Верхнее меню

Need for Speed: Most Wanted от EA Games [Скоро]

Состоялся анонс новой части Need for Speed для различных игровый платформ, включая iOS.

«Ни года без NfS» — именно под таким девизом живут EA, каждый год радуя (иногда и разочаровывая) нас новой часть своей известной гоночной серией.

В этом году нас ждёт ремейк одной из лучших частей — Most Wanted. В большой версии нас ждёт открытый город, мощные и быстрые машины, копы, которые не будут просто так смотреть на ваши бесчинства. Ответственны за это разработчики из Criterion Games, из под чьего пера уже вышли серия Burnout и Need for Speed: Hot Pursuit.

Музыка: The Prodigy — Firestarter

О мобильной версии пока ничего неизвестно, есть лишь такая строчка из пресс релиза:

Need for Speed Most Wanted will be available October 30, 2012 in North America and November 1, 2012 in Europe for […] iOS and Android™.

Что ж, у нас есть примерная дата выхода игры, так что остаётся ждать новых подробностей и надеяться, что игра не повторит судьбу Need for Speed: The Run.

, , ,

26 ответов к Need for Speed: Most Wanted от EA Games [Скоро]

  1. iDaniilS 05.06.2012 at 13:15 #

    фантастика, мечты сбываются, этоже МостВантед, даже незнаю как словами описать.
    Огромное спасибо за новость.

  2. west 05.06.2012 at 13:36 #

    vot etoo nooovost!!!!!!!!!!!

  3. Seregeyayya 05.06.2012 at 14:04 #

    Скорее всего порт игры 2005 года на телефонах мы получим. Но это тоже неплохо)

  4. Alex Tovpeko 05.06.2012 at 14:08 #

    Ага, все класно, осталось только впихнуть в эту игру управление как на всех предидущих частях! И это буде жестоко! Не играю не в один нфс на айфоне из-за этого тупого управления! Ненавижу сидеть и вертеть устройством во время игры для поворотов:/

  5. аноним 05.06.2012 at 14:33 #

    @Seregeyayya
    размечтался

  6. iDaniilS 05.06.2012 at 15:11 #

    слышал что она выйдет на ПС Вита, интересно какие будут различия(несчитая управление конечно).

  7. akern1 05.06.2012 at 15:13 #

    @iDaniilS
    В графике, возможностях, дополнительный контент имхо

  8. iDaniilS 05.06.2012 at 15:17 #

    @akern1
    Надеюсь что бы различия не были координальными, да и мне кажется что ЕА неочень удобно делать разные игры для почти одинаковых по возможностьям железа платформ.

  9. МАРАФОН 05.06.2012 at 16:04 #

    Та сама гонка, которую я проходил раз пять — теперь на ios…. УРА!!! Мечты сбываются… Хоть бы это был порт…

  10. Дмитрий iPod_Fan 05.06.2012 at 16:36 #

    @Alex Tovpeko
    такой глупости я еще ни разу не слышал… почти все гонки на таком принципе управления делаются. Лично мне нравится девайс крутить в гонках.

  11. nekobelik 05.06.2012 at 16:47 #

    Посмотрел гейм плэй и чем то это все мне напомнило смесь NFS:Undercover и новый
    NFS:hot pursuit

  12. аноним 05.06.2012 at 16:50 #

    ребята,ну не знаю, я честно нахожу в себе нотку пессимизма , все игры из этой серии на мобильные устройства не напоминали мне взрослые проекты для широкой аудитории(в отличии RR2), на протяжении всей серии я наблюдал ужасный движок , узкие трассы, одни и те же режими(на время, 4 игрока, дуэль ) и так далее, я читаю комментарии про порт. Та уймитесь не будет порта, готов поставить деньги даже, естественно если на этот раз руку к игре приложат замечательные разработчики из firemint , то в принципе есть надежду на полноценный продукт, та и тем более смысл в этом порте, было бы логичнее продолжить серию real racing изменив концепцию игры( например на ралли) но мне не судить , видимо EA лучше понимает что делать, так что осталось набраться терпения и ждать первых новостей скриншотов и видео.

