Скачать iOS 8 jailbreak

Need For Speed: Shift 2 Unleashed уже в App Store!

Need For Speed: Shift 2 Unleashed — последняя на данный момент игра из самой знаменитой гоночной серии. Мобильная версия этой игры находится в финальной стадии разработки и уже совсем скоро появится в AppStore? поэтому разработчики начинают постепенно раскрывать детали игры.

К сожалению, сведений об игре не очень много. Пока нам известно следующее:

  • В игре будет 40 машин.
  • Разработчики приготовили нам 40 заездов в режиме карьеры и 20 заездов в режиме быстрой гонки.
  • Новое расположение камеры — на шлеме водителя.
  • Локальный мультиплеер через Bluetooth и Wi-Fi (об онлайновых заездов пока ничего не сказано).
  • Различные места для заездов: пустыня, леса и другие, также обещают водные преграды.
  • Большие возможности для тюнинга автомобиля. Можно будет изменить не только внешний облик, но и поменять внутренности машины, что окажет влияние на её поведение на трассе во время заезда.
  • Новая социальная сеть Origin, зарегистрировавшись в которой, игроки получат доступ к таблицам рекордов, а также бонусную сумму денег, которую можно будет потратить на тюнинг автомобилей.
Пока нет ни скриншотов игры, ни видео. Однако, релиз игры запланирован уже на этот август.
Читатели, помните! Ваше «Спасибо» (и комментарии  тоже:))– это лучшая благодарность автору, которая даст стимул для написания новых постов!

, , ,

14 ответов к Need For Speed: Shift 2 Unleashed уже в App Store!

  1. avatar
    мужиксбольшим членом 03.08.2011 at 14:02 #

    вау приятная новость, спасибо =)

  2. avatar
    coretwo 03.08.2011 at 14:34 #

    Я видео где-то видел с презентации! Там девушка играла на айпаде ещё, а на большой экран транслировалось!

  3. avatar
    аноним 03.08.2011 at 15:00 #

    главное чтобы не было подобия как hot pursit shift, эти игры как по мне одинаковы как и предыдущие тот же движок те же заезды однотипные
    но я верю что эта игра будет со своей изюминкой

  4. avatar
    Xnova 03.08.2011 at 16:13 #

    А почему в заголовке написано «уже в App Store!», хотя ее там еще нет?

  5. avatar
    Nikeha97 03.08.2011 at 16:30 #

    Пока только в новозеландском.

  6. avatar
    AirKoS 03.08.2011 at 17:14 #

    отвратительная игра получилась, лучше в real racing 2 буду играть

  7. avatar
    аноним 03.08.2011 at 18:03 #

    скачал поигралллл
    ужасная игра

  8. avatar
    Meron3 03.08.2011 at 23:55 #

    Нет поддержки Retina-дисплея О_О

  9. avatar
    negidgo 04.08.2011 at 03:51 #

    нет ретины только в элементах меню и в режиме нитро с блюром. последнее видимо чтобы меньше тормозило. а первое — из-за лени девелоперов

  10. avatar
    grisha 04.08.2011 at 12:05 #

    как стоить будет 0.99 тогда скачать можно

  11. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 04.08.2011 at 14:15 #

    заголовок не совпадает с содержимым новости, то ли игра уже в аппстор, то ли она еще не вышла — не понятно…

  12. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 04.08.2011 at 14:17 #

    игра уже появилась в русском аппстор

    http://itunes.apple.com/ru/app/shift-2-unleashed-world/id444282358?mt=8

  13. avatar
    Дмитрий Раскалов 04.08.2011 at 23:51 #

    Тупой клон предыдущей части, скудно все, графика и вправду дерево. Пора бы ЕА понять что мобильное устройство (темболее на iOS) это не циферблат леска и стаканчик и можно выжимать графу лучше чем инфинити блейд

  14. avatar
    аноним 05.08.2011 at 19:12 #

    черт надо во всех новостях писать что новость офигеенная, и всее мне будут ставить плюс
    хотя начхать на количество плюсов минусов.