Верхнее меню

NCFold — группируем уведомления в ЦУ на iOS 7

NCFold-Today-View

Новый Центр Уведомлений, реализованный в iOS 7, пользуется большим спросом среди пользователей, но, к сожалению, настроить его для собственного использования довольно сложно из-за отсутствия большого количества  редактируемых функций в текущей версии. Конечно, выход есть. Как обычно, хакеры открыли больший функционал стандартной панели. Твик NCFold позволит группировать уведомления и управлять ими напрямую из ЦУ.

После нажатия на любой пункт в ЦУ он скроет все уведомления из данного приложения, а при повторном касании — наоборот откроет их. Между прочим, твик будет работать на всех трех вкладках Центра Уведомлений, то есть Вы сможете сгруппировать уведомления из любых приложений, которые будут находиться в Вашем ЦУ. Более наглядно работу утилиты можно увидеть на данном ролике:

После установки твика NCFold его будет необходимо активировать, для этого нужно зайти в стандартные «Настройки» и выбрать соответствующий пункт, также можно настроить лимит на количество уведомлений в папке, активировать отметку, уведомляющую о количестве уведомлений в папке и еще несколько полезных поднастроек, таких как разделение папок.

NCFold

Для активации и выключения утилиты необязательно делать респринг устройства, что подчеркивает возможности новой яблочной прошивки. Данную программу NCFold можно скачать в репозитории BigBoss всего за $1.

, , , ,

Комментирование запрещено

Powered by WordPress. Designed by WooThemes