  13. аноним 05.06.2012 at 17:50 #

    nekobelik :
    Посмотрел гейм плэй и чем то это все мне напомнило смесь NFS:Undercover и новый
    NFS:hot pursuit
    0  0

    простите, а где вы видели видео геймплея?????!!!!

  14. nekobelik 05.06.2012 at 18:18 #

    @аноним
    Гейм плэй пк или консольной версии https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=r9WNO__Z2Uk

  15. Deatrocker 05.06.2012 at 20:35 #

    @аноним
    В трейлере скорее всего графика с виты. На айос скорее всего будет хуже всех

  16. Саня 05.06.2012 at 20:47 #

    @iDaniilS
    без тюнинга это не МостВантед…

  17. anonim 05.06.2012 at 20:52 #

    @nekobelik
    спасибо

    @Deatrocker
    в трейлере пк, на счет виты: мне очень не понравилась ( у меня сестра купила и я часто пользуюсь) начиная от цены , графика да хорошо, но дело в движке и дизайне уровней, на ios тоже много чего интересног и красивого , я как менеджер по продажам игр в торговой сети Мир Дисков могу сказать что вита очень плохо продается, на ней последни ресиденс(шутер про пожарного) местами тормозит , я честно не хочу ничего предпологать на счет мобильных версий игры пока не выйдет хотя бы один скриншот

  18. iDaniilS 05.06.2012 at 21:06 #

    @Deatrocker
    думаешь сильно будут от виты отличаться, мне кажн=ется будет проимерно одинаково, вспомнить хотя бы асфаль который вышел на виту.
    Ну а если по делу то пора на Виту раскошеливаться, она начинает набирать обороты=)

  19. Deatrocker 05.06.2012 at 21:24 #

    @iDaniilS
    Неее я уже в магазине стоял думал купить но потом передумал посмотрел обзор КАК НИ СТРАННО ваномаса, ХDDDDD, но он на удивление разумно все разложил. И я реально понял что сони тупо деньги вытягивают из людей вот и пусть сами свою виту покупают и игры по полтора касаря тфу блин, а она еще и невзломана а отдавать за 5 игр цену самой консоли я не хочу. =) Сама вита шикарна спору нет но геморой с этой вымогательной специальной флешкой и ценой на игры просто убили меня. Мне хватило псп в свое время. =)

  20. iDaniilS 05.06.2012 at 21:32 #

    @Deatrocker
    Да цены это грабеж конечно среди бела дня, ну флэшка еще ладно, вроде как дешевле хотели сделать и дать свободу выбора в размере памяти самому покупателю но игры это конечно нонсенс, хотя слышал что игры для псп на виту стоят дешевле.
    Просто у сони реклама, их этот анчартед просто начинает вызывать белую зависть что на айос и дроиде такого точно небудет, что даже цена начинает уходить на второй план. Обзор щас посмотрю=)

    Кстати по поводу игры, это точно не порт, и тюнинг будет по крайней мере на ПК и Консолях.

  21. -GLOCK- 05.06.2012 at 21:34 #

    Просто супер! +1000 за песню в трейлере и +1000000 за игру!

  22. iDaniilS 05.06.2012 at 22:06 #

    @Deatrocker
    Четкий обзор, наводит на некоторые правильные мысли=)

  23. iDaniilS 05.06.2012 at 22:57 #

    кстати на витке еще КредоАссассина3 выходит, интересно что будет на айос.

  24. Kirillko 06.06.2012 at 10:24 #

    Новость просто ништяк ! Те кто думает что будет порт первой МВ , акститесь ! Единственное о чем я хотелбы спросить глядя на геймплей нового МВ — что с тюнингом ????!

    ЗЫ; Еслиб они еще и ундеграунд 2 переделали на современный лад , это былабы НФС года , однозначно !

  25. Паша 06.06.2012 at 11:17 #

    Что эти NFS-ки, шлак, лучше бы Test Drive 2 Unlemited сделали бы. Но графика 1000+, Выйдет, обязательно по играю.

Trackbacks/Pingbacks

  1. Первые скриншоты Need for Speed: Most Wanted? [Слухи] | iPod Touch получи MAXимум - 07.06.2012

    […] первые скриншоты iOS-версии недавно анонсированной новой игры из серии Need for […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes