36 #

    Я даже не вижу причину по которой нужно будет мой под 3г обновлять до 5 IOS
    ибо на 4 3 3 полёт хороший но лудче всего всёже был на 3 1 3)

  20. avatar
    iDaniils 08.10.2011 at 13:02 #

    Я бы поверил если бы видео было записано не русским Иваном, а это реально смех да и только,
    Рашнджайл ась5, встречайте.

  21. avatar
    Гоша Карась 08.10.2011 at 13:35 #

    Ребят,вы хотябы то посмотрели — это айфоня 3гс со старым бутромом.

    з.ы. если у тебя айфон 3гс со старым бутрумом то джейл отвязаный!!!

  22. avatar
    Boris 08.10.2011 at 17:12 #

    @Гоша Карась
    MC603KS — это айфон 4 16гб

  23. avatar
    Leo 08.10.2011 at 19:50 #

    anonymous :
    @Leo
    pisi za sebya pidor, a to kak zid my my my….
    0  5

    Че????
    *************

    @Гоша Карась
    спасибо к.о., это все знают, только там на видео-модем 4ки

  24. avatar
    wert 08.10.2011 at 20:53 #

    итак, в номинации вопрос дня побеждает :
    подключен он компу или нет?

  25. avatar
    Leo 08.10.2011 at 23:32 #

    офигеть…просто это фэйк, иконка-закладка и все
    понятно?

  26. avatar
    О_о 09.10.2011 at 14:25 #

    А Smolk сидит и хохочет над вами.

  27. avatar
    Dmitrii 09.10.2011 at 14:48 #

    парень если бы установил installous и после включения зашёл на неё установив прогу, я сказал бы — парень МОЛОДЕЦ! А так обычное фуфло…

  28. avatar
    Иван 09.10.2011 at 18:28 #

    @Alex
    ага!

  29. avatar
    Иван 14.10.2011 at 18:56 #

    Да… У меня тоже с привязанным включается только сидия вылетает=) А он ее даже не пытался включить.
    Фейк

  30. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 14.10.2011 at 19:23 #

    @Иван
    попробуй перезагрузить, не включится у тебя. После перезагрузки Cydia перестанет вылетать.

  31. avatar
    Vans 16.10.2011 at 14:01 #

    http://www.iphonehacks.com/2011/10/how-to-jailbreak-ipod-touch-4g-ipod-touch-3g-running-ios-5-using-redsn0w.html#more-13070

    вот ссылка, тут круто обьясняетса как все крекать ток на англ.с первого раза все вышло,еси кому надо

  32. avatar
    Klaus_coopeR 16.10.2011 at 23:13 #

    Это ссылка на привязанный или нет джэйл?

  33. avatar
    Opex 17.10.2011 at 13:26 #

    @Дмитрий iPod_Fan
    эта фича еще с iOS 3 есть…

  34. avatar
    VOVAN 19.10.2011 at 20:34 #

    ДА ЭТО КИТАЙ

  35. avatar
    Никита 20.10.2011 at 22:07 #

    Подскажите на айподе 4 стоит офф 5.0 проша можно ли прошить на 4.3.1 непривязный вниз?

  36. avatar
    Zef163 21.10.2011 at 12:37 #

    Klaus_coopeR :
    Это ссылка на привязанный или нет джэйл?
    0  1

    Это привязанный Jailbreak… Во 1-х… он от 14-го числа… (слишком рано для отвязанного) + там написано:

    Redsn0w 0.9.9b5/Redsn0w 0.9.9b4 only supports a tethered jailbreak, which means that you need to connect your iOS device to the computer on every reboot.

  37. avatar
    klaus_cooper 21.10.2011 at 17:25 #

    @Никита
    можно если есть shsh на 4.3.1

  38. avatar
    Fooolko 14.11.2011 at 12:51 #

    Как сделать то сам Джейлбрейк??!! столько везде о нем как его делать то??!! у меня прошивка 5 последняя! помогите айпод 4 ж

    • avatar
      admin 14.11.2011 at 13:52 #

      у нас на форуме redsnow

  39. avatar
    Fooolko 14.11.2011 at 17:45 #

    @pchela
    ну зашел я там какойто блог пчелкина!! и что делать здесь? о каком джейле тут речь вообще??!

  40. avatar
    admin 14.11.2011 at 18:05 #

    @Fooolko
    не знаю куда вы там зашли
    но форум у нас здесь http://forum.ipod-touch-max.ru/

  41. avatar
    PauK 23.11.2011 at 17:50 #

    «Спам ссылка на развод с джейлом» Гляньте

  42. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 23.11.2011 at 18:05 #

    @PauK
    официального заявления на счет выхода непривязанного джейла не было. Все эти айшатры и прочие шарлатаны — развод. Даже по ссылке переходить не стал.

  43. avatar
    лдлдлдд 25.11.2011 at 08:57 #

    ребята объесните как делать джейлбрейк на айфон 4 16 г ioc 5

  44. avatar
    iPatrik 03.12.2011 at 12:53 #

    мне почемуто кажется что он использовал утелиту semiTether!!!!