Скачать iOS 8 jailbreak

Need For Speed: The Run [Скоро]


Сегодня, 30.11.2011 появился первый тизер игры NFS: The Run для iOS

На данный момент все что известно о игре:

Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Жанр: Action Racing
Дата выхода: Скоро

Тизер:

Графика особого восторга не вызывает, хотя она симпатичнее той что была в предыдущих частях серии. Гонять будем от  San Franciscoдо New York используя 30 различных машин, более чем на 60-и трассах, и мы сможем использовать NOS. Относительно остального, ситуация не ясна. Нам остается ждать новых подробностей или даты выхода игры.

, , ,

14 ответов к Need For Speed: The Run [Скоро]

  1. avatar
    AndreyS 01.12.2011 at 12:59 #

    Thumb up 9 Thumb down 2

    смотрится лучше предыдущих. себе точно куплю

  2. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 01.12.2011 at 13:21 #

    Thumb up 5 Thumb down 3

    а по моему круто очень даже, считаю их лучшими аркадными гонками на iOS.

  3. avatar
    wert 01.12.2011 at 13:21 #

    Thumb up 4 Thumb down 9

    очередная хрень с какими то бешеными прыжками и графикой денди…

  4. avatar
    Deatrocker 01.12.2011 at 13:45 #

    Thumb up 4 Thumb down 1

    Ну еще несколько лет нужно что бы графика на мобильных девайсах стала абсолютно достойного уровня

  5. avatar
    iDaniilS 01.12.2011 at 13:48 #

    Thumb up 3 Thumb down 1

    @Дмитрий iPod_Fan
    Ну не скажи, как мне кажется форсаж пять намного лучше получился, хоть там и машин и трасс меньше, но игра сама выглядит привлекательней, ну а эта тоже нормальная а как серия точно лучшая так как единственная.

    @AndreyS
    Логично

  6. avatar
    wert 01.12.2011 at 13:52 #

    Thumb up 4 Thumb down 0

    @Deatrocker
    почему же? иб, реал рейс 2 и тд помоему очень достойные. а нфски почему то страшные…

  7. avatar
    Deatrocker 01.12.2011 at 14:35 #

    Thumb up 3 Thumb down 1

    Ясно дело что эксклюзивы будут на высоте, а игры которые разрабатываются и для ведроида в виду учета его спецификаций, занижаются графически, от чего страдают версии йось

  8. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 01.12.2011 at 15:03 #

    Thumb up 1 Thumb down 0

    @iDaniilS
    форсаж по графике красивее, но НФС по геймплейю интереснее гораздо. Я ценю больше геймплей. Хотя графика вполне хороша в НФС.

    @wert
    real racing 2 допустим мне вообще не нравится. Прям вообще. Графика классная, но не люблю обычные гонки. Только аркадные нравятся, типо асфальта и НФС. И да, графика далеко не главное в игре. Хотя здесь она вполне на 4-ку тянет.

  9. avatar
    DEK13 01.12.2011 at 15:10 #

    Thumb up 2 Thumb down 0

    Вот это круто!

  10. avatar
    Владик 01.12.2011 at 16:34 #

    Thumb up 2 Thumb down 0

    хм, эта игра понастоящему буддет игрой если там будет свободный город)))
    я еще на PSP мечтал об свободном городе в NFS)

    Ну а про это — то этот ран весь приличный, даже крутой)!

  11. avatar
    Zazzik 01.12.2011 at 18:07 #

    Thumb up 0 Thumb down 1

    А ГДЕ FROSTBITE 2!?!?!?

    ну а вообще — нфс как нфс… ничего нового sad

  12. avatar
    alexys2004 01.12.2011 at 19:59 #

    Thumb up 2 Thumb down 0

    А я ОБОЖАЮ данную серию! Еще с 4й версии с ПК!

  13. avatar
    Плюционифен 02.12.2011 at 10:55 #

    Thumb up 1 Thumb down 1

    Поживем — увидим.
    Из всей серии на iOS понравился лишь первый Shift.