Верхнее меню

Need for Speed: Most Wanted — видео и слухи [Скоро]

Несколько hands-on видео с E3 и пара слухов.

Продлолжаем разбирать завалы с прошедшей E3 — на очереди Need for Speed: Most Wanted.

На стенде EA показывали альфа-версию игры с запущенном треком, по кторому предлагали прокатиться на Porsche 911. Вот несколько записей этой поездки от различных журналистов:

Заезд №1:

Заезд №2:

Заезд №3:

Выглядит всё очень красочно и красиво. Как можно заметить, у нашей машины есть повреждения, что радует, но невольно задаёшься вопросом о них. Будут ли они просто для красоты или действительно будут влиять на ходовые качества машины? Пока ничего непонятно, поэтому остаётся лишь ждать.

А теперь о слухах, которых сейчас два, и оба они о разработчиках этой игры.

По одной из версий игру разрабатывают в недрах Iron Monkey Studios. Именно эта команда ответственна за такие игры как Dead Space, Mass Effect Infiltrator, NfS: Shift, NfS: Undercover и другие. На мой взгляд очень достойный послужной список, кроме того в этом списке присутствуют и гонки.

Но согласно второму слуху, игру разрабатывают EA Mobile Australia. При чём как утверждает этот источник, данное отделение ни что иное, как переименованная Firemint, которая создала дилогию Real Racing (1-я и 2-я части), а также обе части Flight Control (1-я и 2-я части) и Spy Mouse. И небольшой забавный факт: Firemint создала NfS: Most Wanted для мобильных телефонов в 2006-м году.

Какой из этих слухов ближе к правде? Я не знаю, но точно уверен, что обе компании (если это конечно правда о EA Mobile Australia) очень талантливы и любая из них сможет выпустить качественную игру.

Кстати, немного об игре ещё. Она выйдет осенью и будет поддерживать все устройства, начиная с третьего поколения телефонов и плееров.

, , , , ,

12 ответов к Need for Speed: Most Wanted — видео и слухи [Скоро]

  1. Thomas 19.06.2012 at 10:11 #

    Красиво, только ссылки сделайте кликабельными для удобства.

  2. noob 19.06.2012 at 11:31 #

    Бамперы как в RR2 отваливаются, понятно, что игру делает Firemint

  3. аноним 19.06.2012 at 11:57 #

    Буду весьма благодарен если сделаете обзор на недавно вышедшую игру Pocket planes (Free)
    http://itunes.apple.com/us/app/pocket-planes/id491994942?mt=8
    я видел видео где брали интервью у одного из разработчиков iron monkey на выставке e3 но может делают игру совместно с firemint
    а вот и видео
    https://www.youtube.com/watch?v=D8rlpdYdMN0

    • [MR] 19.06.2012 at 13:22 #

      Трабла заключается в том, что интервью на английском и без сабов.
      Лично у меня сложилось впечатление, что большая часть его не знает в такой степени, чтобы понять разговорный американский.
      Так что если найду расшифровку, то можно перевод сделать будет.

  4. Boris 19.06.2012 at 12:49 #

    Ждем, но еще больше жду PC версию, ибо, кажется, что спустя столько лет ЕА взялись за дело

  5. Роман 19.06.2012 at 13:57 #

    НУУ почему? почему нет педали газа? почему разрабы забыли главную деталь в машине

    • [MR] 19.06.2012 at 15:53 #

      А зачем она там? Касание экрана вот и всё, к чему лишние элементы, загромождающие маленький экранчик?

    • graine 19.06.2012 at 16:46 #

      Если к игре причастны «Firemint», то в настройках управления обязательно должна быть возможность добавить педаль газа.

  6. SnicS 19.06.2012 at 16:22 #

    Посмотрел видео по ссылке от аноним’а, ничего сложного с языком там нет:
    Игру делают Iron Monkey — австралийцы, появится в appstore осенью 2012 (в Австаралии это будет весна 2012 :)), Сама игра будет по типу Hot Pursuit — т.е. как разработчик выразился «переосмысленная версия старшей игры, с геймплеем, подходящим к платформе iOS».
    Ещё там много бла-бла-бла про Autolog, про список «Most Wanted», в котором будут отражаться ваши очки за действия в игре и. п.
    Вобщем будет что-то похожее на Shift и Hot Pursuit. (Про открытый мир ничего не говорили).

  7. Loco 19.06.2012 at 16:54 #

    Графооон!

  8. Oxion 20.06.2012 at 13:55 #

    Физика ближе к PC версиям вот, что круто.

  9. Virtool 21.07.2012 at 14:22 #

    Игру разрабатывает Firemint на движке Mint3d — это видно по графике, которая близко к RR2 и по тому как машины разбиваются.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes