Верхнее меню

Need For Speed: Shift (новое игровое видео)

need-for-speed-shift-iphone

Need for Speed SHIFT— это новый реалистичный симулятор гонок. Он сочетает в себе не только реалистичную физику, прекрасно смоделированные модели автомобилей и разнообразные трассы, но также предлагает игрокам максимально реалистичный опыт вождения гоночных автомобилей.

Need for Speed SHIFT—это новый виток в развитии легендарной гоночной серии Need for Speed, Такую «жажду скорости» вы еще не видели! Нелегальные гонки по улицам ночных городов остались в прошлом. Теперь вас ждет большой серьезный автоспорт, где в турнирных таблицах разгораются гоночные страсти, а автомобили на трассе развивают скорости, недоступные ни одному спорткару на городских автострадах! Need for Speed SHIFT ставит во главу угла зрелищный и беспрецедентный реализм. Здесь вы не просто видите автомобиль и трассу, но чувствуете каждый поворот, каждую горку и каждый камешек под колесом. Управляя болидом с видом из-за руля, вы получите незабываемые впечатления. Игра превосходно передает ощущения водителя, который на огромной скорости несется по извилистой трассе. Вас слегка кренит на поворотах, подбрасывает на пригорка и безжалостно трясет, переворачивает и мотает при авариях.

Игровое видео Need For Speed: Shift на iPhone

Обсуждение на форуме

12 ответов к Need For Speed: Shift (новое игровое видео)

  1. Артур 14.12.2009 at 13:58 #

    Классс!!! Ждемс

  2. lil_Tim 14.12.2009 at 15:36 #

    Видяха просто НЕРЕАЛЬНО РЕАЛЬНАЯ!!! ЖДУ!!!)))

  3. illyzoren 14.12.2009 at 18:00 #

    Я даже не поверил, что так будет, благо у меня есть Тач третий)) чтоб, если что, мощности хватало на отл фпс))

  4. perec_89 14.12.2009 at 20:03 #

    игрушка бомбезная должна быть…..интиресно она на 1G будет тормозить или будет просто ужасно тормозить…………))))))

  5. illyzoren 14.12.2009 at 20:24 #

    :mrgreen: думаю, что на уровне чуть больших подтормаживаний чем Асфальт 5 и НФС:андерковер на том же аппарате)

  6. YAMAHA 14.12.2009 at 20:59 #

    Бред, просто немного подправили андерковер — РАЗВЕРНУТЬ машину в обратном направлении нельзя (хотя видео до конца не досмотрел) — палитра цветов теперь определенная(в андерковере была самостоятельная настройка) + не добавили апгрейд определенных деталей (как и было в андерковере (только спойлер,диски, и кузов весь))
    Кароче если я не смогу развернуть машину то это уже не гонки а аркада…
    Будем ждать, иногда Electronic Arts удивляет:)

  7. Вдыщ 15.12.2009 at 20:10 #

    @YAMAHA
    Полностью согласен. Теперь ещё и тормозить надо на поворотах. Типо симулятор гонок на поездах?

  8. Dr. WHOй 16.12.2009 at 16:07 #

    Извините за вопрос, но зачем вам в гонке, в которой надо ехать вперед, разворачивать машину? Это принципиально важно или вы хотите проходить все трассы наоборот? Симулятор никому на деле не нужен…а если сделать хороший симулятор на iPhone, то врядли его примут…это не консоль…и не комп…он ближе к мобиле…

  9. YAMAHA 16.12.2009 at 22:02 #

    @Dr. WHOй
    1)Если ты играл а NFS Undercover (iPod\phone) я думаю ты меня поймешь.
    2)Вомьмем андерковер — Включаем гонку, запускаем и кладем плеер на стол. МАШИНА ДОЕДЕТ САМА ДО ФИНИША!(ПОВТОРЮСЬ — ЭТО А-Р-К-А-Д-А) А если будет управление как RR — То я буду доворен!
    3)iPod — Консоль.

  10. Ололо 17.12.2009 at 01:57 #

    Слушайте может кто знает, когда во втором видео чувак по меню лазает что за музыка играет, саундтрек шифта или что то другое?

  11. Dr. WHOй 17.12.2009 at 17:17 #

    @YAMAHA
    Андековер и на компе был полной аркадой… И вообще NFS — серия далекая от симуляторов. Здесь не нужно реалистичности…здесь нужны эмоции. Хотя эмоции — продукт вкуса. Нужна реалистичность — играй в рали…

    Песня в меню: Kalemba — Buraka Som Sistema

  12. colins 21.12.2009 at 20:23 #

    у меня андерковер на 1г не тормозит!

Powered by WordPress. Designed by WooThemes