Верхнее меню

Need For Speed Undercover! — скоро

Electronic Arts собирается выпустить Need For Speed Undercover, двенадцатую часть культовой серии уличных гонок, в том числе и для платформы iPhone/iPod Touch.

Как отмечает глава компании EA John Riccitiello, в новой версии будет добавлено несколько новшеств и переработан геймплей. Также стало известно, что роль главной героини игры будет исполнять звезда фильма «Миссия невыполнима 3» Margaret Quigley.

PC версия Need for Speed Undercover появится на прилавках магазинов США 18 ноября, в Европе — через 3 дня. В конце ноября, декабря пользователи iPhone и Apple iPod Touch смогут скачать игру в AppStore.

 

Игра вышла Need For Speed iPhone

27 ответов к Need For Speed Undercover! — скоро

  1. Алекс 09.11.2008 at 00:38 #

    Суууууупер!!!!!!!!!! Обожаю гонки)))) Ув. Админ… Думаю не лишним было бы возглавить тему — Гонки для айТач)))

    • GraF 09.11.2008 at 00:43 #

      ещё 10 дней, плюс ещё неделька, пока умельцы выпустят «нормальную версию»

  2. Marseille 09.11.2008 at 07:37 #

    Не ну это уже пипец..не верится :)всё такие iPOD это круто )

  3. PavelLy 09.11.2008 at 10:27 #

    жду с нетерпением, хочется оценить геймплэй , т.к. брал айпод не только как плаер но и как замену psp (а на psp nfs у меня был всегда) надеюсь что не разочаруюсь))

  4. Дениска 09.11.2008 at 10:43 #

    Да я с вами огласен, но хотелось бы видеть на этом портале больше игр в инете их много, но там они в формате *.app(портал ihacks.ru), и это плохо. Желаю удачи в развитии этого сайта…

  5. St9ler 09.11.2008 at 18:26 #

    хм графика лучше смотрится чем асфальт4

  6. Ignorat 09.11.2008 at 21:02 #

    блин [censored] графига, поскорей бы какой нить норм шутер для япода сделали))))

    • Diesel 02.12.2008 at 04:33 #

      Queke4iPhone? по моему ниче такой шутер, просто управление с тач-фло это отстой… а по-другому как то сложно представить((

  7. archi 09.11.2008 at 21:20 #

    Шутер это конечно круто, но как управлять? с помощью тач скрин?? фигня((( Хочеш шутер играй в SW the force uleashed там управление просто «супер»(((

  8. Роман 09.11.2008 at 22:02 #

    это может для 2G\3G???Чёт сомневаюсь,что на 1G будет такая графика))))Ну если да,то СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!=))

    • admin 10.11.2008 at 00:40 #

      графическая состовляющая двух плееров (1G и 2G) одинаковая ;)

  9. ANTON 09.11.2008 at 23:17 #

    написано почему то «конце ноября, декабря» то есть ток под новыг год мона буит поиграть? (кстати мое мнение о игре для айапаратов:будет всего 3 машины и все буит неинтересно)

  10. ANTON 09.11.2008 at 23:20 #

    и тюнинг будет отстой….диски винилы и внутренние части

  11. ANTON 09.11.2008 at 23:20 #

    Я ТАК ДУМЮ!)) а так вместе с вами жду ее…наверно чтоб разосароваться…

  12. GraF 09.11.2008 at 23:29 #

    ANTON а по идее будет больше, так что не мути тут воду…

  13. ROKOT 10.11.2008 at 22:15 #

    Ну скажем точно не 3 машины…
    Да и тюнинг обещает быть более или менее нормальным!
    Сейчас рублюсь в Асфальт-4…
    И если уж там есть выбор машин (правда все одинаковые)=)
    И тюнинг (который вобщем то ничего не делает)
    То умельци из ЕА я так думаю всё доведут до ума!

    Надеемся и ждём…
    Правда скрины в топике явно не от версии для айпод))))

  14. igor 10.11.2008 at 22:49 #

    а как называется игра?[в ролике она показана после лабиринта]

    • Iluxa 10.11.2008 at 23:53 #

      Toy Bot Diaries

  15. Антон 02.12.2008 at 15:24 #

    как раз те скрины именно с айпод!

  16. iNIKEL 11.12.2008 at 13:12 #

    чорт….ну когда же….

  17. JP-jan 24.01.2009 at 17:41 #

    Кто нибудь что нибудь знает про дату выхода?

  18. Виталик 31.01.2009 at 17:10 #

    ув.админ почему нельзя скачать игру с этой стр. /ipod-touch/games/need-for-speed-undercover-iphone-ipod-touch.html ??

  19. Mihail 06.02.2009 at 22:29 #

    +1

  20. SmiLe 10.03.2009 at 20:49 #

    на када уже nfs выйдет ато я уже все гонки попраходил СКУШНОООО :?:

  21. Diavol 17.03.2009 at 17:09 #

    короче РЕБЯТА нефига тут ждать наслаждайтесь пс игрой! посморите когда был введенна тема? :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: